Активный гражданин #2

Минут через 25-30 на Новоспасском пер., 5 (Библиотека 16) будет сдана "Сестра Керри")
Ловите, если кому-то нужно)
Ещё там же сданы "Записки из мертвого дома"
 
Последнее редактирование:


Да. После того как я их сегодня с обеда достал всем и выслали. Так же и на Врубеля было.
А сколько человек пришло в итоге на мероприятие по "Морфию"?
Хочу в ГЗ очередную жалобу на систему регистрации написать, и подкрепить статистикой.
 
  • Like
Реакции: 30782
Сегодня, "до кучи" надо ещё задания по ливневкам дать. Будет очень актуально.
Не, они пошли дальше, велосипеды😂! И даже нашлись особо отчаянные, разобрали)))
 
Последнее редактирование:
Проверяют бронирование. Похоже, что автоматом. 10 книг за 2 минуты с одинаковым временем.
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Точно, начислили за книжный экзамен от 14 числа. Делаем вывод, по любому вопросу - писать в техподдержку!
 
1000064532.jpg
 
Похоже, в истории законченные циклы решили показать, без баллов
Да. У меня тоже в истории появились выполненные циклы. Только странно, что я выполнила 15 циклов, а в истории отражено всего 9. Если было бы 10, было бы понятнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И наконец то выполненные циклы пропали из вкладки В работе
 
После их постоянных изменений, похоже, придется подружиться со Старейшиной 😂 Иначе не разобраться))
 
Ровно 14 дней висела проверка бронирования книги Гюго "Последний день приговоренного к смерти". В итоге зачли автоматом, как и "Труженики моря".
 
  • Like
Реакции: Ильмар и Similla
А сколько человек пришло в итоге на мероприятие по "Морфию"?
Хочу в ГЗ очередную жалобу на систему регистрации написать, и подкрепить статистикой.
Пришло человек около 25. Одни женщины. И не все бабки. Были и вполне еще молодые. Список зарегистрированных видел примерно человек на 20 не меньше. Но там видел 5 галочек. Женщины сделали свой список. Не знаю зачтут ли им с этого списка. Я так один самый первый раз пролетел.
 
А сколько человек пришло в итоге на мероприятие по "Морфию"?
Хочу в ГЗ очередную жалобу на систему регистрации написать, и подкрепить статистикой.
Я мельком видела список зарегистрированных. Две страницы мелким шрифтом. А пришло только 14.
 
  • Like
Реакции: 30782 и Синица