Активный гражданин #2

У кого-нибудь есть QR-код с фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!» для участия в акции «Активное лето»?
 


Там человеку лень заранее вопросы делать. Пока экзамен не примут, книгу не открывают)))) И с электронной книги человек вопросы делать не хочет...
В общем книга просто лежит у кого то дома месяц...а может и два.....
Есть еще вероятность, что со временем напряг и сил на все просто не хватает
 
Проблемы с произведением "Труженники моря"
1. За несколько часов до окончания срока проверки первого бронирования по сроку отклонили выполнения задания
2. Повторное бронирование приняли после окончания срока повторного бронирования, хотя по всем остальным книгам повтороное бронирование было проверено раньше
3. По всем произведениям экзамены приняли 11.06, кроме произведения "Труженники моря"
4. Степень вероятности отклоненения экзамена по данной книге - 50%
5. Вероятность принятия вопросов с первой попытки по данной книге (экспертно) - 50%.
6. Прогнозируется принятие вопросов с многократной переделкой
Вот такое настрочить можно. Какая проблема с составленим вопросов по книгам? Тут уже на две хватает.
 
Труженников зачли на 100%. Книгу со второй попытки, но это так у многих. Не понимаю, с чего должны отклонять экзамен, который уже у многих проверен?? C какого потолка эта "експертная" статистика?
1718270413564.png


Остались 4 книги. Сатана как книга, Маркес на экзамене, вопросы по Гусарам и Мертвому дому.
Искренее недоумеваю с того, что тут вообще есть какие-то проблемы, кроме того, что бронь проверяют слепошарые.
Даже не до конца понимаю, с чего вопросы отклоняют. Неверными примерами почему-то не делятся, хотя это можно было бы проанализировать и понять, в чем ошибка составления. А давать по 4 ответа - это самодеятельность отдельно взятых саботажников, в условиях этого никогда не было, теперь даже у проверяющих нервы сдали.
 
Вот такое настрочить можно. Какая проблема с составленим вопросов по книгам? Тут уже на две хватает.
Это жадность называется.
Если нет времени, люди чит. марафоном не занимаются.
Всем знакомым о нем рассказываю, сколько баллов начисляют, доходит до подробностей- делают большие глаза- не, нам такого не надо.
 
Вот такое настрочить можно. Какая проблема с составленим вопросов по книгам? Тут уже на две хватает.
Такое "настрочила" пока параллельно вебинар ЦБ РФ смотрела. Ушла работать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это жадность называется.
Если нет времени, люди чит. марафоном не занимаются.
Всем знакомым о нем рассказываю, сколько баллов начисляют, доходит до подробностей- делают большие глаза- не, нам такого не надо.
Если Вам удобнее думать про "жадность", пусть так и остается. Переубеждать нет ни сил, ни времени, ни желания.
 
Фантастическое поощрение😆😀😆 Обоим в семье одинаковое
Благодарим Вас за участие в седьмом интеллектуальном краеведческом диктанте «Московский код».

Дарим Вам посещение выставки "Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х", которая проходит в главном филиале Музея Москвы по адресу: Зубовский бульвар, 2.
Тоже самое на аккаунт мужа сейчас пришло.Выставка просто никакущая (уже всё изучила).Видимо никто не ходит и посещаемость хотят поднять.А тут ещё на театр жаловались)))
 
Тоже самое на аккаунт мужа сейчас пришло.Выставка просто никакущая (уже всё изучила).Видимо никто не ходит и посещаемость хотят поднять.А тут ещё на театр жаловались)))
И мне эту выставку дали. Напиши пусть сами идут😁
 

Вложения

  • IMG_20240612_191800_1.jpg
    IMG_20240612_191800_1.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 237
Проблемы с произведением "Труженники моря"
1. За несколько часов до окончания срока проверки первого бронирования по сроку отклонили выполнения задания
2. Повторное бронирование приняли после окончания срока повторного бронирования, хотя по всем остальным книгам повтороное бронирование было проверено раньше
3. По всем произведениям экзамены приняли 11.06, кроме произведения "Труженники моря"
4. Степень вероятности отклоненения экзамена по данной книге - 50%
5. Вероятность принятия вопросов с первой попытки по данной книге (экспертно) - 50%.
6. Прогнозируется принятие вопросов с многократной переделкой
Тружеников бронь с первого раза отклонили, фото той же книги по той же брони приняли через 9 дней, экзамен приняли через 7 дней, вопросы с первого раза через 4 дня
 
Поменяюсь подарком от Московского кода. отдам посещение выставки "Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х", нужно посещение экспозиции в Государственный музей Востока
А разве билеты в музеи от Московского кода не именные?
 
Я воспринимаю текст на бумажном носителе. Электронные книги - на любителя. Если есть возможность распечатать электронный документ, я распечатаю.
Все понятно. Держите дальше книги. И абсолютно неважно, что несколько человек из-за вас не сделают задания.
 
Все понятно. Держите дальше книги. И абсолютно неважно, что несколько человек из-за вас не сделают задания.
Я сдаю книгу в библиотеку в тот день, когда у меня приняли вопросы по данной книге. Претензии лучше переадресовать проверяющим задания
 
Проблемы со временем. Я раньше 20.00 с работы не выхожу, так что в читальный зал пойти не всегда есть возможность.
По поводу подстраховки: она сработала только с одной книгой, когда мне из 17 книг по 6-ти отклонили бронирование без обоснования. Ответа от тех.поддержки до сих пор нет. И 5 книг пришлость перебронировать заново, опять бегать по городу два вечера в режиме "стаерской дистанции". После такого забега я пожалела, что все книги с собой не забрала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если отклонят экзамен, то нет смысла составлять вопросы раньше времени.
Мне кажется, экзамены всем приняли, никто не писал, что отклонили.
 
Мне кажется, экзамены всем приняли, никто не писал, что отклонили.
были отклонения, но там один вопрос точно ответили неверно. при ответе на второй могли промахнуться
еще первые отвечавшие не укладывались в отведенный срок

но ответы на вопросы были доступны примерно месяц назад, поэтому я не знаю кем нужно быть, чтобы их завалить сейчас.
17 числа была первая проверка. неделя +/- на поиск ответов.
 
Я сдаю книгу в библиотеку в тот день, когда у меня приняли вопросы по данной книге. Претензии лучше переадресовать проверяющим задания
А что так?

А почему не до того, как приняли вопросы у последнего человека в городе?

К проверяющим у нас претензий нет, для их проверки совершенно не требуется, что бы кто то держал книги до вопросов
 
Последнее редактирование:
Надо сюда выкладывать куар коды Московского кода?
 
  • Like
Реакции: Tuzman