Активный гражданин #2

Всем форумчанам, доброго дня и привет!
Пару недель назад стал интересоваться приложениями Активный гражданин и Город заданий. Случайно нашел этот форум и решил присоединиться. Буду рад общению и получению ценного опыта по выполнению заданий.
И сразу вопрос (только не закидывайте новичка помидорами) - как часто и в какие дни в Городе заданий добавляются новые задачки для граждан?
Всем удачного и продуктивного дня!
В какие дни появляются задания не знает никто. Самые интересные задания расхватывают моментально.
 
Кто-нибудь еще занимается оценкой площадок, где розыгрыш потом еженедельный? Вы в течение недели по всему списку оценки ставили или разом на всю неделю вперед?
 
Начислили 4000 баллов за переход на новый уровень в читательском марафоне)) Определенно, "беготня" по библиотекам этого стоит)
Поздравляю. Пусть тогда ещё 15000 за ГТО дают. Там некоторые книги для этого подходят.
 
Сегодня около 14:00 сделала и отправила вопросы по трем произведениям, и по одной книге вопросы зачли через 20 мин) я обалдела от скорости (не сглазить бы))
да, бывает вопросы и экзамены проверяют быстро, в струю, видимо, попадаем)
 
  • Like
Реакции: Ильмар и avguval
Сегодня в 4раз!!!! отклонили вопросы по Страданиям юного Вертера, если кому не жалко поделитесь пожалуйста, вопросами в личку. Буду очень признательна:winked:
 
У вас приняли в итоге эту книгу?
У меня такую приняли, но со второго раза. Параллельно в ТП писала по поводу первого отклонения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За "активное лето" сегодня 300 баллов раздают))
 
И сразу вопрос (только не закидывайте новичка помидорами) - как часто и в какие дни в Городе заданий добавляются новые задачки для граждан?
Если желаете продуктивно участвовать в выполнении заданий и приносить скромную пользу своему бюджету, то готовьтесь к лишению сна и отдыха. Если в трудоспособном возрасте, то с работой придется расстаться. Большинство форумчан втянулись и не могут/хотят найти замену этому занятию. Майор, вдумайтесь прежде, чем решиться на такое дело. ;)
 
Сегодня в 4раз!!!! отклонили вопросы по Страданиям юного Вертера, если кому не жалко поделитесь пожалуйста, вопросами в личку. Буду очень признательна:winked:
Напишите какие вопросы у вас не принимают. Интересно.
 
Кто может помочь как найти данную книгу в поисковике нет, эта книга будет сдана в библиотеку и нужно на другой аккакунт взять и сразу сдать, в избранном не помечена,сейчас невозможно найти или как пометить в избранное при выдаче и при сдачи книги такого значка нет.
 

Вложения

  • Screenshot_20240617_142900_Browser.png
    Screenshot_20240617_142900_Browser.png
    143,7 KB · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: Кийяя
300 баллов за второй этап "Активное лето" пришло.
Поделитесь тактикой оценки - вы регулярно оценивали одну какую-то площадку, или все, скрины каких у вас есть?
 
Кто может помочь как найти данную книгу в поисковике нет, эта книга будет сдана в библиотеку и нужно на другой аккакунт взять и сразу сдать, в избранном не помечена,сейчас невозможно найти или как пометить в избранное при выдаче и при сдачи книги такого значка нет.
Кто может помочь как найти данную книгу в поисковике нет, эта книга будет сдана в библиотеку и нужно на другой аккакунт взять и сразу сдать, в избранном не помечена,сейчас невозможно найти или как пометить в избранное при выдаче и при сдачи книги такого значка нет.
Я приносила сдавала и тут же эту же книгу бронировала снова все как обычно и забирала так те же самые книги на другие аккаунты. Но в избранное ничего не ставила, я просто бегом заходила в учётку и все новой как искала на другой аккаунт. Но библиотекарь видела стоят ли они у кого-то на брони или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поделитесь тактикой оценки - вы регулярно оценивали одну какую-то площадку, или все, скрины каких у вас есть?
2 площадки было оценено и за каждую начислили 2 рады баллы, но только на 2 аккаунта, на третий ничего не дали.
 
300 баллов за второй этап "Активное лето" пришло.
Я походу в черном списке у аг по таким заданькам. Вообще не начисляют, и даже билетик в театр Али музей не дають
 
Дорогие форумчане скажите пожалуйста вы берете книги и ждёте пока бронирование будет одобрено и сдаете книги или сразу же сдаете, после бронирования? Как лучше подождать пока оценят на всякий случай и сдать или можно сразу же сдать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я походу в черном списке у аг по таким заданькам. Вообще не начисляют, и даже билетик в театр Али музей не дають
Не только у вас. Мне на одну учётку не прислали ни первую ни вторую площадку.
 
  • Cry
Реакции: karmawka
Дорогие форумчане скажите пожалуйста вы берете книги и ждёте пока бронирование будет одобрено и сдаете книги или сразу же сдаете, после бронирования? Как лучше подождать пока оценят на всякий случай и сдать или можно сразу же сдать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не только у вас. Мне на одну учётку не прислали ни первую ни вторую площадку.
На свой страх и риск. Половину книг оставляла сразу, т.к. переть их собой не хотелось. Часть держала примерно неделю, потом сдала и укатила в отпуск, до проверки.
Проблема была только с одной (Труженики), решилась через тп с повторной отправкой отчета, да еще одна висит, осталось 2 суток (Сатана). Есть сомнения, т.к. именно ее чаще других отклоняют.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я походу в черном списке у аг по таким заданькам. Вообще не начисляют, и даже билетик в театр Али музей не дають
Меня игнорят. Ну и пофиг

В театр вместо меня идет Лика22)))