Активный гражданин #2

Значит вопрос и цитата были из серии, как выше уже задавали с недоумением, почему отклонили.
Проблема не в цитате, судя по всему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня эти же вопросы приняты. Так что не надо домысливать. Посыл был в другом, чтоб не бросались сразу здесь на людей
 

Вложения

  • IMG-20240627-WA0014.jpg
    IMG-20240627-WA0014.jpg
    78 KB · Просмотры: 96
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot и Tatiana_kts
Сегодня эти же вопросы приняты. Так что не надо домысливать. Посыл был в другом, чтоб не бросались сразу здесь на людей
А кто здесь бросался?
нормальные вопросы не отклоняют. А что зашли со второго раза - тут кто-то умудрился с не помню какого раза вопросы по другому произведению пропихнуть.
 

Вложения

  • Screenshot_20240627-163435.jpg
    Screenshot_20240627-163435.jpg
    225,4 KB · Просмотры: 54
Записки из МД висят уже давно, видимо ответственный в отпуске.
И перепланировка у меня провисела 14 дней и заслась автоматом. А тоже хотелось побыстрее, но нет.
 
Да и сегодня тоже судя по по таймингу , похоже искусственный интеллект проверял:
 

Вложения

  • Screenshot_20240627-163232.jpg
    Screenshot_20240627-163232.jpg
    216,1 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: 30782 и Лика22
Записки из МД висят уже давно, видимо ответственный в отпуске.
И перепланировка у меня провисела 14 дней и заслась автоматом. А тоже хотелось побыстрее, но нет.
Вот опять лотерея, а у меня перепланировку за пару дней проверили:
 

Вложения

  • Screenshot_20240627-164234.jpg
    Screenshot_20240627-164234.jpg
    270,7 KB · Просмотры: 35
По каким признакам вы определили? 5 часов на проверке для ИИ долго очень.
Глубокая ночь,
Ну если только у проверяющих ночная смена :).
Про ИИ - это больше шутка была.
Но мы все хотим побыстрее.
Это же форум "Халява":)
 
Последнее редактирование:
Глубокая ночь,
Ну если только у проверяющих ночная смена :)
Это вам не спалось,в час ночи отправлять вопросы,а человек,может,только встал на работу
Мы же не знаем,чем он занимается,где трудится
 
Дайте пример отклоненного?
Что было с Ефремом после прочтения рассказа "Чем люди живы"?
Не хотелось Ефрему ни ходить, ни говорить. Как будто что в него вошло и повернуло там. И где раньше были глаза-теперь глаз не было. И где раньше рот приходился-теперь не стало рта.


Не надо пытаться меня подловить, я ничего ни у кого не просила, и в вопросах своих я уверена. А если вы не видите, что здесь каждый раз бросаются, как собаки, на людей, то это странно. Потому что я ещё помню, как вам самому приходилось "отмахиваться". Не хотела никого обидель . Наоборот.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: NVR и Лика22
Что было с Ефремом после прочтения рассказа "Чем люди живы"?
Не хотелось Ефрему ни ходить, ни говорить. Как будто что в него вошло и повернуло там. И где раньше были глаза-теперь глаз не было. И где раньше рот приходился-теперь не стало рта.


Не надо пытаться меня подловить, я ничего ни у кого не просила, и в вопросах своих я уверена. А если вы не видите, что здесь каждый раз бросаются, как собаки, на людей, то это странно. Потому что я ещё помню, как вам самому приходилось "отмахиваться". Не хотела никого обидель . Наоборот.
Мне приходилось отмахиваться за то что я дал.))) И жизнь показала, что не надо было давать. У меня все приняли, а у людей завернули. И, творческие задания лучше делать самостоятельно.
В вашем примере, нет связки между вопросом и ответом. Цитата не показывает, что это происходило именно после прочтения. Могло и после грибов такое быть и после драки.
 
Мне приходилось отмахиваться за то что я дал.))) И жизнь показала, что не надо было давать. У меня все приняли, а у людей завернули. И, творческие задания лучше делать самостоятельно.
В вашем примере, нет связки между вопросом и ответом. Цитата не показывает, что это происходило именно после прочтения. Могло и после грибов такое быть и после драки.
Вот так и отклоняют теперь цитаты через раз со вчерашнего дня. Не надо мне про связки. Это цитата, она не может быть полным ответом на вопрос. Там и места нет для этого. Всё проверяется на соответствие при желании. Речь о том, что проверяющие сменились, и придумали новые ходы для отклонений.
 
Вот так и отклоняют теперь цитаты через раз со вчерашнего дня. Не надо мне про связки. Это цитата, она не может быть полным ответом на вопрос. Там и места нет для этого. Всё проверяется на соответствие при желании. Речь о том, что проверяющие сменились, и придумали новые ходы для отклонений.
Толи еще будет в 4-м этапе...
 
Сегодня буду сдавать Чуму в 197
И что же вам в этом сообщении не понравилось?
Вы за всех решили,что книгу сдавать не надо ?
Дизлайки ставите,видимо,потому что к людям хорошо относитесь
 
Не тешьте своё эго. Я просто показала, что не только вы тут "король флуда")
Хотелось бы чтоб эта ветка форума опять стала полезной по теме.
 
Не тешьте своё эго. Я просто показала, что не только вы тут "король флуда")
Хотелось бы чтоб эта ветка форума опять стала полезной по теме.
Инфа про книгу как раз полезна.