Активный гражданин #2

Щас наверное инвалидность непросто получить, у знакомого выявили сахарный диабет, попал в больницу, там врач сказал, что надо оформлять инвалидность при выписке.А в поликлинике начали отговаривать, типа нереально получить.А он на инсулине сидит.
Сахарный диабет относится к хроническим заболеваниям, которые в настоящее время полностью не излечиваются. При его наличии человек не может получить инвалидность, если состояние компенсировано и не нарушена трудоспособность.
Но когда возникающие осложнения, связанные с диабетом любого типа, не позволяют ему полноценно работать и оплачивать свои лекарства и счета, то в данном случае ему присваивают группу.
 
  • Like
Реакции: maklen и trovarenos


Продолжай тогда уж, рой дальше))
Как по странному стечению обстоятельств эта спущенная директива совпала во времени со здешним сливом инфы
Засланные казачки есть везде нынче, тут и рыть нечего. Да воныча - нынче то же гебье во всех госбюджетных проектах присутствует. Официально, при должностях, на жаловании. Сидит, бдит, на пульсе финпотоков палец держит.
 
  • Like
Реакции: Tarte и trovarenos
Сахарный диабет относится к хроническим заболеваниям, которые в настоящее время полностью не излечиваются. При его наличии человек не может получить инвалидность, если состояние компенсировано и не нарушена трудоспособность.
Но когда возникающие осложнения, связанные с диабетом любого типа, не позволяют ему полноценно работать и оплачивать свои лекарства и счета, то в данном случае ему присваивают группу.
Полностью инсулинозависимый, Инулин бесплатно только по инвалидности дают.
 
  • Like
Реакции: Tarte
А мне ее сразу оформили при рождении. Как увидели меня, сразу сказали: ну тут серьезные проблемы с головой. Поставили печать, и выпустили меня в общество.
Не вериться. В роддоме никогда «с головой» никаких диагнозов не ставят. Наблюдают минимум до 3х лет, и финальный диагноз не ставят до 7ми.
 
  • Sad
Реакции: Tarte
  • Like
Реакции: Tarte
С КРЕЩЕНИЕМ ВСЕХ !!!!! Добрых мыслей, новых идей и схем 🤩🙏🙏🙏
20230119_000612.jpg
 
Не вериться. В роддоме никогда «с головой» никаких диагнозов не ставят. Наблюдают минимум до 3х лет, и финальный диагноз не ставят до 7ми.
Потому что при рождении сразу себе фейков наделал. В реале один родился, а по документам штук 20, вот врачи с перепугу и понаписали))
 
Засланные казачки есть везде нынче, тут и рыть нечего. Да воныча - нынче то же гебье во всех госбюджетных проектах присутствует. Официально, при должностях, на жаловании. Сидит, бдит, на пульсе финпотоков палец держит.
Не-не, я не в туда ща) Разворачиваю версию Алексейки, тобой продолженную: если все технически было уже подготовлено для изменения условий реф.программы, и в вэкашечку была выпущена Маруся для озвучивания просьб трудящихся, то какбэ очень своевременно была слита подробная схема рефералов здесь.
 
Не-не, я не в туда ща) Разворачиваю версию Алексейки, тобой продолженную: если все технически было уже подготовлено для изменения условий реф.программы, и в вэкашечку была выпущена Маруся для озвучивания просьб трудящихся, то какбэ очень своевременно была слита подробная схема рефералов здесь.
Вот и я о том же...., что уж слишком много "интересных" совпадений.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: ly4ikke и Tarte
Вот и я о том же...., что уж слишком много "интересных" совпадений.
Ну что нам даёт это «расследование»? Ничего. Вывод один; ни чучелом, так тушкой АГ делает всё что хочет и делать будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это @moppy - провокатор. Спросил, как 200 баллов получить, я и ответил по доброте душевной. Тем более, несколько раз это обсуждали в теме аг.
Это помоему спросил дядечка который Грешнову искал нет?
 
Не-не, я не в туда ща) Разворачиваю версию Алексейки, тобой продолженную: если все технически было уже подготовлено для изменения условий реф.программы, и в вэкашечку была выпущена Маруся для озвучивания просьб трудящихся, то какбэ очень своевременно была слита подробная схема рефералов здесь.
Да нет, не он это.
Ему сейчас не до этого, он по библиотекам бегает, на свадьбу копит с одной местной особой. Скоро в ЦАО переберется:)
 
Аг знает, как большенство получает реферальные, но когда в открытом доступе расписывают схемы..... приходится ужесточать правила
 
Это @moppy - провокатор. Спросил, как 200 баллов получить, я и ответил по доброте душевной. Тем более, несколько раз это обсуждали в теме аг.
© И в воздаянье добрых дел страдать безмолвно твой удел.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Вот и я о том же...., что уж слишком много "интересных" совпадений.
Да хрен с ними, с магазинами.
Верните мне старую добрую реферальную и все прежние мероприятия на витрину аг, и я пообещаю спрятать булавки с комочком воска и перьев обратно в сундучок 😇 😇)))
 
  • Haha
Реакции: ппапаапапш
Сотрудники АГ видимо сами «подрабатывают» себе баллы. Причем в промышленных масштабах. Кто объяснит что ВОТ ЭТО такое?
 

Вложения

  • 6300EC6B-4707-4617-8C15-BB9DDA0B2109.jpeg
    6300EC6B-4707-4617-8C15-BB9DDA0B2109.jpeg
    245,9 KB · Просмотры: 279