Активный гражданин #2

Естественно, что мы и видим везде вокруг нас. Бабульки гуляют, марафонят, в активном долголетии участвуют, а мужиков этого же возраста с ними просто напросто нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А раньше женщины сидели лишь дома, слушались мужа и не смели ему ничего против сказать. И выдавали их замуж против их воли. Так тоже было устроено. Но в наше же время сейчас все топят за равноправие или нет?) Или где-то хотим равноправие, а где-то нет?))
А ещё, говорят, матриархат был...
 
Не знаю как кого, а меня очень напрягают напоминание ГЗ когда составляешь вопросы.
Первое выскакивает почти сразу, и непроизвольно начинаешь торопиться, нервничать, делать ошибки в словах.
Интересно, а за то что в вопросах и ответах есть орфографические ошибки могут отклонить задание ?
у меня были опечатки и несогласованные предложения. отклонений не было
сперва пишу вопросы, потом открываю задание и копирую. пофиг на всплывашку
 
Еще есть акция от Альфа-банка:

Чикен Премьер и картошка БЕСПЛАТНО. Это новая Альфа-Пятница во «Вкусно — и точка».

Возвращаем Альфа-Пятницы во «Вкусно — и точка» и платим за ваши заказы. Так будет каждую неделю
🍔


БЕСПЛАТНО забирайте куриный бургер Чикен Премьер и среднюю картошку фри. Всё за наш счёт — сегодня, 21 июня.

 
А раньше женщины сидели лишь дома, слушались мужа и не смели ему ничего против сказать. И выдавали их замуж против их воли. Так тоже было устроено. Но в наше же время сейчас все топят за равноправие или нет?) Или где-то хотим равноправие, а где-то нет?))
Равноправие с точки зрения мужика:
ущемиться, если мужик делает "легкую" бабскую работу, типа, это оскорбляет их достоинство и лишает маскулинности.
ущемиться, если женщина делает мужскую работу. типа, "друг человека" не имеет права переть против природы. а уж если она еще и делает работу лучше, то см. выше.
 
  • Like
Реакции: Le_ef и Лика22
А в 197 видели мужчину-библиотекаря? Я один раз встретила-поразилась. Очень интересный мужчина....
Гендерность по профессиям уже пора забывать. У нас трудоспособное население сокращается неумолимо. Главное, чтобы в принципе работали: вызывает недоумение с грустным оттенком когда видишь как молодежь да ещё и с детьми переходят на социальный дауншифтинг в худшем его значении.

Вот видите какой положительный эффект вызывает мужчина-сотрудник в библиотеке.
Может так было задумано для повышения проходимости - восхитится читательница...глядишь и станет постоянным завсегдатаем библиотеки....

Здесь уже начали отмечать номера библиотек с мужчинами-сотрудниками да ещё и с рейтингом внешней привлекательности, может уже пора список таковых составить?

Много же здесь свободных женщин...глядишь у кого-то и сложится с личным - приятно же познакомиться с эрудированным мужчиной...
Ничего зазорного в подобном не вижу.... Для начала надо выбрать соответствующую библиотеку и по заветам Сусанночки из фильма "Самая привлекательная и обаятельная" надо испечь печенье Ноктюрн и вперед навстречу судьбе...
Почему нет то....
 
Гендерность по профессиям уже пора забывать. У нас трудоспособное население сокращается неумолимо. Главное, чтобы в принципе работали: вызывает недоумение с грустным оттенком когда видишь как молодежь да ещё и с детьми переходят на социальный дауншифтинг в худшем его значении.

Вот видите какой положительный эффект вызывает мужчина-сотрудник в библиотеке.
Может так было задумано для повышения проходимости - восхитится читательница...глядишь и станет постоянным завсегдатаем библиотеки....

Здесь уже начали отмечать номера библиотек с мужчинами-сотрудниками да ещё и с рейтингом внешней привлекательности, может уже пора список таковых составить?

Много же здесь свободных женщин...глядишь у кого-то и сложится с личным - приятно же познакомиться с эрудированным мужчиной...
Ничего зазорного в подобном не вижу.... Для начала надо выбрать соответствующую библиотеку и по заветам Сусанночки из фильма "Самая привлекательная и обаятельная" надо испечь печенье Ноктюрн и вперед навстречу судьбе...
Почему нет то....
Замуж хочешь?Хочу🤣🤣🤣
 
Заполнила форму по составлению вопросов и ответов повторно по книге Андреева "Дневник Сатаны"- отправилась нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Точно!!! Добавили уровень и начислили баллы!!!
Посмотрите историю, будет в отклоненных. Днем так было 2 секунды на поверку и отклонение
 
Насчёт охраны в библиотеках. Это правильно, потому что в библиотеках много детских мероприятий/подготовка к школе и в вечернее время тоже. Безопасность должна быть.
В мае около библиотеки днём (!!!) парень с девушкой что-то искали в кустах с ножичком. Я была в шоке.
Как-то так.
 
