Активный гражданин #2

Сейчас в 3 неудачный раз на этой неделе сходил в столички и опять промокод не принимают - якобы система висит. Кто-нибудь применял в эти дни промокод в аптеке?
В понедельник покупали лекарства по купону, всё прошло!
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot и karmawka


  • Haha
Реакции: Кийяя
Сейчас в 3 неудачный раз на этой неделе сходил в столички и опять промокод не принимают - якобы система висит. Кто-нибудь применял в эти дни промокод в аптеке?
Сходите в другую аптеку. Они уже на каждом шагу. За последнюю неделю 5 промокодов отоварила. Проблема была только в том, что на кассе сумма получалась меньше, чем при бронировании и приходилось чем-то оперативно добирать. А так все нормально проходило, как, впрочем, и всегда.
 
Я пропустила буквы, смысл поделился человек, что держит, так одни упреки, говорю о том, что держат многие, только молчат об этом.
А к устроителям много вопросов
Так это в первую очередь к ним вопросы, все разрешено, что не запрещено, тут справедливо возмущаться только по поводу условий.Книг мало, значит надо было ограничить срок, который книги могут быть на руках.Я уж не говорю, как это все проверяется,читаю форум, так вообще бардак


Я то в этом не участвую, так влезла с мнением со стороны, как это вижу
 
Сейчас в 3 неудачный раз на этой неделе сходил в столички и опять промокод не принимают - якобы система висит. Кто-нибудь применял в эти дни промокод в аптеке?
Я вчера отоварила купон на 1000 р в столичках, прошел без проблем. И на прошлой неделе неделе 2 купона тоже
 
  • Like
Реакции: Kate777
Почитал дискуссию и вот что подумал:
ругать и стыдить тех кто держит книги бессмысленно и более того, они их после этого "ругания" не сдадут до упора, хотя может и собирались. Надо как-то, не знаю как, мотивировать этих людей.
 
тут жесть какая-то, верните теплые ламповые помойки!
 
Последнее редактирование:
Тоже обратила внимание на то, что на человека наехали по поводу книги. А она ничего не нарушает. Хочет книги прочитать, пусть читает (вообще именно это от нас и требуется). Мне предпочтение бумажного текста над электронным понятно (и это действительно не одно и то же, что читать форум). И верно заметили, что в первом этапе было похлеще. Книги держали, очереди образовали. При этом вот такого массового наезда я ни на кого не припомню. Тогда, если книгу не взял, то и цикла нет. А сейчас, ну не будет 2-3 книг и что? На циклы это не повлияет (по крайней мере так заявлено). Да и времени еще полно. В общем не вижу я причины, чтобы вот так весь день это обсуждать. "Давайте жить дружно".
 
Я пропустила буквы, смысл поделился человек, что держит, так одни упреки, говорю о том, что держат многие, только молчат об этом.

Так это в первую очередь к ним вопросы, все разрешено, что не запрещено, тут справедливо возмущаться только по поводу условий.Книг мало, значит надо было ограничить срок, который книги могут быть на руках.Я уж не говорю, как это все проверяется,читаю форум, так вообще бардак


Я то в этом не участвую, так влезла с мнением со стороны, как это вижу
Я об тоже думала, надо было на книги, которые учавствуют в марафоне, ограничить срок выдачи.
 
Если мероприятие не приняли, можно ли пойти в дугую библиотеку на мероприятие по этой же книге?
 
Если мероприятие не приняли, можно ли пойти в дугую библиотеку на мероприятие по этой же книге?
конечно, а можно отправить те же фото еще раз.. чтобы таки приняли
 
  • Like
Реакции: Similla
Я пропустила буквы, смысл поделился человек, что держит, так одни упреки, говорю о том, что держат многие, только молчат об этом.

