Активный гражданин #2

Места на литературные мероприятия закончились, видимо. 10 попыток - нигде мест нет... А задание взять дает
 
  • Sad
Реакции: Similla
А кто по сколько вопросов по книгам составляет? Все возможные 10, или меньше?
Делаю минимум пять, вдруг кому то не понравится один из моих вопросов, чтоб не завернули🙂😅
 
Делаю минимум пять, вдруг кому то не понравится один из моих вопросов, чтоб не завернули🙂😅
Не гарантирует) один раз завернули 6 вопросов, где у одного из шести ответом было имя героя. Так что опять возвращаемся к синдрому вахтера.
 
А кто по сколько вопросов по книгам составляет? Все возможные 10, или меньше?
по маленьким произведениям - 3, по большим - 4 или 5, а в 1 этапе составляла, бывало, и по 10) сейчас решила так не заморачиваться)
 
Нет, в самый первый день рассылки (4 июня) пришло письмо счастья:
Дарим Вам сертификат на посещение музея архитектуры имени А. В. Щусева.
Причем тоже с подтверждением ФИО на входе.
Так что, получившим билеты в театр, просто очень повезло)
О степени везения стоит судить после просмотра спектакля или иного мероприятия. А то все везение может заключаться в том, что за сие зрелище не потрачено денег, а только время. И утешать себя тем, что "зато я теперь имею свое мнение о данном спектакле". За все время я посмотрела 4 спектакля от "Московского кода". Понравился только один "Счастливые дни" в театре Ермоловой. Это моноспектакль Виктора Сухорукова. "Демон" в театре Ермоловой и "Багровый остров" в театре Пушкина не могу сказать, что понравились, но и не скажу, что плохо. А вот "Дюма" в "Современнике" как-то совсем не очень пришелся мне по душе, но, в отличие от дочери, я его до конца досмотрела. Дочь же еле высидела первое действие, а второй просидела в фойе в ожидании меня. "Большой" зрительский интерес к последнему спектаклю еще до начала засвидетельствовал тот факт, что билетеры просили зрителей сесть поближе, чтобы актеры не наблюдали кучу свободных мест в первых рядах. Так что "Московский код" довольно часто дает билеты не на самые популярные спектакли, а чтобы заполнить зал.
 
Завернули Триумфальную арку взамен Искры жизни, хотя такая в подборке есть. Но ничего, я упертый, закинул еще раз со скринами кабинета читателя и списком подборки. Нежелание искать и ехать в библиотеку берет свое 😅
 
Места на литературные мероприятия закончились, видимо. 10 попыток - нигде мест нет... А задание взять дает
по-прежнему не дает взять задание, пишет сейчас - места на выполнение задания закончились
 
  • Sad
Реакции: Similla и Дуняша
О степени везения стоит судить после просмотра спектакля или иного мероприятия. А то все везение может заключаться в том, что за сие зрелище не потрачено денег, а только время. И утешать себя тем, что "зато я теперь имею свое мнение о данном спектакле". За все время я посмотрела 4 спектакля от "Московского кода". Понравился только один "Счастливые дни" в театре Ермоловой. Это моноспектакль Виктора Сухорукова. "Демон" в театре Ермоловой и "Багровый остров" в театре Пушкина не могу сказать, что понравились, но и не скажу, что плохо. А вот "Дюма" в "Современнике" как-то совсем не очень пришелся мне по душе, но, в отличие от дочери, я его до конца досмотрела. Дочь же еле высидела первое действие, а второй просидела в фойе в ожидании меня. "Большой" зрительский интерес к последнему спектаклю еще до начала засвидетельствовал тот факт, что билетеры просили зрителей сесть поближе, чтобы актеры не наблюдали кучу свободных мест в первых рядах. Так что "Московский код" довольно часто дает билеты не на самые популярные спектакли, а чтобы заполнить зал.
В данном случае о "степени везения" большинство судит по цене билета. Билеты на спектакли от 2.500 тыс., в музеи намного дешевле.
 
