Активный гражданин #2

Не пляжное а 4 кухонных и косметичку…
И может даже больше чем 100к одновременно ибо участников всего на данный момент
6 989 033…
Короче 50 призов в сутки это как пытаться иголку выудить из стога сена)
П.С.даже если активных из 6 млн только 2 млн то 16 призов это по 125к человек на один приз одновременно и это только при поверхностных подсчетах…
99% участников не знают о поощрении
 
  • Like
Реакции: 30782 и Андрей 777
99% участников не знают о поощрении
Ну вот тут организаторы хотя бы додумались нам на почту рассылку не отправлять…
Хотя сарафанное радио работает на ура и в группах Телеги и ВК уже идет волна негатива по поводу этих мизерных лимитов…
П.С.никому хлам не нужен а в 16:01 уже не было ни одного приза)парадокс какой-то мистический)
 
Баллы за бронирование книг по-новому стали начислять. Брала 3 книги в одной библиотеке и 2 в другой - начислили 30+30.
 
  • Wow
Реакции: Лика22
Ну вот тут организаторы хотя бы додумались нам на почту рассылку не отправлять…
Хотя сарафанное радио работает на ура и в группах Телеги и ВК уже идет волна негатива по поводу этих мизерных лимитов…
П.С.никому хлам не нужен а в 16:01 уже не было ни одного приза)парадокс какой-то мистический)
Не парадокс, а синдром Плюшкина, который сидит практически в каждом. Даже я зачем-то получила дрянной плед 🤦
 
Баллы за бронирование книг по-новому стали начислять. Брала 3 книги в одной библиотеке и 2 в другой - начислили 30+30.
Я брала 14 июня 2 книги в одной библиотеке - баллы пришли почти сразу : 30+30.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Это потому что вы пешие выполняете и книжки, у вас баллов много и становится не жалко сливать на хрень. А у онлайн-бомжей мало и я они даже за писот полотенца брать не будут. Только за 100% халяву :9:
 
О! И уровни сегодня повысили, и баллы за повышение уровня сегодня же начислили. Кто-то вышел из отпуска? :)
 
  • Like
Реакции: karmawka и Ильмар
Не пляжное а 4 кухонных и косметичку…
И может даже больше чем 100к одновременно ибо участников всего на данный момент
6 989 033…
Короче 50 призов в сутки это как пытаться иголку выудить из стога сена)
П.С.даже если активных из 6 млн только 2 млн то 16 призов это по 125к человек на один приз одновременно и это только при поверхностных подсчетах…

Ну со временем ажиотаж схлынет, не переживайте, ещё добудете полотенца!) Эти сувениры же только с 1 июля можно будет получить...
 
Почему сувениры хрень? Многое бы в хозяйстве пригодилось.
Я вот рыбовой тарелкой каждый день пользуюсь, ем из неё и кайфую :) очень она качественная
 
Почему сувениры хрень? Многое бы в хозяйстве пригодилось.
Я вот рыбовой тарелкой каждый день пользуюсь, ем из неё и кайфую :) очень она качественная
Да у всех по шкафам этих тарелок и полотенец ещё на 50 лет хватит.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tatra, Oristan и Danngo
Заказала Фартук с косметичкой.
Включаю часы и ровно в 15:59:55 на странице подарка Обновляю страницу и к нажимаю Заказать.
Только так вы попадете в число 60 и никак иначе.
П.С.уже в 16:01 не было ни одного подарка)))
Все верно. Именно такая стратегия рабочая для тех кто хочет это заказать.
 
Кто может поделиться вопросами на: Чевенгур, Раковый корпус, Камо, вертер, Фауст, гусары, сёстры, учитель?
Или обменять на Морфий, Зависть, хол дом, Обрыв, судьба чел, Артамон, долина, на дне, планета, подросток
 
Подскажите пожалуйста по книге Фаустус, через поиск находится 2 книги, одна просто роман, вторая: «жизнь немецкого композитора Анриана Леверкюна, рассказанная его другом» Это одна и та же книжка? Или такую не примут?