Активный гражданин #2

Сдаю Дневник Сатаны на Хабаровской. Подхожу к библиотеке
Сдала
 
Сортиры платные. Велобайк тоже за аренду денег стоит.
Теряется принцип халявы
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Есть площадки, на которые и без баллов ходили. А есть те, которые только на них и держались. Унылые, районные. Я мимо такой каждый день хожу.
3-4 человека против прошлогодних 20
в том году в заданиях с велобайком предоставлялся еще и бесплатный промокод на 1 поездку, чтобы можно было полноценно протестировать маршрут и сделать задание. думаю и тут вполне возможно так же было.
p.s. а, прочитал, что и в этот раз в задании так же..
 
Последнее редактирование:
На странице поощрения написано что суммируется со скидками.
Вот ещё по теме где найти оплату промокодом в Дикси:
Сообщение в теме 'Активный гражданин #2' https://mipped.com/f/threads/aktivnyj-grazhdanin-2.227106/post-5263562
Кого и где нужно было просить?
.
а где на мос.ру есть регистрация, меня не это интересует, т.к. уже иду сегодня на Горького На дно, мне другие мероприятия посмотреть?




ну в этом году на спортплощадках итак не протолкнуться, тесно, еще и баллы подавай....


ЗЫ. Я, кстати, неделю назад на Тургенева ходил, все по порядку с регистрацией, активно отвечал на вопросы викторины, сделал отчет, а баллы до сих пор не начислили.



Промокод АГ - это как деньги, их в последнюю очередь перед оплатой, сначала на кассу все скидки 5-ки, купоны 5-ки, карту 5-ки, а перед оплатой достаете из широких штанин промокод "Активный Гражданин", читайте, завидуйте, я гражданин! А потом, если надо уже деньгами доплачиваете.
 
но при этом все равно привяжи свою карту, а в случае некорректного завершения, которые частенько у них бывают, все штрафы за наш счет

я пробовала оформить через метрошную карту, якобы за 3 месяца и годичный проездной даются бесплатные минуты. черта с два - давай сюда банковскую или катись колбаской
катаюсь бесплатно со старта сезона, всегда, как вижу электровелосипед. беру его. карту может быть и нужно привязать.. да и что? всегда можно привязать карту, где нет денег. главное в течении 30 минут сдать велик, чтобы платные минуты не пошли. так что тут всё честно. есть безлимитка - катайся. платил лишь один раз, когда забыл вовремя сдать. и то там 28 рублей всего
 
катаюсь бесплатно со старта сезона, всегда, как вижу электровелосипед. беру его. карту может быть и нужно привязать.. да и что? всегда можно привязать карту, где нет денег. главное в течении 30 минут сдать велик, чтобы платные минуты не пошли. так что тут всё честно. есть безлимитка - катайся. платил лишь один раз, когда забыл вовремя сдать. и то там 28 рублей всего
не имею привычки привязывать банковскую карту ко всяким левым приложениям, которые запоминают данные независимо ото всяких запретов. и могут в любой момент начать списывать деньги из-за чужих косяков.
как только на "карту без денег" поступают средства, они могут быть моментально списаны в счет погашения долгов, о которых даже не в курсе
тут 28 рублей, там 128 рублей. там "случайно" сессия не закрылась и вот уже за твой счет катается кто-то другой

это из личного опыта - я 2 года (!!!!) бодаюсь с нашими арендодателями, которые отвечают за номер телефона, который завязан на открывание шлагбаума. мало того, что они каждое 1 число лупают глазками от того, что баланс снова минусовой, так за эти 15 дней баланс уходил в минус 4 (!!!) раза. и никто не может объяснить, как же это происходит. при том что у нас только офисная жаба могла подключить там левые подписки. но она не колется
 