Так это в первую очередь к ним вопросы, все разрешено, что не запрещено, тут справедливо возмущаться только по поводу условий.Книг мало, значит надо было ограничить срок, который книги могут быть на руках.Я уж не говорю, как это все проверяется,читаю форум, так вообще бардак


Я то в этом не участвую, так влезла с мнением со стороны, как это вижу
Просто со стороны это выглядит как битье себя пяткой в грудь и показное страдание. Еще обязательно нужно упомнять что у тс есть РАБОТА-КОТОРАЯ-ЗАНИМАЕТ-КУЧУ-ВРЕМЕНИ (а мы все, видимо, на одни купоны живем и должны не то завидовать, не то сочувствовать).
Еще какие-то ЭКСПЕРТНЫЕ суждения, основанные на том, что один человек ошибся в одном экзамене по вообще другой книге, поэтому это равно 50% отклонений по данной.
Ну и бонусом ПРОГНОЗ О НЕОБХОДИМОСТИ-ПЕРЕПИСЫВАТЬ-ВОПРОСЫ-МНОГО-РАЗ, основанный на то же самой статистике. (Наверное, если бы я читала бумажные книги и писала по ним, мне хоть одну, да отклонили бы. Да не судьба.)
При том, что особых эксцессов, кроме отклонений брони, которая оспаривается и переделывается очень быстро, особо замечено не было.

Это не похоже на просто "поделился своим мнением".
 
Я пропустила буквы, смысл поделился человек, что держит, так одни упреки, говорю о том, что держат многие, только молчат об этом.

Так это в первую очередь к ним вопросы, все разрешено, что не запрещено, тут справедливо возмущаться только по поводу условий.Книг мало, значит надо было ограничить срок, который книги могут быть на руках.Я уж не говорю, как это все проверяется,читаю форум, так вообще бардак


Я то в этом не участвую, так влезла с мнением со стороны, как это вижу
Да какие упрёки? Мне эта книжка нафиг не уперлась. Смысл её держать? Бронь приняли. Ответы на экзамен есть. Если принципиально, напишу для девушки 10 вопросов с ответом.
Тут другое. Что её дома держать? Да и вообще логику понять.
 
Если мероприятие не приняли, можно ли пойти в дугую библиотеку на мероприятие по этой же книге?
ого, а почему не приняли? Какие причины указывают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да какие упрёки? Мне эта книжка нафиг не уперлась. Смысл её держать? Бронь приняли. Ответы на экзамен есть. Если принципиально, напишу для девушки 10 вопросов с ответом.
Тут другое. Что её дома держать? Да и вообще логику понять.
10 - это я бы сказала для фанатов :))))я на все циклы составляла только по три вопроса. И норм.
 
  • Like
Реакции: andatr и Лика22
ого, а почему не приняли? Какие причины указывают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я на все циклы составляла только по три вопроса. И норм. 10 - это я бы сказала для фанатов :))))
Я тоже по 3, ну если какие то проблемы и сомнения у кого то. Помогу с 10
 
  • Haha
Реакции: karmawka
10 - это я бы сказала для фанатов :))))я на все циклы составляла только по три вопроса. И норм.
10 - это для тех кто пишет за себя, того парня и вооон той блондиночки в 3м ряду слева))
3-4 вопроса, от силы 10 минут на все и достаточно
 
Никто не наезжает. Но я вот полтора месяца надеялась, что редкие книги постепенно всплывут поблизости в библиотеках. Но вижу, что ждать бесполезно, будут сидеть на книжках до последнего,пришлось плюнуть и заказать в разных концах Москвы. Придется день на это убить, хочется закончить уж побыстрее.
 
Я об тоже думала, надо было на книги, которые учавствуют в марафоне, ограничить срок выдачи.
А я предлагаю (читающим нас товарищам) значительно сократить время проверки библиотечных заданий, допустим, сделать неделю, а не две)
 
Никто не наезжает. Но я вот полтора месяца надеялась, что редкие книги постепенно всплывут поблизости в библиотеках. Но вижу, что ждать бесполезно, будут сидеть на книжках до последнего,пришлось плюнуть и заказать в разных концах Москвы. Придется день на это убить, хочется закончить уж побыстрее.
Ирис, Вы туда же? Что на них сидеть? Вы все по правилам сделали?
 
Придется день на это убить
Ну так если есть время и желание этим заниматься, то почему бы и не убить время летом в транспорте в жару, для меня провести время за более приятным занятием важнее, чем так долбаться за 2-3 тыс руб.вам же никто не обещал получение книги под боком, на то и марафон )))зимой в мороз "путешествовали" за вареньем и медом и не жужжали, тут за книгами.