Активный гражданин #2

Начислили баллы за птичек, проверяйте
По 150 баллов. Хоть здесь не обманули :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Библиотеки выложили без уведомления. Снова расхватали. Работоголики. "Нам хлеба не надоработу давай!" :fellow:
 


По 150 баллов. Хоть здесь не обманули :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Библиотеки выложили без уведомления. Снова расхватали. Работоголики. "Нам хлеба не надоработу давай!" :fellow:
Кстати, не понимаю, почему библиотеки не появляются сразу в "Уведомлениях"? Было бы логичнее, если бы все сразу их видели.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Кстати, не понимаю, почему библиотеки не появляются сразу в "Уведомлениях"? Было бы логичнее, если бы все сразу их видели.
Я им задавала этот вопрос. Вроде стали уведомлять. Сегодня вот снова без уведомлений.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Я не с самого начала увидела. Штук 9 висело минус 4 постоянно висящих в разделе "Культура".... Должны сегодня еще выложить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написала в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate777
Кстати, не понимаю, почему библиотеки не появляются сразу в "Уведомлениях"? Было бы логичнее, если бы все сразу их видели.
Походу это сделали что бы для своих не брали
 
Именно так. То есть, приходят ЕПД с реальными суммами. Я их оплачиваю до 10 числа. А 19 числа приходят на карту субсидии, которые покрывают все траты за коммуналку. Что делать, если у меня официальный доход ниже прожиточного минимума? ))
Действительно. Хочешь жить - умей вертеться.
 
  • Like
Реакции: TatNik
Там как всегда, расчёт по квадратным метрам на каждого члена семьи и если больше, то нет?
Если в собственности у разных людей, то проблем нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если в собственности (прописаны) у разных людей, то проблем нет.
Часть на мужа, например? В условиях ничего не написано об этом.
 
Нет, метры не считают. По крайней мере, не сталкивался. Важен доход и процент расхода за коммуналку.
О, отлично, спасибо. Ни разу не оформляла. Думала, побреют из-за среднего расчёта квадратных метров.
 
А если несколько квартир, интересно, дают субсидию?
Дают (метры не считают), но одному человеку на одну квартиру. Если хотите на вторую/третью получать ещё, другой должен оформлять
 
  • Like
Реакции: Justina
Дают (метры не считают), но одному человеку на одну квартиру. Если хотите на вторую/третью получать ещё, другой должен оформлять
Благодарю за совет. Попробуем :wink:
 
в вк спросили как долго пройдет голосование оп поводу мп

Доброе утро! По информации от ответственных специалистов голосования «В Новый год за новыми поощрениями на ag-vmeste.ru!» и «Театры, музеи, мероприятия для активных граждан Москвы» продляться до конца января. Благодарим за интерес к проекту!
 
в вк спросили как долго пройдет голосование оп поводу мп

Доброе утро! По информации от ответственных специалистов голосования «В Новый год за новыми поощрениями на ag-vmeste.ru!» и «Театры, музеи, мероприятия для активных граждан Москвы» продляться до конца января. Благодарим за интерес к проекту!
Походу до конца января пополнения магзина не будет