Активный гражданин #2

Отменяю регистрацию на мероприятие по книге "Записки из мертвого дома"на 28 июня в библиотеке 72 на ул. Хабаровская, д. 6 к. 1
Спасибо, удалось зарегистрироваться и попасть на классную лекцию с увлеченным ведущим, виртуозным в изложении непростой темы Достоевского.
 
Ну со временем ажиотаж схлынет, не переживайте, ещё добудете полотенца!) Эти сувениры же только с 1 июля можно будет получить...
Я хочу добыть полотенце в благотворительных целях для форумчан которые не смогли но хотели а не себе…И я из-за такой ерунды точно переживать не стану)У меня всё из представленного имеется уже с прошлых бесплатных раздач и не в одном экземпляре а фартук взяла потому что реально нужен фартук)))
Пусть все закажут что хотят и у всех будет хорошее настроение 🙂
 
Тоже в течении 5 секунд На полотенца:


"Заказ оформлен"
"Заказ ожидает отклонение"
"Заказ отклонен"
Хотя смска быстро пришла.
Наверное боты,
Шутка :)
 
Заказала я эти ваши неуловимые полотенца))) (в 00:02 уже не было призов).
Обновила страницу в 23:59:50 секунд то есть подарки выложили на несколько секунд раньше 00:00.
Короче если не отменят заказ то завтра вечером я подумаю как их пристроить и сюда напишу (за бесплатно конечно же).
 
Заказала я эти ваши неуловимые полотенца))) (в 00:02 уже не было призов).
Обновила страницу в 23:59:50 секунд то есть подарки выложили на несколько секунд раньше 00:00.
Короче если не отменять заказ то завтра вечером я подумаю как их пристроить и сюда напишу (за бесплатно конечно же).
можно?
 
Не знаю кто это придумал, но точно не хороший человек... мало того что всего 50 в день,так и делят на несколько периодов времени. Раз в день было бы хоть как-то логичнее.
Самое обидное, что оформляется же сначала заказ, а потом неожиданно снова отмена. И следующее время,когда ловить...
У других делают, что хоть на этапе оформления уже начинает высвечиваться,что ты не успел...
 
Короче я вам серьезно говорю (у меня таймер был включен чисто из экспериментальных соображений) кнопка ЗАКАЗАТЬ загорелась синим в 58 секунд то есть я за 2 секунды до 00:00 уже сделала заказ пока все ждали наступления полночи.
Завтра двигайтесь по моему исследованному пути и ваши шансы точно возрастут раз схема рабочая как я выяснила только что.
 
Лимит исчерпан, следующий заказ возможно сделать не ранее 29.06.2024 08:00, практически на всех подарках, и смех , и грех, кто-то точно над нами издевается.🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче я вам серьезно говорю (у меня таймер был включен чисто из экспериментальных соображений) кнопка ЗАКАЗАТЬ загорелась синим в 58 секунд то есть я за 2 секунды до 00:00 уже сделала заказ пока все ждали наступления полночи.
Завтра двигайтесь по моему исследованному пути и ваши шансы точно возрастут раз схема рабочая как я выяснила только что.
обновляла каждую секунду, появилось ровно в 00, видимо ещё от чего-то зависит
 
  • Like
Реакции: tory248
Короче я вам серьезно говорю (у меня таймер был включен чисто из экспериментальных соображений) кнопка ЗАКАЗАТЬ загорелась синим в 58 секунд то есть я за 2 секунды до 00:00 уже сделала заказ пока все ждали наступления полночи.
Завтра двигайтесь по моему исследованному пути и ваши шансы точно возрастут раз схема рабочая как я выяснила только что.
Миллион призов - DuckDuckGo_240629001930.png

Всё, что надо знать о данных сувенирах... у меня даже отмена успела произойти в 00:00
 
Ну давайте это воспринимать как лотерею где на 50к участников в день 50 победителей и не более.
Я схему проверила Я ее победила Я больше в этом дурдоме не участвую)
Фартук получен а полотенца завтра торжественно кому-то вручу чтоб еще кто-то был рад и усё)
 
  • Like
Реакции: karmawka и Лика22