Активный гражданин #2

Выложили задания по оценке литературного мероприятия! Можно брать, кнопка активна)
 
  • Like
Реакции: tory248


Может быть, эту тему на Форуме уже затрагивали, но я только обратила внимание, что у меня часть заданий по оценке литературного мероприятия в Читательском марафоне находятся в общем списке заданий и кнопка "Приступить к заданию" у них не активна. Пишут, что задание будет доступно, когда будет выполнено предыдущее. Но у меня предыдущие (заказ книги, экзамен и вопросы) уже выполнены!!!! Написала в ТП.
Проверьте, может у кого-нибудь такая же ситуация. А то регистрируемся на мероприятия, а задания по факту недоступны.
У меня тоже у некоторых заданий нет возможности записаться на мероприятие. Я и не собиралась туда идти, но сам факт - что такое есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня у проверяющих выходной по книгам или кому-то повезло, что-то приняли???
у меня тестирование одно приняли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Воот точно и вчера была тишина!!!
вчера приняли вопросы по одной книге
 
Последнее редактирование:
Сейчас (в 17.10) буду отменять бронь на книгу Андреева "Дневник Сатаны : роман, рассказы" в библиотеке №21 (ул. Клары Цеткин, д.11 к.2). Ловите, кому надо.
 
Кто бронировал книги на белорусском вокзале или планирует сдать в ближайшее время. ?Отзовитесь....
 
А кто по сколько вопросов по книгам составляет? Все возможные 10, или меньше?
 
Вчера-сегодня была в нескольких библиотеках. Библиотекари реально на взводе. Толпами идут родители с детьми с огромными списками по летнему чтению, а тут еще мы :wink:
Я тоже взяла сыну Фенимора Купера и Железникова.
Следопыта отверг, истории про советских школьников читает. Хотя раньше фыркал на такие книги.
Но после Хорь и калиныч (тут то и пригодился марафон) где он одолел 2 страницы из 10, и советские школьники будут интересными
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Elena962
Подкрутили что то в Гз и теперь мероприятия появились в разделе новое. А те мероприятия что в работе хоть и висят там, но взять оттуда нельзя....
Что-то они не совсем так как надо подкрутили)) У меня на сегодняшний день были сделаны два цикла, и задания по оценке мероприятий по ним были доступны. Теперь эти задания вообще пропали. Их нет ни в общем списке, ни среди тех, что в работе. Кто-нибудь ещё столкнулся с такой проблемой?
 
Опа... у меня отклонили вопросы по книге "Записки охотника". Отправила повторно. Не поняла, что не так: вопрос составлен, в скобках ответ цитатой из текста
 
А кто по сколько вопросов по книгам составляет? Все возможные 10, или меньше?
По 3 вопроса, иногда по 4. Зависит от книги и от настроения. На данный момент приняли вопросы по 22 книгам. Не знаю зачем тратить свое время на составление 10 вопросов.
 
Места на литературные мероприятия закончились, видимо. 10 попыток - нигде мест нет... А задание взять дает
 
  • Sad
Реакции: Similla
А кто по сколько вопросов по книгам составляет? Все возможные 10, или меньше?
Делаю минимум пять, вдруг кому то не понравится один из моих вопросов, чтоб не завернули🙂😅
 
Делаю минимум пять, вдруг кому то не понравится один из моих вопросов, чтоб не завернули🙂😅
Не гарантирует) один раз завернули 6 вопросов, где у одного из шести ответом было имя героя. Так что опять возвращаемся к синдрому вахтера.
 
А кто по сколько вопросов по книгам составляет? Все возможные 10, или меньше?
по маленьким произведениям - 3, по большим - 4 или 5, а в 1 этапе составляла, бывало, и по 10) сейчас решила так не заморачиваться)
 
Нет, в самый первый день рассылки (4 июня) пришло письмо счастья:
Дарим Вам сертификат на посещение музея архитектуры имени А. В. Щусева.
Причем тоже с подтверждением ФИО на входе.
Так что, получившим билеты в театр, просто очень повезло)
О степени везения стоит судить после просмотра спектакля или иного мероприятия. А то все везение может заключаться в том, что за сие зрелище не потрачено денег, а только время. И утешать себя тем, что "зато я теперь имею свое мнение о данном спектакле". За все время я посмотрела 4 спектакля от "Московского кода". Понравился только один "Счастливые дни" в театре Ермоловой. Это моноспектакль Виктора Сухорукова. "Демон" в театре Ермоловой и "Багровый остров" в театре Пушкина не могу сказать, что понравились, но и не скажу, что плохо. А вот "Дюма" в "Современнике" как-то совсем не очень пришелся мне по душе, но, в отличие от дочери, я его до конца досмотрела. Дочь же еле высидела первое действие, а второй просидела в фойе в ожидании меня. "Большой" зрительский интерес к последнему спектаклю еще до начала засвидетельствовал тот факт, что билетеры просили зрителей сесть поближе, чтобы актеры не наблюдали кучу свободных мест в первых рядах. Так что "Московский код" довольно часто дает билеты не на самые популярные спектакли, а чтобы заполнить зал.
 
Завернули Триумфальную арку взамен Искры жизни, хотя такая в подборке есть. Но ничего, я упертый, закинул еще раз со скринами кабинета читателя и списком подборки. Нежелание искать и ехать в библиотеку берет свое 😅