Активный гражданин #2

Мероприятие не влияет на цикл. Толтко бронироварие+экзамен+вопросы по книги.
Но книги у которых осталось только мероприятие так и висят "в работе". Получается, что если я не собираюсь на эти мероприятия ходить, то эти книги так и будут до 5 августа висеть в работе? Удобнее было бы, еслиб они уходили обратно в общий список заданий.
Вот висит в работе, может, думаю пока время мероприятия не пройдет - оно и висеть будет и цикл тоже после этого ток зачтут
 


Все задания по оценке литерурного мероприятия активированы, вне зависимости от даты выполнения цикла. Мы своего добились.
 
Мероприятие не влияет на цикл. Только бронирование+экзамен+вопросы по книге.
Но книги у которых осталось только мероприятие так и висят "в работе". Получается, что если я не собираюсь на эти мероприятия ходить, то эти книги так и будут до 5 августа висеть в работе? Удобнее было бы, еслиб они уходили обратно в общий список заданий.
да, так и будут. у меня их висит 18 штук, из которых реально в работе только 5. в общий список упали только самые первые.
 
Подкрутили что то в Гз и теперь мероприятия появились в разделе новое. А те мероприятия что в работе хоть и висят там, но взять оттуда нельзя....
 
Все задания по оценке литерурного мероприятия активированы, вне зависимости от даты выполнения цикла. Мы своего добились.
Неа. Все еще мимо. Эта книга была одной из первых. Вопросы и экзамены зачтены в первой волне
1717764324334.png

1717764343781.png
 
  • Like
Реакции: karmawka и Лика22
Очень часто читаю отзывы на что-либо, чтобы не вляпаться. Соответственно и пишу сам.
Практически перестала читать отзывы, все это очень условно. Одному понравилось,т, другому нет, у одного в первый день сломалось, у другого много лет работает, одного обслужили супер, а другого продинамили.можно, конечно, на процентное соотношение ориентироваться, но тоже, такой себе ориентир.вы еще на ММ почитайте отзывы, где сотнями писали с помощью ИИ )))
 
У меня открылось даже мероприятие по Морфию, книжный экзамен которого я завалила и цикл уже не закрою. Но сходить на мероприятие разрешили)))))))
 
У меня открылось даже мероприятие по Морфию, книжный экзамен которого я завалила и цикл уже не закрою. Но сходить на мероприятие разрешили)))))))
вывалили общую кучу отдельно от циклов) что стоило сделать изначально.
видимо, не хватает им масовки
 
Практически перестала читать отзывы, все это очень условно. Одному понравилось,т, другому нет, у одного в первый день сломалось, у другого много лет работает, одного обслужили супер, а другого продинамили.можно, конечно, на процентное соотношение ориентироваться, но тоже, такой себе ориентир.вы еще на ММ почитайте отзывы, где сотнями писали с помощью ИИ )))
Там тоже читал.))) Различаю, где за плюшки, а где от души. Ео мне было бы интересно знать, где в библиотеках не выдают на родственников, или не ищут книги или не выдают на руки. Чтобы не тратить время, деньги и нервы.
 
Нет, в самый первый день рассылки (4 июня) пришло письмо счастья:
Дарим Вам сертификат на посещение музея архитектуры имени А. В. Щусева.
Причем тоже с подтверждением ФИО на входе.
Так что, получившим билеты в театр, просто очень повезло)
Это точно!) я так надеялась на билет в театр - была готова второй даже докупить,если один подарят,но увы..
 
А может быть театр дали тем, у кого не было ошибок.
 
Так сегодня работает Маша и дает, завтра Даша с плохим настроением и посылает за этим самым родственником ))
В некоторых библиотеках Даша заведующая и никто никому не дает, а Маши не приживаются даже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Настроился ждать проверки до вторника.
 
В некоторых библиотеках Даша заведующая и никто никому не дает, а Маши не приживаются даже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Настроился ждать проверки до вторника.
Тут сижу в библиотеке, в которой мне не дали за родственника, жду своей очереди. И слышу, как тот же специалист, что мне не дал книжку дает тетке за мать по марафону со словами, нам не положено по марафону, но в виде исключения... Вот и что тут думать не знаю
 
Тут сижу в библиотеке, в которой мне не дали за родственника, жду своей очереди. И слышу, как тот же специалист, что мне не дал книжку дает тетке за мать по марафону со словами, нам не положено по марафону, но в виде исключения... Вот и что тут думать не знаю
Думайте что и вам дадут, появился рычаг давления.)))
 
Отдам билет на завтра. Ну или если кому не жалко то за 100 рублей (на сайте такой 4000 стоит)
QQLzONOKcEM.jpg
 
  • Like
Реакции: Eka_rus и Кийяя