Активный гражданин #2

Всем доброго дня!
Хотел уточнить, как корректно писать ответы на вопросы по книгам ГЗ. Можно ли ставить кавычки, писать текст, ставить многоточие (если часть текса не включать), вновь писать текст и ставить кавычки (как завершение цитаты)?
Можно
 
Всем доброго дня!
Хотел уточнить, как корректно писать ответы на вопросы по книгам ГЗ. Можно ли ставить кавычки, писать текст, ставить многоточие (если часть текса не включать), вновь писать текст и ставить кавычки (как завершение цитаты)?
Я не ставлю ни кавычки, ни многоточия. Убираю пробелы после запятых, точек и прочих знаков препинания. Союзы "потому что" и "так как" сокращаю до "п.ч." и "т.к." (иначе мои ответы просто не помещаются). Ни одного отклонения ещё не было. Поэтому оформляйте ответ как считаете нужным - на принятие/отклонение задания это не влияет.
 
Многие уже по 25 книг сделали. Я одна, кто ещё ни одной редкости (Ремарк, Маркес, Манн) не выловил?)

Восток Москвы, пишите, когда сдаёте эксклюзивы 🤝
 
Многие уже по 25 книг сделали. Я одна, кто ещё ни одной редкости (Ремарк, Маркес, Манн) не выловил?)

Восток Москвы, пишите, когда сдаёте эксклюзивы 🤝
Удивительно, именно на востоке эти редкие книги удавалось заказать. И Ремарка, Маркеса, Манна, Диккенса,Гюго "Последний день... " в библиотеке № 70 на Халтуринской и в библиотеке на Открытом шоссе, 27. Хотя мне от Крылатского - другой конец Москвы. Обычно сразу после выполнения задания сдавала книги. Когда сдавала - сигналила. Мониторьте.
"Удачной охоты":)
 
Сегодня, за 8 часов до окончания срока проверки, приняли последнюю книгу - "Записки из Мёртвого дома".
Очень надеюсь, что в третьем этапе будет не 25 книг.
И тематику хотелось бы "повеселее".
 
Очень надеюсь, что в третьем этапе будет не 25 книг.
С чего бы? Чем больше книг, тем больше баллов. Пусть хоть 50 книг сделают)) Вас же никто не заставляет делать все, можете сделать 10 любых для этапа и спать спокойно. А кто хочет побольше баллов, половит остальные...
 
Сегодня, за 8 часов до окончания срока проверки, приняли последнюю книгу - "Записки из Мёртвого дома".
Очень надеюсь, что в третьем этапе будет не 25 книг.
И тематику хотелось бы "повеселее".
Полностью поддерживаю "И тематику хотелось бы "повеселее"."
По 24 книгам уже получилось пройти проверку по бронированию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С чего бы? Чем больше книг, тем больше баллов. Вас же никто не заставляет делать все, можете сделать 10 любых для этапа и спать спокойно. А кто хочет побольше баллов, половит остальные...
Возможность получить больше баллы правда- очень хорошо
 
Вас же никто не заставляет делать все, можете сделать 10 любых для этапа и спать спокойно...
Это да, теоретически...
А на деле - затягивает, и уже руки сами тянутся к телефону, и ищешь что ещё можно забронировать, ( за 3 месяца это реально), и далее по накатанной: экзамен, (благо есть люди, которые способные за 10 минут найти ответы на вопросы экзамена - большое им спасибо), ну и ради своих вопросов волеей - неволей приходится и книжку пролистать).
 
  • Like
Реакции: Тинкер Белл
Многие уже по 25 книг сделали. Я одна, кто ещё ни одной редкости (Ремарк, Маркес, Манн) не выловил?)

Восток Москвы, пишите, когда сдаёте эксклюзивы 🤝
А вы искали их хоть или нужны прям у подъезда книги?
Манн на востоке есть, в двух библиотеках.
Ремарк также в двух на востоке
Маркес в центре есть
 
  • Like
Реакции: Лика22
всем привет, уже наверное недели 3 нет движений по этапам читательского марафона. у всех так? Уже накопилось очень много выполненных циклов, а баллы не начисляют, прогресса нет((
 
Получилось заказать пасхальные полотенце с косметичкой.
Появились-ловите
 
  • Like
Реакции: Кийяя и karmawka
Так интересно. Дождалась 16:00. Заказала полотенца с косметичкой. И заказ тут же отменили. Написали, что лимит 50 шт. Следующую попытку можно сделать не ранее 28.06 в 16:00.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как то их счётчик времени неправильно работает
 
Так интересно. Дождалась 16:00. Заказала полотенца с косметичкой. И заказ тут же отменили. Написали, что лимит 50 шт. Следующую попытку можно сделать не ранее 28.06 в 16:00.
та же история
 
Кто-нибудь смог заказать фестивальные сувениры? Ланчбокс, зайцев???
Я в 16-00 заказал и в 16-00 отклонили. Так понимаю что закончился лимит.
 
Заказала Фартук с косметичкой.
Включаю часы и ровно в 15:59:55 на странице подарка Обновляю страницу и к нажимаю Заказать.
Только так вы попадете в число 60 и никак иначе.
П.С.уже в 16:01 не было ни одного подарка)))
 
всем привет, уже наверное недели 3 нет движений по этапам читательского марафона. у всех так? Уже накопилось очень много выполненных циклов, а баллы не начисляют, прогресса нет((
на этой неделе засчитывали циклы. может вы уже достигли лимита 10 циклов за этап?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

полотенца заказала в 16:00-отменили,
салфетки заказа..-получилось
2024-06-28_16-09-43.png
 
  • Like
Реакции: Кийяя
всем привет, уже наверное недели 3 нет движений по этапам читательского марафона. у всех так? Уже накопилось очень много выполненных циклов, а баллы не начисляют, прогресса нет((
У меня не менялись уровни по сделанным циклам с 21.06. И сегодня после 15:00 как раз увеличили уровень
 
Заказала Фартук с косметичкой.
Включаю часы и ровно в 15:59:55 на странице подарка Обновляю страницу и к нажимаю Заказать.
Только так вы попадете в число 60 и никак иначе.
П.С.уже в 16:01 не было ни одного подарка)))
Так и сделала! Заказ на полотенца был оформлен и ровно через 30 секунд отклонен:am:. Заказанные минуту спустя дорожка и фартук с зайцами в порядке - баллы списали, ничего не отклонили (пока;) )