Активный гражданин #2

В СПб чистая правда. Но в Москве к матери врач приходит на патронаж, тоже спрашивает, почему крестик не одет. Врачи славянской внечности и фамилий. Пока еще.)))
Ну тогда уже пиздец.
 


Колечко, иголка с ниткой - это всего лишь забытые знания предков. Оно работает если умеешь.
У куда их засунуть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пц когда чернокожих в здравоохранение брать начнут, вуду-шмуду на приеме делать будут и черного петуха резать.
Против негров ничего не имею. Мне такой хирург 30 лет назад лоб зашил.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и Кийяя
У куда их засунуть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Против негров ничего не имею. Мне такой хирург 30 лет назад лоб зашил.
Не надо никуда совать. Это как электроразетка. Не надо каждому в нее лезть тем более без соблюдения норм скажем так техники безопасности.
 
Оформил пром в Пятерку полчаса назад, до сих пор статус "в ожидании списания баллов" - новые правила у них? Раньше за пару минут пром делался.
 
Прошла медицинскую викторину. В очередной раз не отображается начисление баллов. Этих 40 баллов нет нигде - ни в начисленых, ни в счетах миллиона призов. Я уже не говорю о том, что несколько раз "зажимали" начисление по реферальной системе. Вроде, баллы не такие большие, но сам факт!
Мне за новость не начислили. Написала в тех.поддержку АГ со скринами, чтобы исправили. Раньше такого не было. Но повторения не хотелось бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В СПб чистая правда. Но в Москве к матери врач приходит на патронаж, тоже спрашивает, почему крестик не одет. Врачи славянской внечности и фамилий. Пока еще.)))
Хочу смайл рукоморда.
Кроме этой эмоции остальное только нецензурно от неадекватности.

Интересно, чтобы они делали, если на крестик сказать, что вера запрещает поклоняться идолам и кумирам?
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и Лика22
Не надо никуда совать. Это как электроразетка. Не надо каждому в нее лезть тем более без соблюдения норм скажем так техники безопасности.
Полезный совет. Я понимаю, что с дуру можно запихнуть лом, бухту швартового троса и колечко в розетку.
 
Я тоже написала в ТП, что голос учтён, а баллы не начислены и тоже приложила все скрины.
 
  • Like
Реакции: Джон Коннор
Колечко, иголка с ниткой - это всего лишь забытые знания предков. Оно работает если умеешь.
Если бы мне нужны были знания предков, я бы ребенка к бабке целительнице повела. Но я вызвала врача, от которого мне нужны были знания....... Кстати это была дежурная врач, и когда я своей цчастковой это рассказала она тоже очень удивилась......Вот это вот:ну не знаю, колечко вроде говорит диагноз такой))))🤦‍♀️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверили 2 экзамена, от 11 июня.... а баллы только за 1 начислили. Что то сегодня с начислением не то.....
 
Да, экзамен проверили (по несчастным "Труженикам"), в ГЗ написано, что выполнено, но по факту баллы не прибавили. Мне одной сегодня так "везёт"?!
 
  • Sad
Реакции: Джон Коннор
Проверили 2 экзамена, от 11 июня.... а баллы толтко за 1 начислили. Что то сегодня с начислением не то.....
Пошла свои баллы проверять: за викторину начислены, а вот за составление вопросов по книге, которые сегодня приняли утром - нет. Да, что-то не то с начислением....
 
Да, экзамен проверили (по несчастным "Труженикам"), в ГЗ написано, что выполнено, но по факту баллы не прибавили. Мне одной сегодня так "везёт"?!
Нет не только вам. У меня такая же история.
 
  • Sad
Реакции: Джон Коннор
Да какие у них могут быть знания, если им не заложено это от природы. Другое дело, что она взялась лечить действительно, хотела помочь, влезла в баланс сил... жалко ее.
 
Аналогично - начислены баллы за 2 экзамены их трёх проверенных. А за проверенные вопросы по " Дневнику Сатаны" в 10.30 утра - тоже нет начисления баллов
 
Туалеты выложили, не подскажете, нужна карточка банковская, чтобы зайти и оплатить , чтобы протестировать? Интересует который возле метро, там априори ничего бесплатного нет. Тогда какой смысл брать задание,тратить деньги , ибо 850 баллов это чуть больше стоимости туалета?


ЗЫ Баллы всем начислят, у них похоже задержка происходит, так бывает, мне тоже проверили, через полчаса прибавили, а за другое задание сразу прибавили, это у них работы ведутся и начисления происходят автоматически, за это не надо волноваться.
 
  • Haha
Реакции: 1Татьянка
Туалеты выложили, не подскажете, нужна карточка банковская, чтобы зайти и оплатить , чтобы протестировать? Интересует который возле метро, там априори ничего бесплатного нет. Тогда какой смысл брать задание,тратить деньги , ибо 850 баллов это чуть больше стоимости туалета?
Напиши ористан, она профи в этом деле, подскажет 💯 %
 
Добрый день! Сейчас 3 экзамена приняли (в т.ч -Тружеников)- баллы за них начислили. А вот за викторину и 1 новинку - нет!?!
 
  • Like
Реакции: Кийяя
8.06.24 в Театре на Покровке не состоялся спектакль - одного из актеров увезли на скорой. Сегодня вернули баллы за билеты после обращения в поддержку. Кто брал это поощрение тоже пишите.