Активный гражданин #2

Смешно) Осталось 4 дня до истечения срока Холодного дома и этот этап для меня будет завершен

1718975208917.png
 
  • Like
Реакции: Awbee и Лика22
Похоже система с приемкой наших выполненных заданий перестала справляться!?! Сейчас заполнила отчетную форму из 5 вопросов и ответов на "Дневник сатаны" и нажала на отправить отчет, но он не отправился, хотя до конца оставалось 20 минут. Выскакивает табличка "Сессия задания не найдена". И тут же прилетело в историю сообщение ОТКЛОНЕНО!!! Это уже из ряда сатанинского я полагаю...
 
Похоже система с приемкой наших выполненных заданий перестала справляться!?! Сейчас заполнила отчетную форму из 5 вопросов и ответов на "Дневник сатаны" и нажала на отправить отчет, но он не отправился, хотя до конца оставалось 20 минут. Выскакивает табличка "Сессия задания не найдена". И тут же прилетело в историю сообщение ОТКЛОНЕНО!!! Это уже из ряда сатанинского я полагаю...
Аналогично с Дневником. Написал в поддержку.
 
Есть 1 билет на пешеходную экскурсию по следам романа Мастер и Маргарита от Московского кода. Музей Булгаковский дом на 22.06 16:00 - отдам. Надо кому?)
 
А почему бы и нет?это же для мебели, и она вечером придет домой не уставшая, голова не болит ;), вкусный ужин приготовит, за день в инете посидит, продуктов дешево закажет, да все остальное, нужное в дом и останутся силы и на хозяйство и на мужа и на детей,
А мужик должен быть добытчиком и сдохнуть раньше достижения пенсионного возраста?
 
  • Like
Реакции: skylin3
Заполнила форму по составлению вопросов и ответов повторно по книге Андреева "Дневник Сатаны"- отправилась нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Точно!!! Добавили уровень и начислили баллы!!!
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Ильмар и Awbee
А мужик должен быть добытчиком и сдохнуть раньше достижения пенсионного возраста?
Испокон веков мужик был добытчиком, так природа устроена...не переживайте теперь до пенсионного возраста у всех есть риск не дожить
 
Испокон веков мужик был добытчиком, так природа устроена...не переживайте теперь до пенсионного возраста у всех есть риск не дожить
Века меняются. У кого-то Ваз, а у кого есть Лексус
 
Заполнила форму по составлению вопросов и ответов повторно по книге Андреева "Дневник Сатаны"- отправилась нормально
Не знаю как кого, а меня очень напрягают напоминание ГЗ когда составляешь вопросы.
Первое выскакивает почти сразу, и непроизвольно начинаешь торопиться, нервничать, делать ошибки в словах.
Интересно, а за то что в вопросах и ответах есть орфографические ошибки могут отклонить задание ?
 
  • Like
Реакции: skylin3 и Similla
А мужик должен быть добытчиком и сдохнуть раньше достижения пенсионного возраста?
Естественно, что мы и видим везде вокруг нас. Бабульки гуляют, марафонят, в активном долголетии участвуют, а мужиков этого же возраста с ними просто напросто нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Испокон веков мужик был добытчиком, так природа устроена...не переживайте теперь до пенсионного возраста у всех есть риск не дожить
А раньше женщины сидели лишь дома, слушались мужа и не смели ему ничего против сказать. И выдавали их замуж против их воли. Так тоже было устроено. Но в наше же время сейчас все топят за равноправие или нет?) Или где-то хотим равноправие, а где-то нет?))
 
Бабульки гуляют, марафонят, в активном долголетии участвуют, а мужиков этого же возраста с ними просто напросто нет.
А мужики больше бухают, вот и не доживают
Или где-то хотим равноправие, а где-то нет?))
Конечно ))))
 
  • Like
Реакции: Олег919
Проверили еще 2 экзамена. В выходные буду делать вопросы. Книг остается все меньше и меньше... не знаю, почему, но даже немного грустно от этого))
 
А почему бы и нет?это же для мебели, и она вечером придет домой не уставшая, голова не болит ;), вкусный ужин приготовит, за день в инете посидит, продуктов дешево закажет, да все остальное, нужное в дом и останутся силы и на хозяйство и на мужа и на детей,
Так вроде они вахтой работают? Разве нет?
 
Привет всем.
Желает ли кто-то посетить Останкинскую башню? Бесплатно.
Со вторника по пятницу, сеансы в 14.00 и 15.00.
В экскурсионной группе 18 человек.
Запись откроется сегодня в 21.00. Надо шустрить, потому что в 21.02 уже всё разберут.

Чтобы процесс записи прошел успешно, лучше заранее зарегистрироваться на RUSSPASS.

Ссылка для записи.
 
Последнее редактирование:
Не знаю как кого, а меня очень напрягают напоминание ГЗ когда составляешь вопросы.
Первое выскакивает почти сразу, и непроизвольно начинаешь торопиться, нервничать, делать ошибки в словах.
Интересно, а за то что в вопросах и ответах есть орфографические ошибки могут отклонить задание ?
Я когда читаю, сразу в блокнот на телефоне пишу вопросы, потом их редактирую и копированием вставляю в задании