Активный гражданин #2

Кому-то доначислили баллы за вчера? У нас в семье кому-то что-то вчера не начислено, кому за викторину, кому за читательский марафон, написали в поддержку
 
Кому-то доначислили баллы за вчера? У нас в семье кому-то что-то вчера не начислено, кому за викторину, кому за читательский марафон, написали в поддержку
Тоже так и зависли где-то в пути баллы за викторину и частично за вопросы и экзамены. В поддержку АГ писала вчера, в ВК ответ стандартный.
Screenshot_20240615_090554_VK.jpg
 
Кому-то доначислили баллы за вчера? У нас в семье кому-то что-то вчера не начислено, кому за викторину, кому за читательский марафон, написали в поддержку
За парк, проверенный вчера, так и не начислили.
 
Кому-то доначислили баллы за вчера? У нас в семье кому-то что-то вчера не начислено, кому за викторину, кому за читательский марафон, написали в поддержку
Мне до сих пор не начислили за викторину и книжный экзамен. Вчера писала в ТП, ответили, что передано в работу специалистам, результат сообщат в электронном письме
 
Тоже так и зависли где-то в пути баллы за викторину и частично за вопросы и экзамены. В поддержку АГ писала вчера, в ВК ответ стандартный.
Посмотреть вложение 794688
Нет не доначислили.Тоде самое. Интересно доначислят ли всем кому не доначислили.
 
Кому-то доначислили баллы за вчера? У нас в семье кому-то что-то вчера не начислено, кому за викторину, кому за читательский марафон, написали в поддержку
складывается впечатление, что баллов на всех не хватает, раскидывают рандомно...
 
складывается впечатление, что баллов на всех не хватает, раскидывают рандомно...
Это очевидно. Особенно после отказа посетившим литмероприятия без подтверждения регистрации. Утверждая бюджет недооценили они активность женщин наших. Вот так... Кругом одни бабки, бабки, бабки. И... Ни одного деда.
 
  • Haha
Реакции: Кийяя и Awbee
Сейчас из пятёрочки. Кассир не смогла в один чек списать баллы и купон, скидка прошла только по купону. Кассир сказала, что система не даёт одновременно списывать и то и другое.
 
Сейчас из пятёрочки. Кассир не смогла в один чек списать баллы и купон, скидка прошла только по купону. Кассир сказала, что система не даёт одновременно списывать и то и другое.
Пару раз получалось вместе списывать, но там кассир опытный.
 
Это очевидно. Особенно после отказа посетившим литмероприятия без подтверждения регистрации. Утверждая бюджет недооценили они активность женщин наших. Вот так... Кругом одни бабки, бабки, бабки. И... Ни одного деда.
Ой, а у нас мужик был. И да, несколько взрослых женщин, и женщин с детьми. Даже девушки были. Я бы не сказала, что ,,одни бабки,,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас из пятёрочки. Кассир не смогла в один чек списать баллы и купон, скидка прошла только по купону. Кассир сказала, что система не даёт одновременно списывать и то и другое.
Бессовестно врут.

Сначала баллы Пятерки, потом только промокод! И все в ажуре!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пару раз получалось вместе списывать, но там кассир опытный.
Даже если неопытного попросить сначала баллы магазина,и потом провести промокод АГ - то проблем нет. Проверенно на нескольких магазинах Пятерочка
 
А кто-то уже посещал мероприятие, заренистрировавшись через мос.ру, а не по ссылке из ГЗ? За такое посещение баллы дадут?
Сейчас на сестру Керри сегодня запись в ГЗ закрыта, а на мос.ру еще есть...
 
Это очевидно. Особенно после отказа посетившим литмероприятия без подтверждения регистрации. Утверждая бюджет недооценили они активность женщин наших. Вот так... Кругом одни бабки, бабки, бабки. И... Ни одного деда.
Надо было ГЗ думать, когда во второй этап выложили 25 книг, вместо 10.
Вот и получили многократное увеличение активности...
 
  • Like
Реакции: Тинкер Белл
Сейчас из пятёрочки. Кассир не смогла в один чек списать баллы и купон, скидка прошла только по купону. Кассир сказала, что система не даёт одновременно списывать и то и другое.
Мне тоже доказывали,что никак. Я до этого в другой 5ке нормально списывала, а в этой на КСО тоже нормально, но в тот день был какой то сбой. Кассир на меня глаза таращила и не верила, что так бывает. Потом дня через два купоны заработали и списались и баллы и купоны. Кассир очень удивилась, сказала, что не знала, что так можно было. И теперь будет знать, но пока чек не увидела, не верила. Там от 700 с чем то скидка получилась 200+500.
 
