Активный гражданин #2

Лучше не надо. Это не секс, наркотики, рок-н-ролл, а фонари, тубзики, урны-н-помойки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В верхнем угллочке есть значок лупы, нажимаете и спрашиваете, она отвечает.
да, посмотрел несколько десятков страниц форума быстренько, пользователь Кармашек предложил фразу "Да иди ты в... Лупу!" нужно запомнить её :wink:
 
  • Like
Реакции: i5522 и Ильмар
И у меня сегодня отклонили в первый раз вопросы по произведению И.В. Гете «Страдания юного Вертера».
Причем так оперативно - за два часа. А по другим произведениям висят на проверке, некоторые уже насколько дней
 
Нет, это не спортивно. А как же тебе 3 дня мурыжить умерший мосру?
Та ладно)) у меня в первый день проскочило прилично броней) потом после праздников еще наковыряла))
 
  • Like
Реакции: karmawka
Какое любимое увлечение Вертера? рисование
Как воспринимал Альберт Вертера? как незаурядного творческого человека
Какой подарок вручает Альберт на день рождение Вертера? бант с платья Шарлотты
Почему дворянское общество относится к Вертеру пренебрежительно? из за низкого сословного происхождения
Где и когда похоронили Вертера? в 11 часов, в месте, которое он сам для себя выбрал.
Это последняя партия мною отправленных вопросов.
У меня тоже был вопрос про подарок но только помимо банта там было ещё много всего написано .И он прошёл. Я всегда беру цитату.
А ваши ответы на уровне дошкольников
 
  • Like
Реакции: NVR
И у меня сегодня отклонили в первый раз вопросы по произведению И.В. Гете «Страдания юного Вертера».
Причем так оперативно - за два часа. А по другим произведениям висят на проверке, некоторые уже насколько дней
У нас сегодня день разборов вопросов по Вертеру. Можете поделиться своими для конструктивного обсуждения)
 
нет, во второй части марафона нет. Следующие 10 циклов зачтут в третьей части, и соответственно 5-й и 6-й уровень присвоят тогда же
А как книги будут считать не понятно, из 18 книг(циклов) уровень 4...сколько книг нужно взять в третьем этапе чтобы засчитали 5 и 6 уровень.?10 книг незасчитано ,как они будут считаться?
 
Вот такие карты, например, с книгой любовь во время чумы. Всё книги библиотеки переводят в читальные залы. Если такая тенденция продлится, то забронировать книги далее будет всё сложнее
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-17-20-05-49-409_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_2024-06-17-20-05-49-409_ru.yandex.searchplugin.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 36
Нынче активно пользуюсь зонтом-тростью...тот, который прозрачный с разными АГ-эмблемами... с Лужниковского поля чудес....
Казался такой дешевкой....ещё после получения сразу хотел кому-нибудь вручить торжественно ))...
Но зонт оказался живучим и весьма не плох - нравится купольная форма и прозрачность - всё видно....очень удобный для мест шаговой доступности...
Сегодня дама шла навстречу с аналогичным зонтом ))))......Взгляд конечно был у неё, увидев аналогичный зонт....
удивленно-недовольный )))...Наверное, так смотрят феи на УШлых дельцов ))))....
 
Начисляют. Только в циклы не засчитывают
Сколько нужно книг взять в 3 этапе чтобы получить 5 и 6 уровень ,заново забронировать минимум 12 книг чтобы получить 5 уровень?
 
Сколько нужно книг взять в 3 этапе чтобы получить 5 и 6 уровень ,заново забронировать минимум 12 книг чтобы получить 5 уровень?
5й уровень - 12 циклов, 6й - 18. За один этап максимум 10 циклов идут в зачет. Все просто же...
 
Что даже баллы не начислят за остальные 15 книг за бронирование, экзамен и вопросы/ответы?
Почему же? Баллы начисляют как положено
Просто в зачет марафона не идет и если на первом этапе не было зачтено каких-то книг, то компенсировать разрыв и получить баллы за уровень не выйдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин. Я про Гете до марафона только боком слышал
а как же

Так кто же ты?

Часть вечной силы я,
Всегда желавший зла, творившей лишь благое.

Кудряво сказано; а проще — что такое?

Я отрицаю всё — и в этом суть моя.
Затем, что лишь на то, чтоб с громом провалиться,
Годна вся эта дрянь, что на земле живёт.
Не лучше ль было б им уж вовсе не родиться!
Короче, всё, что злом ваш брат зовёт, —
Стремленье разрушать, дела и мысли злые,
Вот это всё — моя стихия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько нужно книг взять в 3 этапе чтобы получить 5 и 6 уровень ,заново забронировать минимум 12 книг чтобы получить 5 уровень?
Больше 10 вам не дадут. Если был 4 уровень (10 книг), то будет 6й (20 книг).
 
  • Like
Реакции: dileta10 и Лика22

Вложения

  • Screenshot_20240617_204603_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20240617_204603_com.android.chrome.jpg
    125,1 KB · Просмотры: 139
а вы в школе учились?)
даже в пределах одной школы программа у разных классов разная. из-за того, что в свое время у меня сменилось 3 учителя по русскому и лит-ре, половина программы была благополучно упущена)
 
  • Like
Реакции: tory248
5й уровень - 12 циклов, 6й - 18. За один этап максимум 10 циклов идут в зачет. Все просто же...
лично я вообще ничего не понимаю, в урбане не понимала и сейчас тоже самое, может потому что не участвую:)
вот думаю, может всё таки начать:) книги в библиотеках появились