не имею привычки привязывать банковскую карту ко всяким левым приложениям, которые запоминают данные независимо ото всяких запретов. и могут в любой момент начать списывать деньги из-за чужих косяков.
тут 28 рублей, там 128 рублей. там "случайно" сессия не закрылась и вот уже за твой счет катается кто-то другой
На форуме халявщиков человек не знает как использовать виртуальную карту на которой 10-20 рублей. Удивительно)))
 
На форуме халявщиков человек не знает как использовать виртуальную карту на которой 10-20 рублей. Удивительно)))
видимо, мне до вашего уровня еще расти и расти. нет у меня 120 аккаунтов на каждый случай жизни. нет 140 карт на каждый чих
 
Кому-то доначислили баллы за вчера? У нас в семье кому-то что-то вчера не начислено, кому за викторину, кому за читательский марафон, написали в поддержку
нет, на данный момент не начислили за два экзамена
 
Сижу про страдания юного Вертера слушаю. Народу полно. Лектор старается. Эх... Вот знала бы она как люди за 300 баллов страдают.
 
Сижу про страдания юного Вертера слушаю. Народу полно. Лектор старается. Эх... Вот знала бы она как люди за 300 баллов страдают.
Здесь надо переименовать из форума халявщиков в форум страдальцев, страдают из-за всякой ерунды, баллы не начислили вовремя, задание не проверили вовремя, библиотеки увели из под носа - словом одни страдания. А суммарно в страданиях победили Труженики моря - их надо переименовать в Плач Ярославны.
 
Отоварилась сегодня в Леонардо на 7500р промокодами зелеными - доплатить пришлось лишь 9р за мои покупки. Очередная самая лучшая покупка в моей жизни))
 
не имею привычки привязывать банковскую карту ко всяким левым приложениям, которые запоминают данные независимо ото всяких запретов. и могут в любой момент начать списывать деньги из-за чужих косяков.
как только на "карту без денег" поступают средства, они могут быть моментально списаны в счет погашения долгов, о которых даже не в курсе
тут 28 рублей, там 128 рублей. там "случайно" сессия не закрылась и вот уже за твой счет катается кто-то другой

это из личного опыта - я 2 года (!!!!) бодаюсь с нашими арендодателями, которые отвечают за номер телефона, который завязан на открывание шлагбаума. мало того, что они каждое 1 число лупают глазками от того, что баланс снова минусовой, так за эти 15 дней баланс уходил в минус 4 (!!!) раза. и никто не может объяснить, как же это происходит. при том что у нас только офисная жаба могла подключить там левые подписки. но она не колется
ну.. если всего бояться... а так всё работает, как они и говорят. привязал тройку и покатил сколько угодно раз и на чём удобно.. очень удобно, очень экономит время, особенно на заданиях, когда нужно куда-то добраться.. не нужно ждать автобус, спускаться в метро лишний раз на короткие расстояния.. да даже до дома от метро лучше на велосипеде, чем пешком или на автобусе, забитом людьми
 
Была на встрече по Сестре Керри.
Понравилось. Библиотекарь очень увлеченно и вдохновенно рассуазывала, жаль пришлось уйти раньше.

Выяснтла- по регистрации через TimePad- все ок для ГЗ. Через mos.ru регистрация на это же мероприятие, но без ГЗ.
 
ну.. если всего бояться... а так всё работает, как они и говорят. привязал тройку и покатил сколько угодно раз и на чём удобно.. очень удобно, очень экономит время, особенно на заданиях, когда нужно куда-то добраться.. не нужно ждать автобус, спускаться в метро лишний раз на короткие расстояния.. да даже до дома от метро лучше на велосипеде, чем пешком или на автобусе, забитом людьми
лучше пешком, чем на этих дребезжащих развалинах, да еще и с постоянными сбоями в системе
и рисковать своими банковсакими счетами ради каких-то заданий - нет, спасибо.

для разнообразия загляните как-нибудь на сайт налоговой и полюбуйтесь на свою историю счетов, когда либо открывавшихся в любом банке. даже "виртуальная" карта автоматом привязывается лично к вам и попасть на деньги можно в любой момент