Опа... у меня отклонили вопросы по книге "Записки охотника". Отправила повторно. Не поняла, что не так: вопрос составлен, в скобках ответ цитатой из текста
Вы по 1 рассказу делали или по разным? Я брала в одном рассказе начало, в другом чуть дальше...
 
Опа... у меня отклонили вопросы по книге "Записки охотника". Отправила повторно. Не поняла, что не так: вопрос составлен, в скобках ответ цитатой из текста
если не примут снова ( тьфу-тьфу, но вдруг) , могу отдать свои 9 штук ( для себя и сына писала) Приняты уже все
 
Опа... у меня отклонили вопросы по книге "Записки охотника". Отправила повторно. Не поняла, что не так: вопрос составлен, в скобках ответ цитатой из текста
А в комментариях что? Какая причина отклонения?
 
у меня был 8й. При чем при бронировании он высвечивался полностью, а в мой id попало под кодовым именем Т.8.

Или вот сейчас. ISBN: 978-5-17-062115-6 - Сатана в нем есть. Но при брони этого не видно.
Посмотреть вложение 790683
Взял сборник по этому номеру дневника не оказалось внутри. Посмотрим, что решат проверяющие
 
Вы по 1 рассказу делали или по разным? Я брала в одном рассказе начало, в другом чуть дальше...
По разным. Я повторно отправила то же самое, жду...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если не примут снова ( тьфу-тьфу, но вдруг) , могу отдать свои 9 штук ( для себя и сына писала) Приняты уже все
Благодарю за предложение) Надеюсь, что примут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в комментариях что? Какая причина отклонения?

k2KVRoGSPeY.jpg
 
Последнее редактирование:
Что-то они не совсем так как надо подкрутили)) У меня на сегодняшний день были сделаны два цикла, и задания по оценке мероприятий по ним были доступны. Теперь эти задания вообще пропали. Их нет ни в общем списке, ни среди тех, что в работе. Кто-нибудь ещё столкнулся с такой проблемой?
У меня просто не открываются те книги, которые цикл выполнен...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По разным. Я повторно отправила то же самое, жду...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Благодарю за предложение) Надеюсь, что примут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Посмотреть вложение 790941
Возможно не выбрали из списка по какой книге вопросы?
 
  • Like
Реакции: Similla
У меня просто не открываются те книги, которые цикл выполнен...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Возможно не выбрали из списка по какой книге вопросы?
Посмотрим, что будет во второй раз)) Я надеюсь, что примут. Проверяющий поторопился и не ту кнопку нажал)))
 
Взял сборник по этому номеру дневника не оказалось внутри. Посмотрим, что решат проверяющие
А точно по этому? Может где-то ошибка? У меня 100% совпадает содержание
По разным. Я повторно отправила то же самое, жду...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Благодарю за предложение) Надеюсь, что примут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Посмотреть вложение 790941
Странные люди. Поделитесь примером - интересно, что проверяющим кажется неразвернутым
 

Вложения

  • 1717601511130.jpg
    1717601511130.jpg
    114 KB · Просмотры: 159
  • Screenshot_20240607_204846_Chrome.jpg
    Screenshot_20240607_204846_Chrome.jpg
    288,3 KB · Просмотры: 162
  • Screenshot_20240607_204901_Chrome.jpg
    Screenshot_20240607_204901_Chrome.jpg
    139,6 KB · Просмотры: 150
  • 1717601495346.jpg
    1717601495346.jpg
    192,1 KB · Просмотры: 145
  • Like
Реакции: gpammm

Вложения

  • 5F0A71DD-3A48-497B-BAA7-FA24CB678B43.jpeg
    5F0A71DD-3A48-497B-BAA7-FA24CB678B43.jpeg
    147,3 KB · Просмотры: 83
  • D6F29BE4-036E-4F56-A5EF-6AB8F5F5B8D5.jpeg
    D6F29BE4-036E-4F56-A5EF-6AB8F5F5B8D5.jpeg
    132,1 KB · Просмотры: 79
Так у вас же 5-280-03240-9, а я писала про 978-5-17-062115-6
Это разные книги. На фото даже видно
На счет принятия не скажу, но выбор неудачный изначально