Активный гражданин #2

Зачем туда ходят сие тайна великая. У меня один знакомый, хотел написать тоже художник, но нет, пенсионер. На депозите 3 миллиона и он таки ходит туда поесть за 150 рэ.
А мне вот любопытно посмотреть на такой формат мероприятия. И да, я бы с удовольствием сходила бы попробовать кухню от ресторана. Так что ещё не теряю надежду выловить билет. Если удастся, обязательно пойду.

Хоть у меня и нет на депозитах много денег, но думаю, это не должно быть преградой для желания хорошо и разнообразно провести день.

Если попаду - жди, дорогие форумчани, фоточкииии. Обфоткаю все залы и люстры, и лестницы... Говорят внутри - закачаешься!
 
Есть регистрация на мероприятие по Маркесу на 27 июля с 16.00 в 193 библиотеке:

 
А мне вот любопытно посмотреть на такой формат мероприятия. И да, я бы с удовольствием сходила бы попробовать кухню от ресторана. Так что ещё не теряю надежду выловить билет. Если удастся, обязательно пойду.

Хоть у меня и нет на депозитах много денег, но думаю, это не должно быть преградой для желания хорошо и разнообразно провести день.

Если попаду - жди, дорогие форумчани, фоточкииии. Обфоткаю все залы и люстры, и лестницы... Говорят

А мне вот любопытно посмотреть на такой формат мероприятия. И да, я бы с удовольствием сходила бы попробовать кухню от ресторана. Так что ещё не теряю надежду выловить билет. Если удастся, обязательно пойду.

Хоть у меня и нет на депозитах много денег, но думаю, это не должно быть преградой для желания хорошо и разнообразно провести день.

Если попаду - жди, дорогие форумчани, фоточкииии. Обфоткаю все залы и люстры, и лестницы... Говорят внутри - закачаешься!
Вам не обязательно, а вот мужа (будущего мужа) туда гоните. Пусть там питается. И с собой еще соль и горчицу пусть уносит домой. И тарелку с вилками/ложками. Во идею подал активным. Теперь эта харчевня разорится.
 
Тут уже до меня говорили, но на всякий случай...

Задание сказано очень чётко. Вопросы должны быть составлены так чтобы получить на них развёрнутые ответ. Прочитайте ещё раз ваши вопросы и ваши ответы. Это точно развёрнутые ответы? Вы уверены что одно или два слова это НЕ односложное ответ? Поэтому вам и отклонили точка оно не соответствует требованию к заданию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ещё на первом этапе об этом были целые дебаты. В этом нет смысла спорить кто прав? тот кто щедро раздаёт свой интеллектуальный труд, обесценивая его такой благотворительностью. Или тот кто считает, что все в равных условиях, и за полтора-два месяца можно было составить три вопроса и взять цитаты по трем предложением.

А то что некоторые хотят побыстрее что-то закончить, ну о'кей. Ну почему они хотят за чьи-то чужой счёт? Ведь это же задание индивидуальное, по факту этот человек хочет, чтобы за него выполнили задание, а он получился плюшки. Поэтому и благотворительность... А не взаимно радость.

Ну опять же... Это моё мнение, и я не претендую, чтобы у меня были единомышленники. У каждого своё понятие помощи... Поэтому, если вы щедро дарите свой интеллектуальный труд людям, которые новые участники - никто не вправе вам это запретить, или осудить. Но никто не вправе также осуждать и ставить в вину тем, кто не хочет делиться с незнакомыми людьми своим трудом, выполняя для них задание.
Какая вы мудро-рассудительная. Аж противно. Сами то пользуетесь готовыми ответами на всякие викторины и экзамены? Я не прошу, но я понимаю и тех, кто не может или некогда или лень.
 
