Активный гражданин #2

Есть площадки, на которые и без баллов ходили. А есть те, которые только на них и держались. Унылые, районные. Я мимо такой каждый день хожу.
3-4 человека против прошлогодних 20
Это зависит от района, я бы с удовольствием походил на унылую безлюдную, но везде только многолюдные и неунылые (надо быть начеку, чтобы на кого-то не наступить\не задеть, унывать некогда), еще и детки на самокатах так и норовят под ноги
 
  • Like
Реакции: 30782
Это зависит от района, я бы с удовольствием походил на унылую безлюдную, но везде только многолюдные и неунылые (надо быть начеку, чтобы на кого-то не наступить\не задеть, унывать некогда), еще и детки на самокатах так и норовят под ноги
Походите по районам. Посмотрите на карте, где еще есть площадки
 
Мне в библиотеке сказали, что, когда берешь книгу за другого, лучше иметь при себе рукописную доверенность, чтоб не было проблем. Особенно актуально, наверно, будет для следующего этапа, т.к. скорее всего требования будут ужесточать.
 
Последнее редактирование:
Вчера в 29-ой помимо митинга особо одаренные еще умудрились через час после окончания мероприятия приехать и требовать плакат, чтобы сфотографироваться :wink: .
 
Вчера в 29-ой помимо митинга особо одаренные еще умудрились через час после окончания мероприятия приехать и требовать плакат, чтобы сфотографироваться :wink: .
Жесть!🤣 Они же ещё и жалобу напишут🤣🤣🤣
 
Опять я был один среди женщин и женщин с детьми по "Двум гусарам". Пришло много без регистрации. Список сделали. Такой уже было. Наивные...Сколько раз их надо обломать через чтобы дошло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А с другой стороны - раньше ведь так можно было. Вон собаке дай кость, а потом попробуй ее отбери.
 
Последнее редактирование:
складывается впечатление, что баллов на всех не хватает, раскидывают рандомно...
Нет наверное все таки сбой в системе, потому что не могу зайти и в электронную медкарту, в прошлый раз когда был сбой, но не с баллами, а вообще не возможно было зайти, то тоже самое было даже с картой в приложении что через мос.ру вход. И все таки будем надеяться что доначислят, потому что на кону ещё стоит у всех ещё дополнительные баллы за определенное количество книг. Но в поддержку все таки все на всякий случай написали, напомнили им о себе. Эх. Хоть бы всем доначислили баллы.
 
через полчаса буду сдавать Лунную Долину и Искру жизни на Алабяна
 
  • Like
Реакции: Similla
Есть ответы на новую викторину?
Еще десять раз спроси, вместо того, чтобы поиском воспользоваться.
1718447760631.png
 
И ещё Сестру Кэрри на Врубеля сейчас отдаю
 
В задании было указано что дадут промокод на 1 поезку,для выполнения задания.
но при этом все равно привяжи свою карту, а в случае некорректного завершения, которые частенько у них бывают, все штрафы за наш счет

я пробовала оформить через метрошную карту, якобы за 3 месяца и годичный проездной даются бесплатные минуты. черта с два - давай сюда банковскую или катись колбаской
 
Сдаю минут через 20 Дневник Сатаны на Хабаровской
Отпишусь, когда буду входить в библиотеку)
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
Вот так
 

Вложения

  • IMG_20240615_143511.jpg
    IMG_20240615_143511.jpg
    319,6 KB · Просмотры: 164
  • Screenshot_20240615_142529_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20240615_142529_com.whatsapp.jpg
    439,9 KB · Просмотры: 162
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot