Активный гражданин #2

А если ниче не выйдет, купон же не будет считаться использованным?

Если вы его не используете - он не будет использованным.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я с ребенком сходила на Panorama 360 за баллы. Нууууу, двоякое ощущение. За рубли точно нет.(детский билет выходит по баллам выгоднее чем за рубли: 1300 б или 1650 рублей) Помещение довольно маленькое, делать там реально нечего. Из плюсов это-лифтёры(понимаю что заученный текст, но они реально прикольные), бесплатное неограниченное мороженное и конфеты(конфеты мне не очень, а морожка ничего, но нет выбора вкусов и стаканчик не понравился). Ещё получили наклейки, за то что нашли все виртуальные башни.

Скажите, а когда конкретно вы посещали Панораму? На этой неделе? Просто на этой вроде должно быть другое мороженное...
 


А если ниче не выйдет, купон же не будет считаться использованным?
Я не пользовалась пятёркой, пишу только то что здесь другие писали. Я хз что в итоге можкт получится, но вроде, иногда, через техподдержку промики удавалоь востановить, когда случались какие то неполадки.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если вы его не используете - он не будет использованным.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Скажите, а когда конкретно вы посещали Панораму? На этой неделе? Просто на этой вроде должно быть другое мороженное...
Нет, в начале июня.
 
  • Like
Реакции: Armourr
А увидеть эти условия как-то можно до того, как задание взято в работу? И когда там это условие появилось - тоже вопрос. Они любят задним числом правила менять, на Урбане такое уже было.
Конечно. Вы видите эти условия когда нажимаете "Приступить к заданию". Появляются условия, с которыми вы соглашатесь, прежде чем приступить к его выполнению.

Я ниразу не видела изменения условий после того, как приступила к ним. Потом - да, но на момент выполнения все делается согласно условиям. Чаще вижу, что их либо не читают, либо игнорят и надеются, что и так прокатит.
 
Я ни разу не видела изменения условий после того, как приступила к ним. Потом - да, но на момент выполнения все делается согласно условиям. Чаще вижу, что их либо не читают, либо игнорят и надеются, что и так прокатит.
А меня было так на Урбане: выполнила задание, а они потом подрисовали селфи в описании и радостно отклонили. Тогда в конце концов удалось отвоевать свои баллы. Здесь, скорее всего, тоже недавно добавили, раз раньше принимали без этого. И в любом случае в карточке задания должна быть достоверная информация, чего здесь явно нет.
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Я сдаю книгу в библиотеку в тот день, когда у меня приняли вопросы по данной книге. Претензии лучше переадресовать проверяющим задания
Я может тупой, но нафига её до последнего тянуть? Бронь приняли, отдайте книгу взад. К экзамену и вопросам это не относится. Если пропустили ответы к экзаменам, у меня всё есть. Нужны вопросы, скину.
 
А меня было так на Урбане: выполнила задание, а они потом подрисовали селфи в описании и радостно отклонили. Тогда в конце концов удалось отвоевать свои баллы. Здесь, скорее всего, тоже недавно добавили, раз раньше принимали без этого. И в любом случае в карточке задания должна быть достоверная информация, чего здесь явно нет.
у меня отклонили только одно задание и то, мои фотки оказались слишком хороши и они обозвали их ворованными.
я это описание видела еще до того, как взялась делать его 3 недели назад. и про наличие на фото участника тоже было. даже на форуме писали об этом
в карточке достачно информации, но ее не читают. а потом возмущаются, что отклонили.
8 вечера зимой - светлое время суток, вместо 5 фоток должны зачесть 4, потому что исполнитель решил что "несколько" это именно столько, игнорить портретный/альбомный формат фото, не заметить, где начинается и кончается маршрут и какие фото точек нужно вложить - и это жалобы только за последние полгода.
да, условия меняются, именно поэтому их нужно внимательно читать, а не брать все без разбора
 
Я может тупой, но нафига её до последнего тянуть? Бронь приняли, отдайте книгу взад. К экзамену и вопросам это не относится. Если пропустили ответы к экзаменам, у меня всё есть. Нужны вопросы, скину.
Вы нипанимаити! Тут нужна не помощь, а пострадать на публику. Вам же привели статистику о 50% отклонений по экзаменам, хотя тут скорее погрешность, единичные случайные ошибки у отвечающих. И уже системно вывели, что вопросы придется по десятку раз переписывать
 
Фантастическое поощрение😆😀😆 Обоим в семье одинаковое
Благодарим Вас за участие в седьмом интеллектуальном краеведческом диктанте «Московский код».

Дарим Вам посещение выставки "Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х", которая проходит в главном филиале Музея Москвы по адресу: Зубовский бульвар, 2.
И дочери такое прислали, причём именно до 25 августа, и только она может пойти. Совсем зажидились, от слова жмоты
 
Ничего себе, не попадалось такого раньше... Но пишут в отзывах что невыгодно
 
Вы нипанимаити! Тут нужна не помощь, а пострадать на публику. Вам же привели статистику о 50% отклонений по экзаменам, хотя тут скорее погрешность, единичные случайные ошибки у отвечающих. И уже системно вывели, что вопросы придется по десятку раз переписывать
Какие 50%? Я, вроде, один кому экзамен одной книги не приняли. Просто суетился и что-то не то тыкнул.
Если тупить с вопросами, то их и в четвёртом этапе не примут.
 
у меня отклонили только одно задание и то, мои фотки оказались слишком хороши и они обозвали их ворованными.
я это описание видела еще до того, как взялась делать его 3 недели назад. и про наличие на фото участника тоже было. даже на форуме писали об этом
в карточке достачно информации, но ее не читают. а потом возмущаются, что отклонили.
8 вечера зимой - светлое время суток, вместо 5 фоток должны зачесть 4, потому что исполнитель решил что "несколько" это именно столько, игнорить портретный/альбомный формат фото, не заметить, где начинается и кончается маршрут и какие фото точек нужно вложить - и это жалобы только за последние полгода.
да, условия меняются, именно поэтому их нужно внимательно читать, а не брать все без разбора
То, что в карточке, скопировано из задания Москва сквозь время, где ни о каком участнике речи не шло. Там нужно было показать, как выбранное место изменилось к лучшему, здесь вроде как та же цель. Не очень понятно, каким боком тут вообще участник, только всю красоту будет закрывать. И особенно интересно, о каком восстановлении фотографии из прошлого идёт речь, если нужна именно фотография участника.
 
Какие 50%? Я, вроде, один кому экзамен одной книги не приняли. Просто суетился и что-то не то тыкнул.
Если тупить с вопросами, то их и в четвёртом этапе не примут.
Спросите чего попроще)) Вы - это наши 50%))))) Экспертная оценка))))

1718285133845.png