Активный гражданин #2



согласна. только в этой библиотеке книги ищут для брони по неделе, а потом отменяют. А если звонить и клянчить - то находят и "готова к выдаче"
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вчера и сегодня тишина
Воот точно и вчера была тишина!!!
 
Камо Грядеши , Доктор Фаустус сдаю на Ленинградском шоссе 114
 
  • Like
Реакции: 30782 и Кийяя
Минут через 30 сдаю Любовь во время чумы на Привольной, 21(м.Лермонтовский проспект), при подходе к библиотеке отпишусь.
 
Вчера весь день принимали вопросы. Все что вчера отправил, все приняли. Возможно и правда проверяют те библиотеки, где взята книга.
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Они бы сначала задания нормально оформляли, а то у них тоже они прям с явными косяками. Ясенево, дом 17 подъездов, фото просто трава и кусок тротуара, где должна быть урна, геолокация посередине этого длинного дома, где естественно ничего похожего нет. Или второе задание вчера в том же Ясенево, установили мусорку у магазинов, которые находятся по другому адресу, а точка на жилом доме в 200 метрах, но там хоть по фото можно было опознать, что это именно те магазины. Я комментариях я написала, что о них думаю. Пусть только попробуют отклонить )

Фотографии в заданиях «Наш город» делают не сотрудники ГЗ, а те, кто жалуются на проблему, обычные жители района. Так что это к ним надо взывать. Кто-то фотографирует качественно - видно, какие рядом дома или номер подъезда. А кто-то загружает размытую фотку земли и делай что хочешь… 🤷🏻‍♀️ И как исправляющие проблему находят эти места, интересно 🤔
 
  • Like
Реакции: Лика22
Видимо, самые ценные билеты по Московскому коду были в начале рассылки. Мне на 3 акка пришли билеты в театры.
Нет, в самый первый день рассылки (4 июня) пришло письмо счастья:
Дарим Вам сертификат на посещение музея архитектуры имени А. В. Щусева.
Причем тоже с подтверждением ФИО на входе.
Так что, получившим билеты в театр, просто очень повезло)
 
  • Like
Реакции: 1Татьянка и 30782
Вчера весь день принимали вопросы. Все что вчера отправил, все приняли. Возможно и правда проверяют те библиотеки, где взята книга.
некоторые почти сразу принимают, а некоторые висят уже 13 дней и тишина, видимо не все библиотеки задействованы в проверке и приемке
 
  • Like
Реакции: Кийяя и Similla
У меня ровно тоже самое,всё было ровненько и акуратно, никаких ям и всяких дефектов. Реально теперь всё разворотили. Вы не с юга случайно?
У меня на западе тоже снесли все большие,хорошие детские площадки
Ещё в марте месяце,до сих пор ничего не сделано, огородили,насыпали туда гравий и на этом всё
А про бордюры это отдельная тема- хорошее меняем на хорошее
Сперва по всему району раздолбили тротуарны, поменяли бордюры,а тротуары так в дырках все и стоят.
Зато бордюры новые
Уже не первый месяц
Потом начнут их опять снимать,чтобы сделать тротуар,и заново класть новые
Дороги сделали хрен знает когда,а разметок как на стало,так и нет
🤦🤦🤦
 
именно о ней. со стремянкой не лазила. только вчера сдала порядка 7 книг
им надо позвонить и поныть, что вы хотите приехать -" поищите пожалуйста" . они могут поискать и найти, а могут и не найти. как то нашли одну из списка, я позвонила поклянчила еще, приехала ничего нет, я опять поныла и при мне нашли еще 2.
От м Новые черемушки на автобусе
Благодарю за уточнение, бронь отменила.
 
Сдаю Любовь во время чумы на Привольной, подхожу к библиотеке. Ловите, кому надо.
Сдала
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
У меня на западе тоже снесли все большие,хорошие детские площадки
Ещё в марте месяце,до сих пор ничего не сделано, огородили,насыпали туда гравий и на этом всё
А про бордюры это отдельная тема- хорошее меняем на хорошее
Сперва по всему району раздолбили тротуарны, поменяли бордюры,а тротуары так в дырках все и стоят.
Зато бордюры новые
Уже не первый месяц
Потом начнут их опять снимать,чтобы сделать тротуар,и заново класть новые
Дороги сделали хрен знает когда,а разметок как на стало,так и нет
🤦🤦🤦
c бордюрами вообще грусть
5 лет назад у нас все дорожки во дворе сделали с бордюрами, поставили криво, при установке по низу края и углы отбивали, чтобы проще было - все сразу покосилось, асфальт на дорожках положили буграми - сразу пошел трещинами.
Я написала жалобу в управу и на мос.ру (не помню кому) и приложила кучу фото и ..... получила феноменальный ответ: "работы по этому адресу еще не закончены", хотя уже все было сделано и видно как фигово.
Сейчас примерно также делают как и описано выше.
Поменяли бордюры - между ними и асфальтом яма см 30 (расширили дорожки) - я не представляю кто с колясками ходит - это просто невозможно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 30782 и Кийяя
Вчера-сегодня была в нескольких библиотеках. Библиотекари реально на взводе. Толпами идут родители с детьми с огромными списками по летнему чтению, а тут еще мы :wink:
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Сергей1988
Приняли только что два бронирования, 2 числа брала 📖
А у меня несколько бронирований у которых чуть меньше одного дня осталось и никак не проверяют.... чудеса как всегда.
 
Фотографии в заданиях «Наш город» делают не сотрудники ГЗ, а те, кто жалуются на проблему, обычные жители района. Так что это к ним надо взывать. Кто-то фотографирует качественно - видно, какие рядом дома или номер подъезда. А кто-то загружает размытую фотку земли и делай что хочешь… 🤷🏻‍♀️ И как исправляющие проблему находят эти места, интересно 🤔
Я понимаю, что это сообщения жителей в основе задания. Но они же проходят модерацию сотрудниками ГЗ, зачем такое пропускать? Или раннее писали, что житель из окна фонари сфотографировал, а требование в здании, фото с такого же ракурса. Добавляли бы фото сотрудников жилищника или другой организации, которые устранили проблему …
 
  • Like
Реакции: Кийяя и Лика22