Активный гражданин #2

Викторина ,,Спортивное Лето Москве,,
1. ,,на высоте,,
2. Бег
3. С 10 лет
4. Роллер-спорт
5. Заминка
6. ЮАО
7. Центрах госуслуг ,,Мои Документы,,
8. Капитаны проекта
 
  • Like
Реакции: Similla
Викторина ,,Спортивное Лето Москве,,
1. ,,на высоте,,
2. Бег
3. С 10 лет
4. Роллер-спорт
5. Заминка
6. ЮАО
7. Центрах госуслуг ,,Мои Документы,,
8. Капитаны проекта
На предыдущей странице эти ответы уже 2 часа, как выложены, зачем переписывать одно и тоже
 
Хотела заказать полотенце с косметичкой, пишет что лимит 50 прощений в сутки и он исчерпан.
Суточный лимит: не более 50 поощрений в день на всех пользователей.


Лимит исчерпан, следующий заказ возможно сделать не ранее 28.06.2024 16:00
 
Взяла в четвёртый раз популяризацию жизни районов. Интересно, сколько раз ещё можно будет взять?))
 
  • Like
Реакции: Similla
Сдал записки охотника и подросток на газопроводе
Кому надо берите 🙂
 
Сдал записки охотника и подросток на газопроводе
Кому надо берите 🙂
Да ну эти книжки то не проблема, вроде бы. Подростков там штуки 3, не меньше. А записок вообще полно везде.
 
На следующей неделе идем на абсолютный температурный рекорд - до +34. Соизмеряйте свои силы/здоровье с выполнением заданий ГЗ.
Пар костей не ломит ! Народ в новогодние праздники , в морозы 20 площадок объезжал !!! И ничего ! АГешники крепкие ребята !:)
 
  • Like
Реакции: Ильмар
У меня осталась последняя книга "Сестра Керри": вроде и много ее, но в пределах пешей доступности нет. И ехать куда-то лень. Надо как-то настроить себя и "одолеть" ее)
 
На предыдущей странице эти ответы уже 2 часа, как выложены, зачем переписывать одно и тоже
Потому что я не увидела то сообщение... Ну и подумала, что ещё никто не оставлял. И такое бывает....
 
Хотела заказать полотенце с косметичкой, пишет что лимит 50 прощений в сутки и он исчерпан.
На полотенце лимин исчерпан до 16:00 28.06.2024,
Пасхальную дорожку на стол с мешочком получилось заказать за 500 баллов
 
Всем доброго дня!
Хотел уточнить, как корректно писать ответы на вопросы по книгам ГЗ. Можно ли ставить кавычки, писать текст, ставить многоточие (если часть текса не включать), вновь писать текст и ставить кавычки (как завершение цитаты)?