Активный гражданин #2

Я вижу, что у меня повысили уровень в читательском марафоне, но баллы за него еще не начислили. Подождать или тоже писать в тех.поддержку?
 
Я вижу, что у меня повысили уровень в читательском марафоне, но баллы за него еще не начислили. Подождать или тоже писать в тех.поддержку?
Почитайте правила начисления баллов за повышение уровней
 
  • Like
Реакции: karmawka и 30782
У меня сегодня хотя бы по реферальной системе все начислили. Собрала предыдущие задания, помогла знакомым с голосованием, ну и себе заработала баллы.
 
  • Like
Реакции: Similla и karmawka
У меня сегодня хотя бы по реферальной системе все начислили. Собрала предыдущие задания, помогла знакомым с голосованием, ну и себе заработала баллы.

Мне по рефералке с начала года ничего не начисляют ((
 
По опыту, получается, надо писать в техподдержку. У меня тоже по рефералке много заданий "пролетело". Не обращалась, вроде, не такие баллы, чтобы бороться.
 
С рефералкой заметил, если по отправленной ссылке переходить в браузер и голосовать на сайте, то все работает как часы. А если в приложение переходить по ссылке, то никаких баллов...
 
лучше пешком, чем на этих дребезжащих развалинах, да еще и с постоянными сбоями в системе
и рисковать своими банковсакими счетами ради каких-то заданий - нет, спасибо.

для разнообразия загляните как-нибудь на сайт налоговой и полюбуйтесь на свою историю счетов, когда либо открывавшихся в любом банке. даже "виртуальная" карта автоматом привязывается лично к вам и попасть на деньги можно в любой момент
вот все понимаю.. но электровелики точно не относятся к развалинами... но я и не про задания, я просто про удобство... нельзя, на мой взгляд, так на всё в жизни с негативом смотреть, даже тогда, когда дают хороший бесплатный бонус за покупку безлимитной карты..
 
С рефералкой заметил, если по отправленной ссылке переходить в браузер и голосовать на сайте, то все работает как часы. А если в приложение переходить по ссылке, то никаких баллов...
Всегда в АГ захожу через браузер
Ничего не дают
Они в активности появляются,а в качестве баллов нет
Раньше давали
 
  • Cry
Реакции: Similla, Awbee и karmawka
С рефералкой заметил, если по отправленной ссылке переходить в браузер и голосовать на сайте, то все работает как часы. А если в приложение переходить по ссылке, то никаких баллов...
Так они в ВК так и пишут, что баллы начисляют только при переходе на сайт, в приложении не начисляют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мы же про это?
 

Вложения

  • IMG_20240615_231540.jpg
    IMG_20240615_231540.jpg
    59,9 KB · Просмотры: 94
Отоварилась сегодня в Леонардо на 7500р промокодами зелеными - доплатить пришлось лишь 9р за мои покупки. Очередная самая лучшая покупка в моей жизни))
А что вы приобрели на такую сумму, если не секрет?
 
вот все понимаю.. но электровелики точно не относятся к развалинами... но я и не про задания, я просто про удобство... нельзя, на мой взгляд, так на всё в жизни с негативом смотреть, даже тогда, когда дают хороший бесплатный бонус за покупку безлимитной карты..
Бесплатным бывает только сыр в мышеловке. И то, только для второй мышки

Когда за "хороший бесплатный бонус" просят привязать действующую банковскую карту, это начинает дурно пахнуть
 
  • Haha
Реакции: Tarte
как только на "карту без денег" поступают средства, они могут быть моментально списаны в счет погашения долгов, о которых даже не в курсе
Чтобы такого не происходило использую виртуалки с отдельным счетом,открыть/закрыть сейчас нет проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда за "хороший бесплатный бонус" просят привязать действующую банковскую карту, это начинает дурно пахнуть
Прогуляйтесь по другим темам форума
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatiana962 и skylin3
Чтобы такого не происходило использую виртуалки с отдельным счетом,открыть/закрыть сейчас нет проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Прогуляйтесь по другим темам форума
любая виртуалка, какой бы независимой она не казалась, все равно ведет к банку, в котором она открыта и к другим счетам. см выше про налоговую - там учтены все счета, всех банков, где которые когда либо открывались и были закрыты.
отдельными привет пользователям новозелендской птички. тоже были уверены в своих виртуалках))) кажется, они до сих пор не могут получить их обратно

