Активный гражданин #2

ВСем привет. В ГЗ приняли экзамены по 8книгам, а баллы начслили только за 3:( уже 5 часов прошло, а другие начисления не пришли. У кого так было? Сколько нужнл ждать , прежде чем писать в поддержку. Может глючит сегодня? У меня на этой неделе приложения Гз и АГ постоянно подвисают.
Сегодня целый день сбой по зачислению баллов. Пишите в техподдержку.
 


В ГЗ добавили ещё одно мероприятие по "Камо Грядеши" (СЗАО).
Дата и время мероприятия: 15.06.2024 16:00-17:00
Адрес: улица Паршина, дом 33. Библиотека 240.
Но ссылка в ГЗ кривовата - ведёт на страницу анонса, а не регистрации. Вот ссылка на это мероприятие на Timepad:

Ссылка на регистрацию
 
  • Like
Реакции: рвк
Оформил пром в Пятерку полчаса назад, до сих пор статус "в ожидании списания баллов" - новые правила у них? Раньше за пару минут пром делался.
Тоже самое утром было. Баллы так и не списали, пром не прислали. Оформила с другого акка - все нормально, быстро пришел.
 
В ГЗ добавили ещё одно мероприятие по "Камо Грядеши" (СЗАО).
Дата и время мероприятия: 15.06.2024 16:00-17:00
Адрес: улица Паршина, дом 33. Библиотека 240.
Но ссылка в ГЗ кривовата - ведёт на страницу анонса, а не регистрации. Вот ссылка на это мероприятие на Timepad:

Ссылка на регистрацию
Перешла по ссылке, там кнопка "получить билет"
Я на это мероприятие месяц назад зарегистрировались.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-14-16-05-34-945_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-06-14-16-05-34-945_com.android.chrome.jpg
    668 KB · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: Similla
Сегодня целый день сбой по зачислению баллов. Пишите в техподдержку.
А вы написали и баллы прислали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У них сегодня реально сбой? Задания все одобрены, а баллов так и нет.
 
Отменяю регистрацию на мероприятие по книге Олеши "Зависть" сегодня в 18-00 на ул.Дорожная 20,к.1.
Ловите, кто успевает!
 
  • Like
Реакции: Синица
А вы написали и баллы прислали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У них сегодня реально сбой? Задания все одобрены, а баллов так и нет.
Реально сбой: я, например, проходила викторину на АГ - всё прошла правильно, но баллы не начислились
 
  • Like
Реакции: Куся и Анисья
Только что проверили вопросы по «Камо Грядеши», за них баллы начислили. За новинки и викторину тоже начислили. Пока нет баллов за два экзамена, которые утром проверяли
 
Сейчас сразу начислили баллы за библиотеку, а за парк, проверенный днём, так и нет.
 
Сколько-то есть. А их можно другому передать?
Спасибо,уже обменялась. Да,можно передавать (хотя не знаю как именно,но точно можно)
А что с Ашан? Там вроде давно отовариваюсь!
Акция с чемоданами. Собирай марки,покупай чемоданы со скидкой.
 
  • Like
Реакции: Джон Коннор
Мне сегодня от 165-ой библиотеки пришло на почту подтверждение регистрации на мероприятие 29 июня по Ремарку (У них регистрация была через яндекс-форму).
 
  • Like
Реакции: 30782
Добрый день!
А кто-то был сегодня на мероприятии в Библиотеке 29 ( на Дмитровском шоссе ) на "Тружениках моря"?
Очень интересно сколько пришло к ним из 20 зарегистрированных, и принимали ли без регистрации?
 
Последнее редактирование:
Только что была на литературном мероприятии по Олешек ,,Зависть,,

Здравствуйте, я библиотекарь первой категории. Зовут меня Марина ля-ля-ля. После мероприятия появится плакат, с которым вы сможете сделать селфи. Спасибо.

Ээээ .... Судя по всему, кроме активных граждан больше никто на эти мероприятия не ходит. Если начинают так... экстравогантно🤭
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Awbee и Лика22
Сейчас добавили 300 баллов за проверенные в полдень вопросы, а вот баллов за проверенный в то же время экзамен так и нет.
 
Пц когда чернокожих в здравоохранение брать начнут, вуду-шмуду на приеме делать будут и черного петуха резать.
В нашей районной поликлинике ( южный округ) уже много лет работают два чернокожих врача- окулист и эндокринолог. Окулист хороший, эндокринолог так себе.
 
  • Like
Реакции: Similla и Лика22
Только что была на литературном мероприятии по Олешек ,,Зависть,,

Здравствуйте, я библиотекарь первой категории. Зовут меня Марина ля-ля-ля. После мероприятия появится плакат, с которым вы сможете сделать селфи. Спасибо.

Ээээ .... Судя по всему, кроме активных граждан больше никто на эти мероприятия не ходит. Если начинают так... экстравогантно🤭
Как скучно
В первом этапе на некоторых мероприятиях было интересно,писали
 
  • Like
  • Sad
Реакции: tot_eshe_kot и karmawka
Только что была на литературном мероприятии по Олешек ,,Зависть,,

Здравствуйте, я библиотекарь первой категории. Зовут меня Марина ля-ля-ля. После мероприятия появится плакат, с которым вы сможете сделать селфи. Спасибо.

Ээээ .... Судя по всему, кроме активных граждан больше никто на эти мероприятия не ходит. Если начинают так... экстравогантно🤭
Они всегда с этого начинают, иначе активные граждане им мероприятие вести не дадут, постоянно спрашивая, а где плакат для селфи😄 В некоторых библиотеках баннер для селфи специально стали выдавать после мероприятия, а не до него, чтобы особо заинтересованные активные не исчезали сразу, сделав селфи😊