Активный гражданин #2

Последнее редактирование:
Удивительно, именно на востоке эти редкие книги удавалось заказать. И Ремарка, Маркеса, Манна, Диккенса,Гюго "Последний день... " в библиотеке № 70 на Халтуринской и в библиотеке на Открытом шоссе, 27. Хотя мне от Крылатского - другой конец Москвы. Обычно сразу после выполнения задания сдавала книги. Когда сдавала - сигналила. Мониторьте.
"Удачной охоты":)
Ещё один марафонец в Крылатском))
Я вчера сдала Любовь во время чумы))
 
Так и сделала! Заказ на полотенца был оформлен и ровно через 30 секунд отклонен:am:. Заказанные минуту спустя дорожка и фартук с зайцами в порядке - баллы списали, ничего не отклонили (пока;) )
Я так поняла полотенца более популярны чем что-либо еще.Там люди тыкают более активно и бдят более усердно)))
Думаю ночью точно будет попроще…
 
  • Haha
Реакции: karmawka
Если в первые 10 секунд одновременно заказывает полотенце человек так 100к то шанс попасть в 60 первых…стремится к нулю)
П.С.и походу даже не в 60 раз это лимит на весь день!
 
Тоже заказала полотенца с косметичкой. И заказ тут же отменили.
Обидно, хотя написали "заказ оформлен":(
И были именно первые 10 секунд
 
Друзья, давно отменили 30 баллов за бронирование книг онлайн?
 
Короче я своим методом буду сегодня ночью тыкать вам полотенце раз всем так его хочется)))
Только площадку выберу Тверскую чтоб ехать было удобно если что.
Если получится оформить завтра отдам первому отписавшемуся просто так)))
 
  • Like
Реакции: Ильмар и Лика22
увидел с какой наибыстрейшей скоростью расходятся "оценка состояния изданий, входящих в состав библиотечного фонда" :oops:
День прожит не зря!!! Такое не все могут увидеть. Вернее, увидеть могут не только лишь все. Мало, кто может это увидеть.
 
  • Like
Реакции: andatr
Друзья, давно отменили 30 баллов за бронирование книг онлайн?
Кстати, да, вчера бронировала и получала как раз 5 книг на новый акк и вроде ничего не пришло, а я и забыла про эти 30 баллов. Придется написать в поддержку.
 
Короче я своим методом буду сегодня ночью тыкать вам полотенце раз всем так его хочется)))
Только площадку выберу Тверскую чтоб ехать было удобно если что.
Если получится оформить завтра отдам первому отписавшемуся просто так)))
Владимировна, держи полотенце!!!! В хозяйстве пригодится 🤣😂🤣

Я помнится, разрывалась между полотенцами и салфетками. Таки салфетки выбрала....
 
  • Like
Реакции: Лика22 и Кийяя
Владимировна, держи полотенце!!!! В хозяйстве пригодится 🤣😂🤣

Я помнится, разрывалась между полотенцами и салфетками. Таки салфетки выбрала....
Да я фартук себе заказала чисто из-за картинки а полотенца мне по стилю кухни не подходят так что я их и не хотела…так что если получится в 12 ночи заказать то с радостью отдам желающему)Прям псих меня берет из-за этого лимита и я должна сломать систему!
 

Вложения

  • IMG_0546.jpeg
    IMG_0546.jpeg
    36,4 KB · Просмотры: 30
Друзья, давно отменили 30 баллов за бронирование книг онлайн?
Максимум можно получить 150 баллов в течение календарного месяца.
То есть, баллы платят только за 5 книг в течение месяца, а остальные без баллов.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Если в первые 10 секунд одновременно заказывает полотенце человек так 100к то шанс попасть в 60 первых…стремится к нулю)
П.С.и походу даже не в 60 раз это лимит на весь день!

100 тысяч человек будут одновременно заказывать пляжное полотенце за 1200 баллов? Что-то я очень сомневаюсь)) Лично меня вообще не тянет заказывать эти сувениры)) Так что, думаю, это скорее 100 человек, чем 100 тысяч))
 
100 тысяч человек будут одновременно заказывать пляжное полотенце за 1200 баллов? Что-то я очень сомневаюсь)) Лично меня вообще не тянет заказывать эти сувениры)) Так что, думаю, это скорее 100 человек, чем 100 тысяч))
Не пляжное а 4 кухонных и косметичку…
И может даже больше чем 100к одновременно ибо участников всего на данный момент
6 989 033…
Короче 50 призов в сутки это как пытаться иголку выудить из стога сена)
П.С.даже если активных из 6 млн только 2 млн то 16 призов это по 125к человек на один приз одновременно и это только при поверхностных подсчетах…
 
Последнее редактирование: