Активный гражданин #2

А при входе после удаления что пишет?
1674071435993.png

Запись полностью удаляется,
нет больше человека.
 


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaR, Amster007 и Tarte
Ну значит моя схемка выглядит живой)
я вот только не пойму, чтоб удалить какую-то полную запись, надо сначала создать эту полную запись.. а как ее создать? не пускать же под нож основные акки, на них, как минимум, баллов полно.
Как в этом поможет сберайди или тинек, они же на меня оформлены, а свой акк аг я не могу удалить, баллы
 
Полагаю, просто тупая домохозяйка.
Что-то я сомневаюсь, что тупые домохозяйки разбираются в рефералах и абузах, и им не пофиг на всю эту вакханалию.
Можете закидать меня камнями, а мне симпатичен данный персонаж. Заагрила на себя всю группу в ВК, при этом ведёт себя достойно, вежливо, не хамит, на выпады в свой адрес не скатывается на личности и оскорбления. Некоторым персонажам с нашего форума стоило бы поучиться у неё:)
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Полагаю, просто тупая домохозяйка.
Похоже, что Алексейка все же прав, так как все было сделано сверхоперативно. Это старая практика, идущая еще с конца 1920-х годов и использовавшаяся всю советскую эпоху. Называлась она - "По просьбам трудящихся". В центр. газеты из ЦК спускалась методичка, главреды вызывали коров, а те уже писали "Письма трудящих" - всякую аляулю-хуйню от имени трудовых коллективов и обычных слесарей и водил о том, что "Надо бороться!", "Не допустим!", "Не пройдет!", и проч., и т. д.
 
Что-то я сомневаюсь, что тупые домохозяйки разбираются в рефералах и абузах, и им не пофиг на всю эту вакханалию.
Можете закидать меня камнями, а мне симпатичен данный персонаж. Заагрила на себя всю группу в ВК, при этом ведёт себя достойно, вежливо, не хамит, на выпады в свой адрес не скатывается на личности и оскорбления. Некоторым персонажам с нашего форума стоило бы поучиться у неё:)


Оксана Михайлова, перелогиньтесь )
 
Что-то я сомневаюсь, что тупые домохозяйки разбираются в рефералах и абузах, и им не пофиг на всю эту вакханалию.
Можете закидать меня камнями, а мне симпатичен данный персонаж. Заагрила на себя всю группу в ВК, при этом ведёт себя достойно, вежливо, не хамит, на выпады в свой адрес не скатывается на личности и оскорбления. Некоторым персонажам с нашего форума стоило бы поучиться у неё:)
Пожелаем ей удачи,
Скажем: «В добрый час!»
И помчимся дальше, дальше...

Короче, будем работать по ситуации.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Посмотреть вложение 567835
Запись полностью удаляется,
нет больше человека.
А через мфц кстати, не удаляют учетку, а просто регают на новые данные, все сохраняется, просто доки исчезают из лк.
Я имею в виду если придти и сказать что к почте и телефону нет доступа
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Что-то я сомневаюсь, что тупые домохозяйки разбираются в рефералах и абузах, и им не пофиг на всю эту вакханалию.
Можете закидать меня камнями, а мне симпатичен данный персонаж. Заагрила на себя всю группу в ВК, при этом ведёт себя достойно, вежливо, не хамит, на выпады в свой адрес не скатывается на личности и оскорбления. Некоторым персонажам с нашего форума стоило бы поучиться у неё:)
С другой стороны, человек не мыслит глобально. Благодаря реферальной и прочей «вакханалии» деньги все равно вливали в местную экономику. Народу было легче жить. Недальновидно и не патриотично поступила.
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Что-то я сомневаюсь, что тупые домохозяйки разбираются в рефералах и абузах, и им не пофиг на всю эту вакханалию.
Можете закидать меня камнями, а мне симпатичен данный персонаж. Заагрила на себя всю группу в ВК, при этом ведёт себя достойно, вежливо, не хамит, на выпады в свой адрес не скатывается на личности и оскорбления. Некоторым персонажам с нашего форума стоило бы поучиться у неё:)
Да просто левый акк админов аг. Захотели прикрыть рефералку типа не по своей инициативе, а по просьбе трудящихся, вот и оформили так. И че ей оскорбляться то, дело сделано, а на бурления админам пофиг, просто удаляют, да и бурлений особых нет, так, легкая рябь пошла.
 
Поясню. Активный гражданин официально не объявлял про изменение правил реферальной программы, а Оксана благодарит его за это изменение, соответственно вводит в заблуждение пользователей что недопустимо для площадки и должно быть удалено, если конечно это не Собянин)
 
Что-то я сомневаюсь, что тупые домохозяйки разбираются в рефералах и абузах, и им не пофиг на всю эту вакханалию.
Можете закидать меня камнями, а мне симпатичен данный персонаж. Заагрила на себя всю группу в ВК, при этом ведёт себя достойно, вежливо, не хамит, на выпады в свой адрес не скатывается на личности и оскорбления. Некоторым персонажам с нашего форума стоило бы поучиться у неё:)
Так она не и разбирается. Она увидела мое сообщение, и написала про него, толком не понимая, как и что делается.

я вот только не пойму, чтоб удалить какую-то полную запись, надо сначала создать эту полную запись.. а как ее создать? не пускать же под нож основные акки, на них, как минимум, баллов полно.
Как в этом поможет сберайди или тинек, они же на меня оформлены, а свой акк аг я не могу удалить, баллы
Ну как я вижу схему: допустим, у тебя две учетки. С баллами. Тебе надо найти для них 4 акка Сбера/тинька других людей, чтобы делать онлайн Верку. На них баллы ты копить не будешь, будешь использовать только для реги, поднятия до фула, получения 100 баллов за каждую регу, удаления.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Да просто левый акк админов аг. Захотели прикрыть рефералку типа не по своей инициативе, а по просьбе трудящихся, вот и оформили так. И че ей оскорбляться то, дело сделано, а на бурления админам пофиг, просто удаляют, да и бурлений особых нет, так, легкая рябь пошла.
Тем более, что были подозрения, что наш форум они читают неофициально, а тут такой шикарный подгон со схемами.
В общем, Я запутался, хрен поймёшь, кто она такая. Может любовница(ИК) СС ? ;)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ппапаапапш
Пожелаем ей удачи,
Скажем: «В добрый час!»
И помчимся дальше, дальше...

Короче, будем работать по ситуации.
И то верно. Одна дверь закрывается, другая открывается.
Лично у меня, как АГ сдох так, не с того ни с сего, супруга повысили и зп естественно увеличилась с лихвой.
Дзен 🕊️😇.