Активный гражданин #2

Карту Пятерочки можно приобрести в любом магазине. Она стоит около 10 рублей. По ней идут скидки на многие товары. И еще начисляются баллы. Вообще карта Пятерочки по моему мнению выгоднее карт Диски, Магнита, Верного.
Дикси лучше. Там процент выше и дают списать 100%. Карту магнита я просто выкинул, не дают вообще ничего
 
  • Like
Реакции: skylin3


Они в Пятерочке могут начислить баллы на карту Перекрестка, могут сделать скидки. Только в КСО Пятерочки она не проходит.
Проходит. Нельзя в пятерочке списать баллы по карте перекрестка, а получить скидку и начислить баллы можно
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Тоже нравится Дикси. У нас в магазине опытные продавцы, умеют работать с купоном, просто хотелось поменять ассортимент, в пятёрочке другие марки товаров и ассортимент сладостей к чаю всегда был богаче. Просто почему то в пятёрочке продавцы не осведомлены о миллион призов и в штыки порой воспринимают желание списать баллы. Лучше конечно разобраться с КСО и пользоваться ими
 
  • Like
Реакции: Delhi
Тоже нравится Дикси. У нас в магазине опытные продавцы, умеют работать с купоном, просто хотелось поменять ассортимент, в пятёрочке другие марки товаров и ассортимент сладостей к чаю всегда был богаче. Просто почему то в пятёрочке продавцы не осведомлены о миллион призов и в штыки порой воспринимают желание списать баллы. Лучше конечно разобраться с КСО и пользоваться ими
Я в январе - феврале в Пятерочку ходила через день - два, благо их натыкано по району очень много. Все всегда проходило гладко, ни одной накладки не было. Если первоначально, в начале января, испытывала какое-то стеснение и боязнь, что с купоном что-то не так, то теперь даже если купон не срабатывает, не тушуюсь, а прямо заявляю кассиру, что значит это Вы ткнули не туда или не в той последовательности и сразу все срабатывает.
 
Тоже нравится Дикси. У нас в магазине опытные продавцы, умеют работать с купоном, просто хотелось поменять ассортимент, в пятёрочке другие марки товаров и ассортимент сладостей к чаю всегда был богаче. Просто почему то в пятёрочке продавцы не осведомлены о миллион призов и в штыки порой воспринимают желание списать баллы. Лучше конечно разобраться с КСО и пользоваться ими
Рядом 3 5ки, даже в самой маленькой на кассе все всё знают и умеют использовать код Миллион призов и доставку через сбермаркет заказываю из 5ки почти ежедневно, цены меняются на любимые продукты и они гараздо ниже других магазинов. Мне нравиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пульс +5 баллов
Вчера был.
 
  • Like
Реакции: Awbee и Лира
Проходит. Нельзя в пятерочке списать баллы по карте перекрестка, а получить скидку и начислить баллы можно
У меня через кассира проходила карта Перекрестка, а на КСО не прошла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, раньше в Пятерочке можно было списать все баллы. Теперь по карте можно списать в Пятерочке 50% баллов, максимум 200 рублей, а в Перекрестке 30% баллов, максимум 300 рублей. И баллы сгорают через 6 месяцев.
 
Последнее редактирование:
Значок со скидками Активный гражданин на КСО Пятёрочки активируется после применения карты Пятёрочки. Сумма покупки не имеет значение.
вчера на кассе 5ки пробивала промокод, кассир не могла найти что же это за промокод. В итоге я в ее экран смотрю, а там 6 или 7 пункт прям так и написан "активный гражданин" :wink: я такое " вот , вот это я")))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если карты Пятерочки нет, то как быть?
попросить у других покупателей) Я всегда с огромным удовольствием даю, когда спрашивают)
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Подскажите пожалуйста Кто делал задание вай фай на катке? Там видео сколько по времени надо снять? В задании не понятно написано.
 

Вложения

  • Screenshot_20240225_000919_Chrome.jpg
    Screenshot_20240225_000919_Chrome.jpg
    287,3 KB · Просмотры: 103
Подскажите, кто-то уже регался на оценку лит мероприятия? Или ещё рано? Прохожу по ссылке и никаких способов регаться не даёт. ни на сайте самом, ни на мероприятие?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне подсказали, чтобы проголосовать нужно скопировать ссылку и после // вставить old.
На старую версию можно и без всяких копий заходить.
 
вчера на кассе 5ки пробивала промокод, кассир не могла найти что же это за промокод. В итоге я в ее экран смотрю, а там 6 или 7 пункт прям так и написан "активный гражданин" :wink: я такое " вот , вот это я")))
Это как я в Дикси всегда говорю когда задумываются «нажимаете оплата и три раза стрелочка вниз»
Изначально в нашем дикси это знала только заведующая, уже с полгода все кассиры знают
А вот в другие если попадешь:) смотрят «моя твоя не понимать», какой Аг, им бы русский выучить
 
если не пришел на почту, то можо посмотреть в спаме, а вообще он есть в заказе на сайте МП, посмотрите в самом заказе
Большое спасибо! Нашли в спаме, а почему он там?
 
Какие сейчас книги читательского марафона в дефиците, кроме Биро и Эшбаха?
 
Почти все. Но надеюсь, что до 5 мая еще появятся.
 
Я ещё не могу поймать Рождественские рассказы и Теорию невероятностей
 
  • Like
Реакции: Лика22 и gpammm
Большое спасибо! Нашли в спаме, а почему он там?
Разные почтовые программы по разному оценивают критерии писем для спама.на этом письме пометьте(есть кнопочка такая)не спам и от этого адресата не должны в будущем в спам письма падать
 
Такого вроде не было) они знали, что за коды и не требовали доказывать, откуда они
говорят был такой момент позапрошлым летом, что проверяли жестко. как и на экскурсии на автобусе..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Карту Пятерочки можно приобрести в любом магазине. Она стоит около 10 рублей. По ней идут скидки на многие товары. И еще начисляются баллы. Вообще карта Пятерочки по моему мнению выгоднее карт Диски, Магнита, Верного.
по мне так дикси выгоднее.. а пятерочка с их 10 баллами к 1 рублю туфта.. единственные, у кого сохранился такой тариф баллов...везде уже чётко 1 балл - 1 рубль
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Карта Перекрестка есть. Думаете пройдет?
да, у них одна карта на сеть, надо просто соединить через их х5 клуб. У меня общие баллы.. копятся, что при покупках в переке, что в пятерке и где угодно можно списать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оксана2111 и ly4ikke