Активный гражданин #2



Кого и где нужно было просить?
 
В Активном Гражданине дали новую голосоваху по медицине :)

Вопрос №1
как называется масштабная программа обновления столичных поликлиник?
«Новый московский стандарт поликлиник»

Второй №2
Как можно пройти диспансеризацию?
все перечисленное

Вопрос №3
Как называется такая система распределения пациентов?
"Триаж"

Вопрос №4
Сколько бригад скорой помощи каждый день работает в Москве?
Более 1000

Вопрос №5
Какие данные содержатся в электронной медкарте москвича?
все перечисленное

Вопрос №6
В каком новом разделе в электронной медкарте модно в реальном времени отследить информацию о лечении в стационаре?
"Мои госпитализации"

Вопрос №7
При помощи какой системы искусственного интеллекта врач ставит предварительный диагноз на основе жалоб пациента?
"Топ-3"

Вопрос №8
Сколько всего человек работает в городской системе здравоохранения?
Около 180 тыс. человек


---------Двойное сообщение соединено: ---------

блииин, пока ответы искала, тут уже молодцы...
 
блииин, пока ответы искала, тут уже молодцы...
а я вроде дал ответы.. но мне теперь пишет, что мое сообщение скрыто от пользователей и ждет проверки модератора..хм
Активный гражданин #2 - Страница 2345 - Mipped - Opera_240614101116.png
 
а я вроде дал ответы.. но мне теперь пишет, что мое сообщение скрыто от пользователей и ждет проверки модератора..хм
Посмотреть вложение 794198
ну то дзен, (что тоже не плохо)
Просто я сама поискала, и нашла подтверждение ответов.

не могу ничего сказать про модерирование ответов. Видно правила сообщества такие.
 
В Активном Гражданине дали новую голосоваху по медицине :)

Вопрос №1
как называется масштабная программа обновления столичных поликлиник?
«Новый московский стандарт поликлиник»

Второй №2
Как можно пройти диспансеризацию?
все перечисленное

Вопрос №3
Как называется такая система распределения пациентов?
"Триаж"

Вопрос №4
Сколько бригад скорой помощи каждый день работает в Москве?
Более 1000

Вопрос №5
Какие данные содержатся в электронной медкарте москвича?
все перечисленное

Вопрос №6
В каком новом разделе в электронной медкарте модно в реальном времени отследить информацию о лечении в стационаре?
"Мои госпитализации"

Вопрос №7
При помощи какой системы искусственного интеллекта врач ставит предварительный диагноз на основе жалоб пациента?
"Топ-3"

Вопрос №8
Сколько всего человек работает в городской системе здравоохранения?
Около 180 тыс. человек
Вопрос 8
 

Вложения

  • Screenshot_20240614_101347_ru.altarix.mos.pgu.jpg
    Screenshot_20240614_101347_ru.altarix.mos.pgu.jpg
    83,7 KB · Просмотры: 318
Ой какая прелесть, я бы последнего дохтура выбрала или это она?
Я так к окулисту ходила. Думала, что она. Оказалось - он
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похоже на список нашего Жилищника
 
Это наверное объясняет и 7 вопрос))) Врач вбивает жалобы, а ИИ ему предлагает варианты диагноза🤦‍♀️ можно в принципе сделать эту систему общедоступной и тогда каждый сможет дома поставить себе диагноз((

Хотя я вспомнила как врача ребенку однажды вызвала, а она начала на колечке диагноз ставить🤦‍♀️🤦‍♀️.(сняла кольцо с пальца, продела ниточку и сидит диагноз проверяет, типа если кольцо шевелиться будет, значит диагноз верный, лучше пусть ИИ будет)))))
 
Это наверное объясняет и 7 вопрос))) Врач вбивает жалобы, а ИИ ему предлагает варианты диагноза🤦‍♀️ можно в принципе сделать эту систему общедоступной и тогда каждый сможет дома поставить себе диагноз((

Хотя я вспомнила как врача ребенку однажды вызвала, а она начала на колечке диагноз ставить🤦‍♀️🤦‍♀️.(сняла кольцо с пальца, продела ниточку и сидит диагноз проверяет, типа если кольцо шевелиться будет, значит диагноз верный, лучше пусть ИИ будет)))))
Вроде того. Сидеть и за зарплату. При мне девочка искала в мобильнике, что мне подходит. Я, надеюсь, не похож ещё на дебила, который сам это не сможет сделать не тратя время на поход в поликлинику.
 
Это наверное объясняет и 7 вопрос))) Врач вбивает жалобы, а ИИ ему предлагает варианты диагноза🤦‍♀️ можно в принципе сделать эту систему общедоступной и тогда каждый сможет дома поставить себе диагноз((

Хотя я вспомнила как врача ребенку однажды вызвала, а она начала на колечке диагноз ставить🤦‍♀️🤦‍♀️.(сняла кольцо с пальца, продела ниточку и сидит диагноз проверяет, типа если кольцо шевелиться будет, значит диагноз верный, лучше пусть ИИ будет)))))
Когда дочь была младенцем, заболела, участковый педиатр первый вопрос задала крещеный ли ребенок, после осмотра рекомендовала заговор читать "Пришла зараза из леса - уходи в лес, пришла с моря - уходи в море..." и т.п. Больше не вызывали.
 
О, про меня таки вспомнили))

Дарим Вам билет на спектакль «Ромео и Джульетта» в музей-театр «Булгаковский дом».

На понедльник 17.06 в 19:00.
Билет на 1 лицо. Кому-нить нна?)
 
Прошла медицинскую викторину. В очередной раз не отображается начисление баллов. Этих 40 баллов нет нигде - ни в начисленых, ни в счетах миллиона призов. Я уже не говорю о том, что несколько раз "зажимали" начисление по реферальной системе. Вроде, баллы не такие большие, но сам факт!
 
  • Like
Реакции: Анисья и NVR
Когда дочь была младенцем, заболела, участковый педиатр первый вопрос задала крещеный ли ребенок, после осмотра рекомендовала заговор читать "Пришла зараза из леса - уходи в лес, пришла с моря - уходи в море..." и т.п. Больше не вызывали.
Это было в Москве и не прикол?
 
Вроде того. Сидеть и за зарплату. При мне девочка искала в мобильнике, что мне подходит. Я, надеюсь, не похож ещё на дебила, который сам это не сможет сделать не тратя время на поход в поликлинику.
Этот анекдот уже не таким смешным кажется как раньше:
- Доктор, как мне это вылечить?
- Сейчас загуглю.
- А может я сам?
- Вот давайте не будем самолечением заниматься...
 
Это было в Москве и не прикол?
Москва и не прикол. С племяшками было неоднократно. С маман было неоднократно. Хотя у нас семья махровых атеистов.

Лично меня пытались отправить исследовать простату. Само собой - в конкретной клинике и за деньги. Вот бы гинекологи удивились.
 
Это было в Москве и не прикол?
В СПб, чистая правда. Но в Москве к матери врач приходит на патронаж, тоже спрашивает, почему крестик не надет. Врачи славянской внечности и фамилий. Пока еще.)))
 
Последнее редактирование: