Активный гражданин #2

лично я вообще ничего не понимаю, в урбане не понимала и сейчас тоже самое, может потому что не участвую:)
вот думаю, может всё таки начать:) книги в библиотеках появились
на мой взгляд, даже после составления вопросов по этим книгам можно впасть в глубокую депрессию, а после прочтения этих книг, прямая дорога к психиатру) Интересно было бы посмотреть на группу людей или, возможно, это один человек, кто делал подборку
 
Нет. На велобайке вокруг тупил.
может оно и к лучшему, не забивали себе голову этими крайне грустными книгами) Сейчас еще в школьную программу добавили Невский проспект Гоголя, у нас не было. Тоже из серии этой марафонской подборки, сплошная грусть...
 
Последнее редактирование:
Почему же? Баллы начисляют как положено
Просто в зачет марафона не идет и если на первом этапе не было зачтено каких-то книг, то компенсировать разрыв и получить баллы за уровень не выйдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а как же

Так кто же ты?

Часть вечной силы я,
Всегда желавший зла, творившей лишь благое.

Кудряво сказано; а проще — что такое?

Я отрицаю всё — и в этом суть моя.
Затем, что лишь на то, чтоб с громом провалиться,
Годна вся эта дрянь, что на земле живёт.
Не лучше ль было б им уж вовсе не родиться!
Короче, всё, что злом ваш брат зовёт, —
Стремленье разрушать, дела и мысли злые,
Вот это всё — моя стихия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Больше 10 вам не дадут. Если был 4 уровень (10 книг), то будет 6й (20 книг).
да, Фауста в школе проходили, отрывки учили)
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
А как книги будут считать не понятно, из 18 книг(циклов) уровень 4...сколько книг нужно взять в третьем этапе чтобы засчитали 5 и 6 уровень.?10 книг незасчитано ,как они будут считаться?
В каждом этапе могут засчитать только 10 циклов. Циклы в этапах суммируются. Сейчас у вас за второй этап засчитано 10 циклов. Когда в третьем этапе засчитают еще 2 цикла, в сумме будет 12 = 5-й уровень. Соответственно когда в третьем этапе засчитают 8 циклов - всего станет 18 = 6-й уровень
 
  • Like
Реакции: Kalosha и irinafunt
Раз уж тут стихи пошли тоже хочу слово молвить: была сейчас на Ромео и Джульетта в театре Булгакова
Ой,сколько мистики,какая то вакханалия,но ,если брать игру по Шекспиру,это было шикарно
Я осталась под большим впечатлением и с кучей положительных эмоций,артисты молодцы, играют очень хорошо
Спасибо Смерть крыс за такой подарок, огромное огромное 🌷🌷🌷🌷🌷

Пы, Сы. Завтра иду в Модерн)))
Awbee,жди отчёт )))
 
Раз уж тут стихи пошли тоже хочу слово молвить: была сейчас на Ромео и Джульетта в театре Булгакова
Ой,сколько мистики,какая то вакханалия,но ,если брать игру по Шекспиру,это было шикарно
Я осталась под большим впечатлением и с кучей положительных эмоций,артисты молодцы, играют очень хорошо
Спасибо Смерть крыс за такой подарок, огромное огромное 🌷🌷🌷🌷🌷
иммерсивный спектакль?
я там была на экскурсии, причем тогда работала экскурсовод (очень увлеченная), которая лично знала одну из жен Булгакова, а на спектакли так и не решилась сходить, чуть ли не в подвальном помещении) или в подвальном?)
 
Последнее редактирование:
да, Фауста в школе проходили, отрывки учили)
у меня пролетело мимо)) а цитату знаю именно в таком переводе. красиво звучит)

у Булгакова другой вариант
 
  • Like
Реакции: Лея
иммерсивный спектакль?
я там была на экскурсии, причем тогда работала экскурсовод (очень увлеченная), которая лично знала одну из жен Булгакова, а на спектакли так и не решилась сходить, чуть ли не в подвальном помещении) или в подвальном?)
Нет,зрители не задействованы
Но актёры отовсюду - зал маленький,что Не понравилось, так это очень громкий звук,бьёт по ушам,иногда музыка перебивает артистов и даже на 6 ряду не слышно
Вход в театр с другой стороны,в подвал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У Грымова что будете смотреть?
Хочунемогу
 
Слушайте, а кабинет читателя у всех нормально работает? С прошлой недели не могу зайти на вкладку "читаю сейчас" - ошибка 404. При этом поиск и бронирование без проблем.
 
Слушайте, а кабинет читателя у всех нормально работает? С прошлой недели не могу зайти на вкладку "читаю сейчас" - ошибка 404. При этом поиск и бронирование без проблем.
У меня все работает
Зашла сейчас
 
на мой взгляд, даже после составления вопросов по этим книгам можно впасть в глубокую депрессию, а после прочтения этих книг, прямая дорога к психиатру) Интересно было бы посмотреть на группу людей или, возможно, это один человек, кто делал подборку
С сегодня в театр ехала с сестрой Керри))
Никакой депрессии,только какая то она уж ша... чистая,эта девочка 🤣🤣🤣
По крайней мере,в тех 200 страниц,что успела прочесть ))
 
Слушайте, а кабинет читателя у всех нормально работает? С прошлой недели не могу зайти на вкладку "читаю сейчас" - ошибка 404. При этом поиск и бронирование без проблем.
без проблем. все прочитанные в наличии

1718655538880.png
 
  • Like
Реакции: Лика22
Слушайте, а кабинет читателя у всех нормально работает? С прошлой недели не могу зайти на вкладку "читаю сейчас" - ошибка 404. При этом поиск и бронирование без проблем.
У меня такая же картинка-ошибка на вкладке "читаю сейчас", тоже с прошлой недели. Написала в тех.поддержку сегодня, пока тишина
 
У Грымова что будете смотреть?
Грымов,насколько я помню,поставил в Рамте "Цветы для Элджерона"
Вот на что я очень хочу,но никак не дойду(((
Одной не хочется,да и очень он трогательно - плакательный.
Помню книгу,это шедевр
 
У меня такая же картинка-ошибка на вкладке "читаю сейчас", тоже с прошлой недели. Написала в тех.поддержку сегодня, пока тишина
В поддержку тоже писала, получила гениальный совет почистить кеш и куки. Вернула в работу, второй день тишина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня на той неделе было, что избранное и читаю сейчас открывалось, а мои заказы сразу редирект на 404. Это жесть как обидно было, у меня висело на бронеполке 5 книг, в т ч 3 очень редкие, а я забыл, что и где забронировал. С почты удалил письма с заказами, так всё и сгорело. Я так понял, есть багнутые книги какие-то, если бронируешь книгу эту багнутую (мои заказы), будет 404 когда ее поставят на бронеполку, а читаю сейчас видимо из-за какой-то книги по-логике, что на чит билете. Когда книги сгорели, раздел мои заказы заработал...
Тоже подумала, что надо сдать всё и посмотреть, что будет. Надеюсь, проверяльщики к концу недели справятся с проверкой бронирования.