Активный гражданин #2

А что так?

А почему не до того, как приняли вопросы у последнего человека в городе?

К проверяющим у нас претензий нет, для их проверки совершенно не требуется, что бы кто то держал книги до вопросов или до безумия
После негативного опыта отклонения вопросов по книге Биро "Волшебное пестрое море", и которой не было на руках, сдать книгу в библиотеку в день, когда приняли вопросы по данной книге, это логично и рационально.
 


Всем доброго дня!
Добрые люди, поскажите, как возможно выполнить задание по проверке освещения, если задание дают утром, а на выполнение задания дано 4 часа, по истечении которых освещение ещё не включают? Решила в первый раз взять задание, а теперь задумалась как его сдать
Заранее спасибо)
 
  • Like
Реакции: аааккк и karmawka
У кого задание по ВДНХ приняли - Вы фотографию какого-то места на ВДНХ отправляли, как требуется в описании, или свою фотографию на этом месте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем доброго дня!
Добрые люди, поскажите, как возможно выполнить задание по проверке освещения, если задание дают утром, а на выполнение задания дано 4 часа, по истечении которых освещение ещё не включают? Решила в первый раз взять задание, а теперь задумалась как его сдать
Заранее спасибо)
Вечером ждать, когда у кого-нибудь это задание отвалится
 
  • Like
Реакции: didinana
Я отправляла старую и новую фотографию фонтана Каменный цветок.
 
  • Like
Реакции: Синица
У кого-нибудь есть QR-код с фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!» для участия в акции «Активное лето»?
У меня есть 🤭
У кого задание по ВДНХ приняли - Вы фотографию какого-то места на ВДНХ отправляли, как требуется в описании, или свою фотографию на этом месте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вечером ждать, когда у кого-нибудь это задание отвалится
Мне ВДНХ сначала отклонили, мол, ракурс не тот.


А второй раз приняли, я фоткала приближенно с того ракурса. Ну так, чтобы было понятно, что это одно и тоже здание, что и 15 лет назад.
 
Всем доброго дня!
Добрые люди, поскажите, как возможно выполнить задание по проверке освещения, если задание дают утром, а на выполнение задания дано 4 часа, по истечении которых освещение ещё не включают? Решила в первый раз взять задание, а теперь задумалась как его сдать
Заранее спасибо)
Никак нельзя🤷‍♀️. ГЗ просто выкладывает задания, не думая о том как его будут выполнять. По идее вы и взять это задание должны были когда фонари включатся... Есть ещё люди у которых много аккаунтов, вот они эти задания и кидают между собой, пока время не подойдёт)
 
Я отправляла старую и новую фотографию фонтана Каменный цветок.
Вот и я отправила старую и новую фотографии павильона - отклонили, участника, видите ли, нет на них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня есть 🤭

Мне ВДНХ сначала отклонили, мол, ракурс не тот.


А второй раз приняли, я фоткала приближенно с того ракурса. Ну так, чтобы было понятно, что это одно и тоже здание, что и 15 лет назад.
У меня ракурс тот, но отклонили :-(
 
  • Wow
Реакции: karmawka
Вот и я отправила старую и новую фотографии павильона - отклонили, участника, видите ли, нет на них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня ракурс тот, но отклонили :-(
А что пишут, почему отклонили?
 
Вот и я отправила старую и новую фотографии павильона - отклонили, участника, видите ли, нет на них.
а что написано в условиях?
1718280440669.png


У меня была фотка 14 года, но на ней была я. Хотя и зачли автоматом по истечении срока
 
Вот и я отправила старую и новую фотографии павильона - отклонили, участника, видите ли, нет на них.
Я без людей фотки отправляю. НУ не фотографируюсь я.... и приняли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видать по жесткому стали счас...
 
Видать по жесткому стали счас...
Это указано в условиях сейчас, я взяла это из истории.
У меня есть несколько фоток без людев, но раз им принципиально с людями, значит нужно по заданию
 
Из отличных новостей - была в Москвариуме по промику за изумруды. Все норм. Распечатанный код отдала на кассе, сказала, что мне нужен билет. Билет дали без проблем.

Эти рыбки прозрачные... Реально прозрачные. Там всё видно, даже воздушный пузырь О_О

WhatsApp Image 2024-06-13 at 11.21.34.jpeg


WhatsApp Image 2024-06-13 at 11.31.54.jpeg


WhatsApp Image 2024-06-13 at 11.39.22.jpeg
 
Это указано в условиях сейчас, я взяла это из истории.
У меня есть несколько фоток без людев, но раз им принципиально с людями, значит нужно по заданию
В описании задания ничего нет про участника, даже предлагают восстановить фотографию из прошлого.
 
  • Like
Реакции: Armourr
Ребят, а скажите пожалуйста, я ни разу не брала в миллионе призов сертификат в пятерочку, им можно самостоятельно оплатить на кассе самообслуживания?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из отличных новостей - была в Москвариуме по промику за изумруды. Все норм. Распечатанный код отдала на кассе, сказала, что мне нужен билет. Билет дали без проблем.

Эти рыбки прозрачные... Реально прозрачные. Там всё видно, даже воздушный пузырь О_О

Посмотреть вложение 793991

Посмотреть вложение 793995

Посмотреть вложение 793996
А мы тоже ходили за эти зелёные, я не печатала, с экрана смартфона показывала
 
  • Like
Реакции: karmawka
В описании задания ничего нет про участника, даже предлагают восстановить фотографию из прошлого.
Есть описание задания в карточке, а есть условия выполнения. Обе графы обязательны к исполнению. В данном случае пункт 2.3.1. говорит о том, что наличие исполнителя задания - обязательное условие
 
им можно самостоятельно оплатить на кассе самообслуживания?
Вообще да! НООООО, во первыз надо сначала карту пятерки отсканировать. А во вторых, тут писали, что иногда с КСО пропадает возможность испольовать промик...
 
Вообще да! НООООО, во первыз надо сначала карту пятерки отсканировать. А во вторых, тут писали, что иногда с КСО пропадает возможность испольовать промик...
А если ниче не выйдет, купон же не будет считаться использованным?
 
Есть описание задания в карточке, а есть условия выполнения. Обе графы обязательны к исполнению. В данном случае пункт 2.3.1. говорит о том, что наличие исполнителя задания - обязательное условие
А увидеть эти условия как-то можно до того, как задание взято в работу? И когда там это условие появилось - тоже вопрос. Они любят задним числом правила менять, на Урбане такое уже было.
 
А я с ребенком сходила на Panorama 360 за баллы. Нууууу, двоякое ощущение. За рубли точно нет.(детский билет выходит по баллам выгоднее чем за рубли: 1300 б или 1650 рублей) Помещение довольно маленькое, делать там реально нечего. Из плюсов это-лифтёры(понимаю что заученный текст, но они реально прикольные), бесплатное неограниченное мороженное и конфеты(конфеты мне не очень, а морожка ничего, но нет выбора вкусов и стаканчик не понравился). Ещё получили наклейки, за то что нашли все виртуальные башни.
И ещё, если кто пойдёт, то у детей проверяют возраст, реально попросили документ на 11 летку... подрйдёт свидетельство о рождении или соц.карта...
IMG_20240613_153013_961.jpg