Активный гражданин #2

У знакомых вчера все зачли по трем книгам с полными ответами-цитатами.
А у меня сегодня Бронте приняли. Тоже с цитатами. Может начали отказывать с одинаковыми вопросами с разных аккаунтов?
 
Вот только "книги". Отклоны такие вчера и сегодня по нескольким.
Если ваши книги отклонены, значит в них есть косяки. И человек, который предлагает помощь другим людям в этом уж точно не виноват.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: NVR и Кийяя
А она дизлайк поставила
Чудные крестьянские дети
Ей не понравилось,что я тут дизлайк поставила
Если считает,что здесь все на других бросается,как собаки,что сама здесь забыла ?
Ладно,сейчас жарко, может,напекло ☀️

Что было с Ефремом после прочтения рассказа "Чем люди живы"?
Не хотелось Ефрему ни ходить, ни говорить. Как будто что в него вошло и повернуло там. И где раньше были глаза-теперь глаз не было. И где раньше рот приходился-теперь не стало рта.


Не надо пытаться меня подловить, я ничего ни у кого не просила, и в вопросах своих я уверена. А если вы не видите, что здесь каждый раз
бросаются, как собаки, на людей, то это странно. Потому что я ещё помню, как вам самому приходилось "отмахиваться". Не хотела никого обидель . Наоборот.
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: NVR, karmawka и Kalosha
А у меня сегодня Бронте приняли. Тоже с цитатами. Может начали отказывать с одинаковыми вопросами с разных аккаунтов?
Так 100%, когда начинается мутняк, начинаются проблемы. Мне из тучи вопросов отклонили только три раза:
1. два вместо трех
2. по другой вообще книге
3. увлекся и наклепал по всему сборнику вместо произведения.
Все приняты (кроме Записок МД, еще на проверке). Вывод - люди сидят, глазами смотрят, в произведениях разбираются, надо это уважать.
 
Сейчас в библиотеке ( в 43) просят доверенность на взятие книг за другого человека, кто в курсе рукописная или нотариальная доверенность(забыла спросить в библиотеке)нужна?на сайте видела образец доверенности подойдёт незнаю, может на мос ру или в личном кабинете можно найти? Возможно, ни кто не сталкивался , но в 43 библ. просили доверенность, книги не дали, а в 41 библ не нужна доверенность!
 
Сейчас в библиотеке ( в 43) просят доверенность на взятие книг за другого человека, кто в курсе рукописная или нотариальная доверенность(забыла спросить в библиотеке)нужна?на сайте видела образец доверенности подойдёт незнаю, может на мос ру или в личном кабинете можно найти? Возможно, ни кто не сталкивался , но в 43 библ. просили доверенность, книги не дали, а в 41 библ не нужна доверенность!
Они не могут у вас просить нотариально заверенную доверенность.
Это не орган власти
По идее, рукописная,где прописаны ваши паспортные данные и того,кто вам поручает взять за вас книга с копией первой страницы его паспорта,ну и ваш тоже нужен
Это ,если по правилам
 
Через 5 минут буду отменять регистрацию на мероприятие по Раковому корпусу. Завтра в 12:00, ул.Грина 11
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
Сейчас в библиотеке ( в 43) просят доверенность на взятие книг за другого человека, кто в курсе рукописная или нотариальная доверенность
Сижу, читаю и офигеваю.
Народ уже нотариальные доверенности собрался на книги в библиотеке брать. Как бы нотариус с таким запросом справку ПД и НД не запросил:) Скоро наверное уже начнут дарственные и завещания составлять на свои аккаунты в Активном гражданине:)
 
Сижу, читаю и офигеваю.
Народ уже нотариальные доверенности собрался на книги в библиотеке брать. Как бы нотариус с таким запросом справку ПД и НД не запросил:) Скоро наверное уже начнут дарственные и завещания составлять на свои аккаунты в Активном гражданине:)
Никто не собирается нотариально оформлять доверенность, просто совет спросили, т.к библиотеки свои правила устанавливают особенно в 43, просят доверенность им руководство сказало новые требования, хотя в 41 и 24 выдают книги 📚 ни какие доверенности им не нужны.

P.s. Евгений для Вас лично ответ: доверенность нотариальная заверенная ( на всё) имеется с 2019г на 15 лет там прописано абсолютно всё,в том числе и завещание , поэтому аккаунты АГ можно отнести смело в пункт про имущество (останется пароль написать), так что Ваш совет на завещание запоздалый и не уместный, офигевайте дальше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сижу, читаю и офигеваю.
Народ уже нотариальные доверенности собрался на книги в библиотеке брать. Как бы нотариус с таким запросом справку ПД и НД не запросил:) Скоро наверное уже начнут дарственные и завещания составлять на свои аккаунты в Активном гражданине:)
👎👎👎
 
Последнее редактирование:
Народ, ну будьте добрее, пожалуйста!
Зачем придираться к каждому слову форумчан!
Если кто-то несет какую-то чушь и дичь, ну пройдите мимо!
Зачем дальше будировать пустые темы!
 
А мне в 4 библиотеках выдали за мужа и ничего не спросили.
 
Может надо хотя бы не 3 ,а 4 или 5 вопросов составлять,чтобы не отклонили? Начало,середина и конец,как они и хотят.У меня из 17 проверенных-ни одного отклона.🤷‍♂️
 
Можно ответить 1 словом/словосочетанием и при этом должен быть развёрнутый ответ....

У меня сегодня отклонили проверку ступеней пешеходного перехода с формулировкой, что можно отправлять отчёт только по 1 проблеме...

На проверяющих жара действует
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: karmawka и Kalosha
Приняли вопросы по последним 2 книгам(Учитель и Чума)). Всё, марафон закончен. 24/25. Только Морфий напоминает о несданном экзамене.
Пы.сы. ответами на вопросы были цитаты из книги. Ни по одной книге в этом этапе не отклоняли вопросы. Всегда по 3 вопроса отправляла.
 
Только что случайно зарегилась на Искру жизни 18.07 в 17.00 на Новаторов. Уже было расстроилась, никак не могла поймать... Кому интересно, ловите!