  • Like
Реакции: Tatiana_kts
Какая вы мудро-рассудительная. Аж противно. Сами то пользуетесь готовыми ответами на всякие викторины и экзамены? Я не прошу, но я понимаю и тех, кто не может или некогда или лень.
Она мне не дала вопросы (
 
Я может для кого-то новость напишу, но со вчерашнего дня отклоняют вопросы /ответы с цитатами. Так что зря опять набросились)
 
  • Wow
Реакции: Similla и Лика22
Странное понятие адекватности, я мало езжу на общественном транспорте, мне не нужен безлимитный проездной, и да, я считаю деньги на транспорт, и покупать безлимит, чтобы его окупить дегустациями и заданиями мне не интересно, думаю тут много таких неадекватов, как я
Ну так и получается, что по большому счету вы сидите либо дома, либо просто в своём районе. Но учитывая, как тут большинство мотается по заданиям безлимит обязателен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, ну кто то сходил, понравилось. Живёт рядом, гулять туда ездит. Я живу далеко, поэтому лучше половлю задания в ГЗ, если бы можно было сходить без танцев с бубнами, сходила бы, а так не вижу смысла заморачиваться.
Можно спокойно приехать туда с утра и там же на месте купить нужные билеты на этот же день. Погулять и зайти. Далеко не всегда билеты быстро разбирают. Мы заставали билеты даже в середине дня ещё не разобранные до конца. Но такое конечно не всегда.
 
  • Like
Реакции: Ильмар и karmawka
Я может для кого-то новость напишу, но со вчерашнего дня отклоняют вопросы /ответы с цитатами. Так что зря опять набросились)
У знакомых вчера все зачли по трем книгам с полными ответами-цитатами.
 
Я может для кого-то новость напишу, но со вчерашнего дня отклоняют вопросы /ответы с цитатами. Так что зря опять набросились)
И что же им на этот раз нужно ?
Что пишут ?
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Kalosha и karmawka
Ну так и получается, что по большому счету вы сидите либо дома, либо просто в своём районе. Но учитывая, как тут большинство мотается по заданиям безлимит обязателен.
По необходимым мне маршрутам я перемещаюсь в основном на машине, так что про то, что все адекватные должны иметь безлимитку как-то сильно сказано
 
По необходимым мне маршрутам я перемещаюсь в основном на машине, так что про то, что все адекватные должны иметь безлимитку как-то сильно сказано
теперь я засомневалась в своей адекватности, у меня никогда не было безлимитной карты:)))
 
Я может для кого-то новость напишу, но со вчерашнего дня отклоняют вопросы /ответы с цитатами. Так что зря опять набросились)
У меня зашли вчера
и сегодня тоже
видимо, дело в вопросах, которые задавались, а не только ответах-цитатах
 
У знакомых вчера все зачли по трем книгам с полными ответами-цитатами.
Возможно
И что же им на этот раз нужно ?
Что пишут ?
У меня зашли вчера
и сегодня тоже
видимо, дело в вопросах, которые задавались, а не только ответах-цитатах
Ок
 

Вложения

  • IMG_20240627_160417.jpg
    IMG_20240627_160417.jpg
    113,1 KB · Просмотры: 138
Я может для кого-то новость напишу, но со вчерашнего дня отклоняют вопросы /ответы с цитатами. Так что зря опять набросились)
Вот Вот.
Теперь правда не поймешь по какому принципу проверяют
 
Значит вопрос и цитата были из серии, как выше уже задавали с недоумением, почему отклонили.
Проблема не в цитате, судя по всему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот Вот.
Теперь правда не поймешь по какому принципу проверяют
по нормальному принципу. Комментарий вполне понятный дан был проверяющим
 
  • Like
Реакции: Кийяя
У знакомых вчера все зачли по трем книгам с полными ответами-цитатами.
Лотерея - именно вчера вопросы по такому принципу по трем книгам приняли,
а по одной отклонили.
А проверяли по последней книги 12 дней.
Сейчас время отпусков - проверяют ни как в первые дни; тогда не успеешь отправить вопросы -проверили.
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Лотерея - именно вчера вопросы по такому принципу по трем книгам приняли,
а по одной отклонили.
А проверяли по последней книги 12 дней.
Сейчас время отпусков - проверяют ни как в первые дни; тогда не успеешь отправить вопросы -проверили.
проверка.jpg
 
Я может для кого-то новость напишу, но со вчерашнего дня отклоняют вопросы /ответы с цитатами. Так что зря опять набросились)
Почему,у меня приняли,вчера отправляла,сегодня зачли,но у меня еще есть книги,по которым я составляю вопросы,все так долго,как быстро состовлять вопросы
 
Я может для кого-то новость напишу, но со вчерашнего дня отклоняют вопросы /ответы с цитатами. Так что зря опять набросились)
Дайте пример отклоненного?