  • Like
Реакции: karmawka, 30782 и Awbee
Надо было ГЗ думать, когда во второй этап выложили 25 книг, вместо 10.
Вот и получили многократное увеличение активности...
Они наверное думали, что люди по 10 соберут и успокоятся))) хотя могли бы по активности с другими заданиями (когда задания разлетаются за минуты) сделать выводы...
 
  • Like
Реакции: Лика22
Надо было ГЗ думать, когда во второй этап выложили 25 книг, вместо 10.
Вот и получили многократное увеличение активности...
На вас не угодишь. 10 выложили - АААА!!!! МАЛАААА!!! КНИГ НИХВАТАИИИИИТ!!!!
25 на выбор дали - ААААА!!!! МНОГААААА!!!! АКТИВНАСЬ ДЕТЕКТЕД!!!!!!!!

Никто никого туда силком не тянет. Тем, кто в прошлом году на спортплощадки ходил, теперь больше заняться нечем и они по мероприятиям ходят
 
А кто-то уже посещал мероприятие, заренистрировавшись через мос.ру, а не по ссылке из ГЗ? За такое посещение баллы дадут?
Сейчас на сестру Керри сегодня запись в ГЗ закрыта, а на мос.ру еще есть...
Я хотела попробовать сходить, но слишком далеко ехать. Мне лень😁
 
А кто-то уже посещал мероприятие, заренистрировавшись через мос.ру, а не по ссылке из ГЗ? За такое посещение баллы дадут?
Сейчас на сестру Керри сегодня запись в ГЗ закрыта, а на мос.ру еще есть...
а где на мос.ру есть регистрация, меня не это интересует, т.к. уже иду сегодня на Горького На дно, мне другие мероприятия посмотреть?


Никто никого туда силком не тянет. Тем, кто в прошлом году на спортплощадки ходил, теперь больше заняться нечем и они по мероприятиям ходят

ну в этом году на спортплощадках итак не протолкнуться, тесно, еще и баллы подавай....


ЗЫ. Я, кстати, неделю назад на Тургенева ходил, все по порядку с регистрацией, активно отвечал на вопросы викторины, сделал отчет, а баллы до сих пор не начислили.


Сейчас из пятёрочки. Кассир не смогла в один чек списать баллы и купон, скидка прошла только по купону. Кассир сказала, что система не даёт одновременно списывать и то и другое.
Промокод АГ - это как деньги, их в последнюю очередь перед оплатой, сначала на кассу все скидки 5-ки, купоны 5-ки, карту 5-ки, а перед оплатой достаете из широких штанин промокод "Активный Гражданин", читайте, завидуйте, я гражданин! А потом, если надо уже деньгами доплачиваете.
 
Последнее редактирование:
На вас не угодишь. 10 выложили - АААА!!!! МАЛАААА!!! КНИГ НИХВАТАИИИИИТ!!!!
25 на выбор дали - ААААА!!!! МНОГААААА!!!! АКТИВНАСЬ ДЕТЕКТЕД!!!!!!!!

Никто никого туда силком не тянет. Тем, кто в прошлом году на спортплощадки ходил, теперь больше заняться нечем и они по мероприятиям ходят
Сортиры есть. Какие-то велобайки тоже за 1000 появились.
 
а где на мос.ру есть регистрация, меня не это интересует, т.к. уже иду сегодня на Горького На дно, мне другие мероприятия посмотреть?




ну в этом году на спортплощадках итак не протолкнуться, тесно, еще и баллы подавай....


ЗЫ. Я, кстати, неделю назад на Тургенева ходил, все по порядку с регистрацией, активно отвечал на вопросы викторины, сделал отчет, а баллы до сих пор не начислили.
 
Сортиры есть. Какие-то велобайки тоже за 1000 появились.
Сортиры платные. Велобайк тоже за аренду денег стоит.
Теряется принцип халявы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну в этом году на спортплощадках итак не протолкнуться, тесно, еще и баллы подавай....
Есть площадки, на которые и без баллов ходили. А есть те, которые только на них и держались. Унылые, районные. Я мимо такой каждый день хожу.
3-4 человека против прошлогодних 20
 
  • Like
Реакции: i5522