Насчёт охраны в библиотеках. Это правильно, потому что в библиотеках много детских мероприятий/подготовка к школе и в вечернее время тоже. Безопасность должна быть.
В мае около библиотеки днём (!!!) парень с девушкой что-то искали в кустах с ножичком. Я была в шоке.
Как-то так.
У нас охрана сидит на первом этаже где то в закутке
Они даже не видят,что в зале происходит.
Даже если что то и случится- они далеко не сразу прибегут
 
  • Like
Реакции: Андрей 777
Привет всем.
Желает ли кто-то посетить Останкинскую башню? Бесплатно.
Со вторника по пятницу, сеансы в 14.00 и 15.00.
В экскурсионной группе 18 человек.
Запись откроется сегодня в 21.00. Надо шустрить, потому что в 21.02 уже всё разберут.

Чтобы процесс записи прошел успешно, лучше заранее зарегистрироваться на RUSSPASS.

Ссылка для записи.
нет регистрации, закрыта регистрация так и не начавшись

потрясающе, вот это все для людей, ГЗ есть куда стремиться с библиотеками, открылось окошко где нельзя зарегистрироваться, а потом захлопнулось через пару минут, мол регистрация закрыта. БРАВООО!!! Молодцы!!!
1718993459318.png
1718993511801.png
 
Последнее редактирование:
нет регистрации, закрыта регистрация так и не начавшись
Была регистрация, в 21:05 или в 21:06 была
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет всем.
Желает ли кто-то посетить Останкинскую башню? Бесплатно.
Со вторника по пятницу, сеансы в 14.00 и 15.00.
В экскурсионной группе 18 человек.
Запись откроется сегодня в 21.00. Надо шустрить, потому что в 21.02 уже всё разберут.

Чтобы процесс записи прошел успешно, лучше заранее зарегистрироваться на RUSSPASS.

Ссылка для записи.
Спасибо большое! Получилось взять
 
Равноправие с точки зрения мужика:
ущемиться, если мужик делает "легкую" бабскую работу, типа, это оскорбляет их достоинство и лишает маскулинности.
ущемиться, если женщина делает мужскую работу. типа, "друг человека" не имеет права переть против природы. а уж если она еще и делает работу лучше, то см. выше.
Равноправие не имеет точки зрения и пола. Я с тем же успехом могу рассуждать какого лешего у меня во дворе бухие бабы до утра ржали.
 
  • Like
Реакции: skylin3 и Олег919
Равноправие не имеет точки зрения и пола. Я с тем же успехом могу рассуждать какого лешего у меня во дворе бухие бабы до утра ржали.
к сожалению, имеет. выше вы упоминали о том, с какой легкостью можете "задавить своей массой" бабу на охране. но никто никогда не говорит в таком ключе о мужиках.
 
Я за время марафона побывала лишь в пяти библиотеках. И везде были мужчины - библиотекари( в 197 тоже была).
В одной, когда пришла был полумрак, хотя время было дневное. Библиотекарь быстренько выдал мне книгу, быстро попрощался и ускакал в какую - то комнатку. Слышно было, что у него были включены стрелялки, ими он был увлечен гораздо сильнее, чем своей работой.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Danngo и Awbee
к сожалению, имеет. выше вы упоминали о том, с какой легкостью можете "задавить своей массой" бабу на охране. но никто никогда не говорит в таком ключе о мужиках.
А что имеет? Никакого давить и не собирался
 
Здравствуйте! Никто не планирует сдавать Сатану вместе с чумой в библиотеки ?
 
Равноправие с точки зрения мужика:
ущемиться, если мужик делает "легкую" бабскую работу, типа, это оскорбляет их достоинство и лишает маскулинности.
ущемиться, если женщина делает мужскую работу. типа, "друг человека" не имеет права переть против природы. а уж если она еще и делает работу лучше, то см. выше.
чушь. лично меня не ущемляет, если мужик делает как бы бабскую работу, и мне плевать, если женщина хочет сидеть за рулём автобуса.
меня бесит другое, когда женщины в наше время пытаются доказать, что какая-то работа не для мужика.
хотя сейчас такое время, что каждый имеет права заниматься тем, чем он хочет. главное, чтобы его самого это устраивало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас охрана сидит на первом этаже где то в закутке
Они даже не видят,что в зале происходит.
Даже если что то и случится- они далеко не сразу прибегут
а если и прибегут, то и сделать ничего скорее всего не смогут и не успеют... очень надеюсь, что у них хотя бы тревожная кнопка есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

к сожалению, имеет. выше вы упоминали о том, с какой легкостью можете "задавить своей массой" бабу на охране. но никто никогда не говорит в таком ключе о мужиках.
а что он не так сказал? женщины в возрасте на охране ничерта не сделают.. они сидят там для галочки, тк даже этой массы тела у них нет, в отличии от мужиков.. но в принципе, и охранники дедушки в школах и детсадах ничем не лучше..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лика22