мне не интересно, что пишут в других темах форума. там спама и нае#лова больше, чем в моем черном списке

вам никто не запрещает этим пользоваться. просто указываю на риск, о котором мало кто задумывается, пока жареный петух в одно место не клюнет. у нас только штрафуют, списывают деньги и блокируют счета за секунды, а обязательство доказывать, что ты - не верблюд, накладывается на пострадавшую сторону
 
  • Haha
  • Like
Реакции: No_signal и Лика22
А что вы приобрели на такую сумму, если не секрет?
Пару книг по рисованию, пару альбомов для скетчинга и мулине DMC (для вышивания). Леонардо не бюджетный магазин. Например, книга по анатомии стоила 2219₽, а на озоне я ее нашла за 1500₽. Но тк мне она досталась практически бесплатно, то жаба спит спокойно, а хомяк счастлив как никогда))))
 
любая виртуалка, какой бы независимой она не казалась, все равно ведет к банку, в котором она открыта и к другим счетам. см выше про налоговую - там учтены все счета, всех банков, где которые когда либо открывались и были закрыты.
отдельными привет пользователям новозелендской птички. тоже были уверены в своих виртуалках))) кажется, они до сих пор не могут получить их обратно

мне не интересно, что пишут в других темах форума. там спама и нае#лова больше, чем в моем черном списке

вам никто не запрещает этим пользоваться. просто указываю на риск, о котором мало кто задумывается, пока жареный петух в одно место не клюнет. у нас только штрафуют, списывают деньги и блокируют счета за секунды, а обязательство доказывать, что ты - не верблюд, накладывается на пострадавшую сторону
ну с таким подходом банковские карты и счета вообще лучше не открывать... и не регистрироваться на госуслугах и много где еще.. откуда информация так же может уплыть в чужие руки.. онлайн-кинотеатры, доставки, соцсети.. да даже карты лояльности магазинов.. везде в итоге используются наши данные.. номер телефона, фио.. если не использовать вторые симкарты или не создавать виртуальные..
но я рад, что в том году еще появилась возможность покататься на велосипеде бесплатно, и в этом году эта возможность сохранилась. да и речном трамвайчик так же включили в стоимость безлимитки.. но это для меня намного менее актуально, но так же приятно.

На выставке на ВДНХ в павильоне Сбер на одном из стендов можно было проверить, где есть информация по твоему номеру телефона, к примеру.. и просто по запросу выдается вся информация о тебе.. некоторые сайты я увидел о которых сам уже не помнил.. а легко и просто при нажатии одной кнопки вся информация по номеру телефону оказывается сгруппирована по всей сети интернет и доступна тому же банку. хотя по идее сайты не предоставляют доступ к номеру телефона и информация не публична.. а на деле всё видно..
а вы говорите и боитесь воспользоваться из-за этого бесплатным велосипедом .. тогда надо уходить вообще из интернета и платить лишь наличными деньгами..
А в налоговой я как-то обнаруживал кучу открытых счетов, которые давно должны были закрыть. Так что бояться взять велосипед не панацея, можно вляпаться в такую ситуацию где угодно.. у людей сейчас очень легко даже вотсапы взламывают на телефонах и ведут рассылку с них, как раньше делали лишь в том же ВК... мошенники прогрессируют и это факт, но это не повод отказываться от удобства, которое предоставляется. Да и банковские карты достаточно часто меняются и легко можно ее заменить на новую чистую.
 
Последнее редактирование: