Активный гражданин #2

пока ничего не поменялось. за 9 книг могут дать только 4 уровень/знаток,тк не участвовали в 1 этапе.. когда дадут неизвестно.
выше уровни (из тех кто не участвовал в 1 этапе) дали единицам и похоже случайно...
н-р,у меня 22 завершенных цикла по книгам, но только 4 уровень, тк в 1 этапе не участвовала
А давно дали этот уровень? У меня 11 книг, но так и висит на 2/новичок...
 


194/171 у кого ненужная есть?
 
А давно дали этот уровень? У меня 11 книг, но так и висит на 2/новичок...
Начислят только за 10 сделанных в цикле. Все остальное не идёт в зачёт
В течение недели поднимают уровни,все в правилах и тут выше написано было не раз
 
Не, имею в виду, что после того как закрылся цикл
точной информации нет. в последний раз подняли в тот же день, как закрыли пачку заданий.
это происходит у всех одномоментно, поэтому не зависит от личных показателей. в правилах сроки не указаны
 
Вот как быстро приняли Тружеников
За два дня проверили экзамен,и сегодня же вопросы по нему

Сегодня буду сдавать Сестру в 200 ,вдруг кому надо
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-21-15-29-10-386_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2024-06-21-15-29-10-386_ru.mos.gz.jpg
    210,3 KB · Просмотры: 58
Достойное занятие быть женщиной охранником в библиотеке?
А почему бы и нет?это же для мебели, и она вечером придет домой не уставшая, голова не болит ;), вкусный ужин приготовит, за день в инете посидит, продуктов дешево закажет, да все остальное, нужное в дом и останутся силы и на хозяйство и на мужа и на детей,
 
Последнее редактирование:
А почему бы и нет?это же для мебели, и она вечером придет домой не уставшая, голова не болит ;), вкусный ужин приготовит, за день в инете посидит, продуктов дешево закажет, да все остальное, нужное в дом и останутся силы и на хозяйство и на мужа и на детей,
Ага придет и ужин приготовит после 22-00
 
Ага придет и ужин приготовит после 22-00
Да какая разница, 2х2 или какай там график, так за рабочие смены не устает, у меня после работы за компом в авральном режиме не то, что на хозяйство сил не остается, убить всех готова
 
Что в вашем понимании приличная работа? Манагером в офисе? Прорабом на стройке? Президентом банка? Куда после записи "библиотекарь" нельзя?
там где требуется стаж работы по специальности, не всегда берут без стажа или с пропусками, или же приходится с нуля начинать,а это потеря во времени и деньгах, чтобы наверстать

Да какая разница, 2х2 или какай там график, так за рабочие смены не устает, у меня после работы за компом в авральном режиме не то, что на хозяйство сил не остается, убить всех готова

ну не знаю, это от человека зависит, иногда от безделья бездействия гораздо больше устаешь, чем от работы, я когда-то устроился на работу и не работал, т.к. вообще не было работы и весь отдел просто тупо не работал и даже все подразделение не работало, а приходило к 8 и уходило в 5, с 12 до 13 строго перерыв и ни опоздать и не задержаться ни на минуту нельзя было, так я от такой работы через пол года сбежал.
 
Последнее редактирование:
Смешно) Осталось 4 дня до истечения срока Холодного дома и этот этап для меня будет завершен

1718975208917.png
 
  • Like
Реакции: Awbee и Лика22
Похоже система с приемкой наших выполненных заданий перестала справляться!?! Сейчас заполнила отчетную форму из 5 вопросов и ответов на "Дневник сатаны" и нажала на отправить отчет, но он не отправился, хотя до конца оставалось 20 минут. Выскакивает табличка "Сессия задания не найдена". И тут же прилетело в историю сообщение ОТКЛОНЕНО!!! Это уже из ряда сатанинского я полагаю...
 
Похоже система с приемкой наших выполненных заданий перестала справляться!?! Сейчас заполнила отчетную форму из 5 вопросов и ответов на "Дневник сатаны" и нажала на отправить отчет, но он не отправился, хотя до конца оставалось 20 минут. Выскакивает табличка "Сессия задания не найдена". И тут же прилетело в историю сообщение ОТКЛОНЕНО!!! Это уже из ряда сатанинского я полагаю...
Аналогично с Дневником. Написал в поддержку.
 
Есть 1 билет на пешеходную экскурсию по следам романа Мастер и Маргарита от Московского кода. Музей Булгаковский дом на 22.06 16:00 - отдам. Надо кому?)
 
А почему бы и нет?это же для мебели, и она вечером придет домой не уставшая, голова не болит ;), вкусный ужин приготовит, за день в инете посидит, продуктов дешево закажет, да все остальное, нужное в дом и останутся силы и на хозяйство и на мужа и на детей,
А мужик должен быть добытчиком и сдохнуть раньше достижения пенсионного возраста?
 
  • Like
Реакции: skylin3
Заполнила форму по составлению вопросов и ответов повторно по книге Андреева "Дневник Сатаны"- отправилась нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Точно!!! Добавили уровень и начислили баллы!!!
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Ильмар и Awbee