Активный гражданин #2

Вообще удивительно, что люди не пишут отзывы на библиотеки. Столько народу гоняется за книгами, выявили столько косяков, от человеческого фактора, правил выдачи книг, устройства бронеполок, отказа бронировать. Нужны отзывы обязательно.
Себе помечаю, где мед, где мухи. Про 188 напишу что они в танке.
 


задания по оценке литературного мероприятия "не активны" для тех книг, по которым заказ книги, экзамен и вопросы были выполнены до момента выкладки задания по оценке литературного мероприятия
У меня в книгах, где выполнен полный цикл и которые были приняты по 28 мая, задания по оценке литературного мероприятия тоже не « не активны». Начиная с 29 мая все активно. Писала в тех поддержку, пока только назначили ответственного исполнителя.
 
  • Like
Реакции: Лея, 30782 и Куся
По таким тротуарам вообще ходить невозможно
Дыры огромные,и ещё же не заасфальтировано там,где к нему подход
Короче- это жесть
А на Молодёжной сделали ещё лучше- они снесли тротуары вдоль главной дороги полностью и засыпали щебенкой или чем там.
И как идти куда -либо непонятно
Только по проезжей части
Нельзя же делать кусками - надо снять асфальт на тротуарах по всему району сразу
Далее непереводимая игра слов с использованием местных идеоматических выражений😡😡😡
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забронировала Труженики моря том 9
Надеюсь, примут
На Первомайской
Я сегодня этот же том там же оформляла)) Говорю библиотекарю: "Не убирайте далеко")
 
  • Like
Реакции: Лика22 и Кийяя
Вообще удивительно, что люди не пишут отзывы на библиотеки. Столько народу гоняется за книгами, выявили столько косяков, от человеческого фактора, правил выдачи книг, устройства бронеполок, отказа бронировать. Нужны отзывы обязательно.
Себе помечаю, где мед, где мухи. Про 188 напишу что они в танке.
Да нормальные они. Ну не знают они про марафон, но работают же))
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Вообще удивительно, что люди не пишут отзывы на библиотеки. Столько народу гоняется за книгами, выявили столько косяков, от человеческого фактора, правил выдачи книг, устройства бронеполок, отказа бронировать. Нужны отзывы обязательно.
Себе помечаю, где мед, где мухи. Про 188 напишу что они в танке.
Если бы за это плюшки раздавали, а так ради чего пальчиками тыкать?ну если только единичные правдолюбы без других забот могут поразвлекаться.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и Кийяя
Форумчане, тут не так давно упоминали библиотеку на Вавилова. Именно тот факт, что они не ищут забронированные книги.
А ни у кого не было проблем с библиотекой на Врубеля? Там тоже заказы долго висели без изменений, так и отменила в итоге.
 
Если бы за это плюшки раздавали, а так ради чего пальчиками тыкать?ну если только единичные правдолюбы без других забот могут поразвлекаться.
я пару раз писала жалобы. ответ всегда один - "у нас фсе харашо, вы фсе врети"!
при этом идентичных жалоб может быть с пару десятков написано. это ровным счетом ни на что не влияет
 
Если бы за это плюшки раздавали, а так ради чего пальчиками тыкать?ну если только единичные правдолюбы без других забот могут поразвлекаться.
Очень часто читаю отзывы на что-либо, чтобы не вляпаться. Соответственно и пишу сам.
 
Ура! Зачли 13 книг за книжному экзамену, сейчас начну брать задания по составлению вопросов: вопросы уже составлены, надо лишь скопировать и отправить))
 
Я сегодня этот же том там же оформляла)) Говорю библиотекарю: "Не убирайте далеко")
Спасибо большое)),🌷🌷🌷
Он меня уже ждёт- быстро оформили
Две минуты все заняло))
Завтра поеду за ним
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, прверили экзамены от 28 мая...
У меня не проверили((
Сестра с Чумой висят
 
  • Sad
Реакции: Джон Коннор
У меня на одном акке только проверили Шолохова, который и сам бы сегодня зачелся автоматом. И все.
 
  • Sad
Реакции: Лика22
Камо Грядеши , Доктор Фаустус сдаю на Ленинградском шоссе 114
Чудесная библиотека, бабушки душки. И Триллион мне в прошлом этапе нашли и Искру в этом, ну просто отлично работают. Хотя иногда медленно😆😀😆
 
А ни у кого не было проблем с библиотекой на Врубеля? Там тоже заказы долго висели без изменений, так и отменила в итоге.
Именно только в ней исключительно и были проблемы, и она по закону подлости рядом с домом.
 
  • Like
Реакции: gpammm
А ни у кого не было проблем с библиотекой на Врубеля? Там тоже заказы долго висели без изменений, так и отменила в итоге.
аналогично было. вот рядом в 28 работают прекрасно, а в этой 25 на Врубеля полный игнор бронирования...
 
  • Like
Реакции: gpammm
Доброго дня всем)
Вот висит задание, и цикл не засчитывается пока не пройдет литературное мероприятие или как?
 
Меня вчера в библиотеке обвинили в измене, что у меня в другой библиотеке ещё есть бронирования
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Литературное мероприятие необязательное. цикл от него не зависит
Да это я читала, что не обязательное, прост оинтересно, как это работает. У меня уже неделю как много чего проверено, а цикл не засчитывают
 
Доброго дня всем)
Вот висит задание, и цикл не засчитывается пока не пройдет литературное мероприятие или как?
Мероприятие не влияет на цикл. Только бронирование+экзамен+вопросы по книге.
Но книги у которых осталось только мероприятие так и висят "в работе". Получается, что если я не собираюсь на эти мероприятия ходить, то эти книги так и будут до 5 августа висеть в работе? Удобнее было бы, еслиб они уходили обратно в общий список заданий.
 
Меня вчера в библиотеке обвинили в измене, что у меня в другой библиотеке ещё есть бронирования
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да это я читала, что не обязательное, прост оинтересно, как это работает. У меня уже неделю как много чего проверено, а цикл не засчитывают
Просто не пришел человек, нажимающий кнопку, присваивающую прогресс
 
Меня вчера в библиотеке обвинили в измене, что у меня в другой библиотеке ещё есть бронирования
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да это я читала, что не обязательное, прост оинтересно, как это работает. У меня уже неделю как много чего проверено, а цикл не засчитывают
они не сразу засчитывают. и могут не засчитать больше 10 книг за сезон, хотя кому-то уже больше засчитали