Активный гражданин #2

У вас приняли в итоге эту книгу?
Да приняли. Только я отправила фотографию содержания, где написано Дневник сатаны.
А саму обложку не фотографировала.
 
  • Like
Реакции: Armourr
Какое любимое увлечение Вертера? рисование
Как воспринимал Альберт Вертера? как незаурядного творческого человека
Какой подарок вручает Альберт на день рождение Вертера? бант с платья Шарлотты
Почему дворянское общество относится к Вертеру пренебрежительно? из за низкого сословного происхождения
Где и когда похоронили Вертера? в 11 часов, в месте, которое он сам для себя выбрал.
Это последняя партия мною отправленных вопросов.
Ответы должны быть развернутые. Желательно цитатой из книг
 
Кто-нибудь еще занимается оценкой площадок, где розыгрыш потом еженедельный? Вы в течение недели по всему списку оценки ставили или разом на всю неделю вперед?
Оцениваю 4 близлежащих площадки. В течение недели несколько раз отсылаю оценки по ним.
 
Я приносила сдавала и тут же эту же книгу бронировала снова все как обычно и забирала так те же самые книги на другие аккаунты. Но в избранное ничего не ставила, я просто бегом заходила в учётку и все новой как искала на другой аккаунт. Но библиотекарь видела стоят ли они у кого-то на брони или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


2 площадки было оценено и за каждую начислили 2 рады баллы, но только на 2 аккаунта, на третий ничего не дали.
Я вообще библиотекаря просила забронировать на аккаунт мужа книгу. Затем через 2 дня он пришел, забрал, тестирование приняли.
 
Какое любимое увлечение Вертера? рисование
Как воспринимал Альберт Вертера? как незаурядного творческого человека
Какой подарок вручает Альберт на день рождение Вертера? бант с платья Шарлотты
Почему дворянское общество относится к Вертеру пренебрежительно? из за низкого сословного происхождения
Где и когда похоронили Вертера? в 11 часов, в месте, которое он сам для себя выбрал.
Это последняя партия мною отправленных вопросов.
Нуууу ... Они не развернутые.
 
  • Like
Реакции: Лика22
По многимкнигам принимали с такими формулировками, а эта не идет...
проверяющие по книгам сидят разные. где-то пропускают, а где-то строго по правилам.

когда отклоняют пишут пункт из правил, какой не выполнен
 
  • Like
Реакции: karmawka и Ильмар
Так в том и дело стою сдаю книгу и пытаюсь найти сразу её на другом аккаунте но её нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если книга забронирована, она на сайте вообще высветиться как в наличии нет, или ёе может не быть пока не будет сдана...
Да. Я сдала и она сразу же высветилась у них и я забрала ее.
 
  • Like
Реакции: irinafunt
Какое любимое увлечение Вертера? рисование
Как воспринимал Альберт Вертера? как незаурядного творческого человека
Какой подарок вручает Альберт на день рождение Вертера? бант с платья Шарлотты
Почему дворянское общество относится к Вертеру пренебрежительно? из за низкого сословного происхождения
Где и когда похоронили Вертера? в 11 часов, в месте, которое он сам для себя выбрал.
Это последняя партия моих вопросов.
Что подарил Альберт на день рождения Вертеру?
"Сегодня день моего рождения." Рано утром я получаю сверточек от Альберта. Раскрываю его и прежде всего нахожу один из розовых бантов, которые были на Лотте, когда мы познакомились, и которые я не раз просил у нее." Я отвечала как-то так, приняли сразу.
 
проверяющие по книгам сидят разные. где-то пропускают, а где-то строго по правилам.
Да есть такое дело видимо. Отправила по Вертеру 4 вопроса приняли без проблем, а вот с другой учётки был задан немного другой вопрос по их мнению не правильный вопрос и ответ соответственно не подходит хотя все развернуто, отклонили. Переделала. С теми же вопросами как в первый раз одобренными. Жду теперь.
 
Что подарил Альберт на день рождения Вертеру?
"Сегодня день моего рождения." Рано утром я получаю сверточек от Альберта. Раскрываю его и прежде всего нахожу один из розовых бантов, которые были на Лотте, когда мы познакомились, и которые я не раз просил у нее." Я отвечала как-то так, приняли сразу.
Лучше сокращать ответы вдвое. К слишком длинным тоже придираются.
Достаточно: Что подарил Альберт на день рождения Вертеру? Один из розовых бантов, которые были на Лотте, когда мы познакомились

при чем такая кривая формулировка тоже их устраивает, т.к. это прямая цитата
 
Пишите вопросы прямыми цитатами из книг. На текущий момент принято 22+10. Ни одного отклонения.
Да это точно. Прямые цитати почти 100 процентов не отклоняют, ещё удивилась что в этот раз прошло так все гладко с вопросами .
 
  • Like
Реакции: karmawka и Ильмар
Ааааа
У меня то один аккаунт,я без проблемная🤣🤣🤣
Да ещё и с собой всё забирающая
Ну если у человека 14 аккаунтов,конечно,библиотекарю это не понравится
Геморрой сплошной
А чем это не понравится? Не думаю, что человек с 14-ю акками сразу за один раз сможет перекинуть книгу на все акки. Значит он будет ходить день через день сдавать-принимать. И это ничем не отличается от того, как будут приходить разные 14 читателей и брать-сдавать.
На мой взгляд лучше один человек, чем 14 разных.
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Пишите вопросы прямыми цитатами из книг. На текущий момент принято 22+10. Ни одного отклонения.
Тоже ни одного отклонения, к сожалению не все цитаты из произведений полностью умещаются и приходиться сокращать.
 
Да это точно. Прямые цитати почти 100 процентов не отклоняют, ещё удивилась что в этот раз прошло так все гладко с вопросами .
Зачем тогда менять технику составления? Особенно, когда их несколько раз подряд отклоняют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже ни одного отклонения, к сожалению не все цитаты из произведений полностью умещаются и приходиться сокращать.
Там же не требуют всю книгу вместо ответа. Достаточно короткой фразы из 4-6 слов
 
  • Like
Реакции: Лика22
в первом 8, во втором я сделала 17 на данный момент (есть еще на проверке), но во втором учитывают только 10 по правилам
Странно. Я в первом этапе сделала 5 циклов, затем во втором этапе 20. Они присвоили 6 этап (18 циклов). Выходит во втором этапе засчитали 13 книг, а не 10.
 
Забронировать книги стало ещё сложнее. Или нет, но чаще забронировать не дают сами библиотеке, выскакивает надпись-только в библиотеке. Поговорив недавно с библиотекаршей, сдела вывод- мы для них нежелательные посетители. Они пишут в аг коллективные жалобы на нас.
я тоже заметила, что некоторые книги, которые в мае были доступны для бронирования по ссылке, сейчас перешли в статус - только в библиотеке
 
  • Like
Реакции: Нина Ч