Активный гражданин #2

Добрый день. Из трёх принятых экзаменов начислили только за один ((
 


Скажите пожалуйста бронировали книгу, а библиотеке отдали диск, а не книгу. Было ли у кого такое? И за такое начисляют баллы?
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Я закончила 2-й этап марафона.

Даже как-то грустно стало((
 

Вложения

  • 1673513966_flomaster-club-p-yeralash-risunok-pinterest-1.jpg
    1673513966_flomaster-club-p-yeralash-risunok-pinterest-1.jpg
    263,5 KB · Просмотры: 29
  • Like
Реакции: Ильмар и Кийяя
Скажите пожалуйста бронировали книгу, а библиотеке отдали диск, а не книгу. Было ли у кого такое? И за такое начисляют баллы?
Если вы забронировали аудио-книгу, то дадут диск. Фотографировал, отправлял, зачли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я закончила 2-й этап марафона.

Даже как-то грустно стало((
А что грустно? Деньги в кармане, головняк закончился.
 
Если вы забронировали аудио-книгу, то дадут диск. Фотографировал, отправлял, зачли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А что грустно? Деньги в кармане, головняк закончился.
Сама не знаю😜 этап просто идеальный, без заморочек все 25 книг взяла.
Осталось много лишних вопросов по книгам🤣
 
Приняли 3 книжных экзамена: "Доктор Фаустус", "Лунная долина" и "Труженики моря". Вечером сделаю и отправлю вопросы)
 
Театралы! Отдам билет на спектакль «Ромео и Джульетта» в музей-театр «Булгаковский дом».
На понедельник 17.06 в 19:00.

Просто так, без условий. Чтобы не пропадал. Сама точно не пойду
 
  • Like
Реакции: Eka_rus
Пц когда чернокожих в здравоохранение брать начнут, вуду-шмуду на приеме делать будут и черного петуха резать.
как мне кажется, они будут получше многих наших и мигрантов ближнего зарубежья...
 
Сама не знаю😜 этап просто идеальный, без заморочек все 25 книг взяла.
Осталось много лишних вопросов по книгам🤣
мне тоже чуть-чуть осталось)
Сатану туго проверяют. еще 2 книги с вопросами и все

это на 25 книг больше, чем я планировала делать в этом марафоне)
 
Театралы! Отдам билет на спектакль «Ромео и Джульетта» в музей-театр «Булгаковский дом».
На понедельник 17.06 в 19:00.

Просто так, без условий. Чтобы не пропадал. Сама точно не пойду
блин.. принял бы с радостью.. да вот жене прислали в этот же дом тупо на экскурсию 18го числа билет...а не на спектакль...черт
 
Театралы! Отдам билет на спектакль «Ромео и Джульетта» в музей-театр «Булгаковский дом».
На понедельник 17.06 в 19:00.

Просто так, без условий. Чтобы не пропадал. Сама точно не пойду
А можно я пойду ?☺️☺️☺️
 
  • Like
Реакции: skylin3 и Лика22
А можно я пойду ?☺️☺️☺️
Легко)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блин.. принял бы с радостью.. да вот жене прислали в этот же дом тупо на экскурсию 18го числа билет...а не на спектакль...черт
кому как выпало. судя по отзывам, были музеи и похуже
у меня над ухом бухтят - а чего все один? а люди же обычно парами ходят!
может экскурсия тоже интересная
 
  • Love
Реакции: Лика22
блин.. принял бы с радостью.. да вот жене прислали в этот же дом тупо на экскурсию 18го числа билет...а не на спектакль...черт
а не хотите 16-го сходить? :) нужен как раз билет на 18-е
 
Задание за парк появилось в завершенных 2 часа назад, а 640 баллов нету начисленных. Ваще, грабёж среди бела дня ! :lol::eek: И 300 баллов за вопросы по Сатане заныкали. Написала в поддержку👿
 
ВСем привет. В ГЗ приняли экзамены по 8книгам, а баллы начслили только за 3:( уже 5 часов прошло, а другие начисления не пришли. У кого так было? Сколько нужнл ждать , прежде чем писать в поддержку. Может глючит сегодня? У меня на этой неделе приложения Гз и АГ постоянно подвисают.