Активный гражданин #2

Сейчас добавили 300 баллов за проверенные в полдень вопросы, а вот баллов за проверенный в то же время экзамен так и нет.
Мне Любовь во время чумы никак не проверят вопросы ((
Не торопятся совсем уже который день
 


Они всегда с этого начинают, иначе активные граждане им мероприятие вести не дадут, постоянно спрашивая, а где плакат для селфи😄 В некоторых библиотеках баннер для селфи специально стали выдавать после мероприятия, а не до него, чтобы особо заинтересованные активные не исчезали сразу, сделав селфи😊
А в нашей библиотеке наоборот. Библиотекари предлагали всем желающим прямо перед мероприятием сфотографироваться с баннером. А потом, если нет желания, можно сразу уходить :rolleyes:
 
В нашей районной поликлинике ( южный округ) уже много лет работают два чернокожих врача- окулист и эндокринолог. Окулист хороший, эндокринолог так себе.
Ну у вас же южный округ :)!
 
  • Like
Реакции: Similla
А в нашей библиотеке наоборот. Библиотекари предлагали всем желающим прямо перед мероприятием сфотографироваться с баннером. А потом, если нет желания, можно сразу уходить :rolleyes:
Можно узнать, в какой же библиотеке такие внимательные сотрудники.
 
  • Haha
Реакции: Similla, karmawka и ElenaR
Как скучно
В первом этапе на некоторых мероприятиях было интересно,писали
Ну... тут было... такое себе... Автор написал Три Толстяка и зависть. После попал в опалу. И ... в принципе все. На этом он как автор закончился. А рассказать надо хотя бы на 30 минут что-то еще. Гоняли по кругу "Зависть" стала вершиной творчества автора.
Ну и как бы так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мой день сегодня сделали коммунальщики - высыпали пару тачек земли на газон кучей-курганом... и посыпали их обильно. а-ки приправой, семенами. 🤦‍♀️
Я аж оторопела, а что? так можно было?
 
У меня уже 9 дней висит на проверке и сколько же висит Фаустус.
Фаустус был чуть ли не до последнего

Начало работы: 21.05.2024, 19:49
Завершение работы: 04.06.2024, 15:15
 
  • Sad
Реакции: Elena962
А в нашей библиотеке наоборот. Библиотекари предлагали всем желающим прямо перед мероприятием сфотографироваться с баннером. А потом, если нет желания, можно сразу уходить :rolleyes:
На мой взгляд, самая правильная позиция)) Но с человеческим фактором ничего не поделаешь. Всё зависит от того, как к этому сами библиотекари относятся. Кто-то спокойно, он в себе уверен, и ему не нужны на мероприятии люди, которым не интересно; а кому-то, наоборот, обидно, что он готовился, время потратил, а человек его слушать не хочет, вот и пытается удержать "массовку" любым способом; но есть и такие библиотекари, для которых это вообще вопрос принципа - чтобы никто не получил 1000 баллов на халяву, "не отработав" их, высиживая час на мероприятии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Перешла по ссылке, там кнопка "получить билет"
Я на это мероприятие месяц назад зарегистрировались.
Я тоже на большинство мероприятий ещё месяц-полтора назад регистрировалась)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лика22
Добрый день!
А кто-то был сегодня на мероприятии в Библиотеке 29 ( на Дмитровском шоссе ) на "Тружениках моря"?
Очень интересно сколько пришло к ним из 20 зарегистрированных, и принимали ли без регистрации?
Не хотела писать про это мероприятие, ну уж раз спросили - отвечу.
В первом этапе была только на 1 мероприятии в чудесной почти родной мне библиотеке в ЦАО, в Новодевичьем проезде. Все было вежливо и культурно.
Тут просто совпало по месту эта ужас библиотека 29, пришла - там почти собрание у входа, митинг тех кто без регистрации - список в руки никому не давали, записаться по месту нельзя, вход в зал - по списку!
Как заключенные в концлагере.
Пришли ну бабушки почти, ну без регистрации, почему не дать им заработать баллы, даже жаль их.
Плакат дадим только после окончания мероприятия, если будете себя хорошо вести.
Былр человек 9- 10, одна дама с маленьким ребенком, девочка всем мешала, сфоткалась бы с плакатом и ушла. Отношение неуважительное, просто мрак.
 
блин.. принял бы с радостью.. да вот жене прислали в этот же дом тупо на экскурсию 18го числа билет...а не на спектакль...черт
Позвоните в театр , договоритесь, может примут в один день . Объясните ситуацию).
 
Удивительно и обидно как по разному относятся к Читательскому Марафону в разных округах.
В соседнем СВАО - ко всем доброжелательны, вопросы с регистрацией помогают решить на месте.
А здесь, в САО - сверху сказали: не пускать, не принимать, - и все под козырек взяли. Проводят для "галочки", и им не важно сколько человек в зале.
Хочу написать и в ВК, и на Яндексе про них отзыв, какие они "равнодушные формалисты".
 
Удивительно и обидно как по разному относятся к Читательскому Марафону в разных округах.
В соседнем СВАО - ко всем доброжелательны, вопросы с регистрацией помогают решить на месте.
А здесь, в САО - сверху сказали: не пускать, не принимать, - и все под козырек взяли. Проводят для "галочки", и им не важно сколько человек в зале.
Хочу написать и в ВК, и на Яндексе про них отзыв, какие они "равнодушные формалисты".
Я сегодня была в САО в библиотеке 25
Очень милые библиотекари, все мероприятие в 30 минут уложилось))
 
  • Like
Реакции: karmawka и Similla
Сейчас буду отменять регистрацию на мероприятие:

Дискуссия по книге Ю.К. Олеши "Зависть"
15 июня , с 14.00 до 16.00
ул. Болотниковская, д. 44 корп. 2 ( м Профсоюзная, Зюзино), библиотека 181.

Ссылка на регистрацию
 
Я сегодня была в САО в библиотеке 25
Очень милые библиотекари, все мероприятие в 30 минут уложилось))
А в этой библиотеке были те, кто пришёл на мероприятие без регистрации?
Мне казалось это общая установка по библиотекм САО.
 
А в этой библиотеке были те, кто пришёл на мероприятие без регистрации?
Мне казалось это общая установка по библиотекм САО.
Этого не знаю. Было всего человек 10, все тихо мирно без скандалов.
 
И ещё одну регистрацию отменяю.

Горький. "На дне"
Название: Буревестник революции
Дата и время: 15 июня 2024 c 15:00 до 16:00
Место проведения: Москва, ул. Медиков, д.22, к.3. Детская библиотека 154. Недалеко от м.Царицыно и МЦД Царицыно, Москворечье.

Ссылка на регистрацию
 
  • Like
Реакции: АннаЙ
Ну тогда уже пиздец.
у меня есть несколько знакомых реаниматологов, работающих в больницах, так они тоже про крестик спрашивали и говорили, что обязательно к ношению.К вере пришли в процессе работы, мне стало интересно, я все расспрашивала, ну как же так ведь тело лечите, откуда такая глубокая(именно так) вера?Мне было сказаано, что при нашей работе без веры крыша уедет.....