Активный гражданин #2

Поясню. Активный гражданин официально не объявлял про изменение правил реферальной программы, а Оксана благодарит его за это изменение, соответственно вводит в заблуждение пользователей что недопустимо для площадки и должно быть удалено, если конечно это не Собянин)
Де-факто впереди, а де-юре подтянется.
 


С другой стороны, человек не мыслит глобально. Благодаря реферальной и прочей «вакханалии» деньги все равно вливали в местную экономику. Народу было легче жить. Недальновидно и не патриотично поступила.
На самом деле всё наверняка проще.
У любой экономики есть свой бюджет, рассчитанный на n-нное количество купонов и n-нное количество халявщиков, который смогут освоить этот бюджет за год. И когда n-нное количество халявщиков существенно начинает превышать n-нное количество купонов, то халява, то бишь абуз - схлопывается. Поэтому скорее всего и начали борьбу с фейками.
 
ну как я вижу схему: допустим, у тебя две учетки. С баллами. Тебе надо найти для них 4 акка Сбера/тинька других людей, чтобы делать онлайн Верку. На них баллы ты копить не будешь, будешь использовать только для реги, поднятия до фула, получения 100 баллов за каждую регу, удаления.
и эти 4 человека отдадут мне все данные своих банковских аккаунтов, крутяк!
только пока не пойму, где таких смелых и добрых людей найти)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tatiana962, Nonono и Tarte
Тем более, что были подозрения, что наш форум они читают неофициально, а тут такой шикарный подгон со схемами.
Смотря на каком уровне читают, может ли Оксана прочитать хайд на 100 сообщений или на 1000, я уже не говорю про репутацию
 
  • Like
Реакции: Tarte
И то верно. Одна дверь закрывается, другая открывается.
Лично у меня, как АГ сдох так, не с того ни с сего, супруга повысили и зп естественно увеличилась с лихвой.
Дзен 🕊️😇.
Накормишь меня? Я же безработный...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и эти 4 человека отдадут мне все данные своих банковских аккаунтов, крутяк!
только пока не пойму, где таких смелых и добрых людей найти)
Ну если родственники - да. А так можно купить акк сбера/тинька, поменять номер телефона и усе. Акк можно и не давать, тебе только номер тела нужен для запроса кода и чтобы тебе код сказали из смс.
 
Последнее редактирование:
Смотря на каком уровне читают, может ли Оксана прочитать хайд на 100 сообщений или на 1000, я уже не говорю про репутацию
Всё зависит от размера и количества звездочек на погонах.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А по башке молотком?
🦴
Кувалдой тогда уж)
Похоже, что Алексейка все же прав, так как все было сделано сверхоперативно. Это старая практика, идущая еще с конца 1920-х годов и использовавшаяся всю советскую эпоху. Называлась она - "По просьбам трудящихся". В центр. газеты из ЦК спускалась методичка, главреды вызывали коров, а те уже писали "Письма трудящих" - всякую аляулю-хуйню от имени трудовых коллективов и обычных слесарей и водил о том, что "Надо бороться!", "Не допустим!", "Не пройдет!", и проч., и т. д.
Продолжай тогда уж, рой дальше))
Как по странному стечению обстоятельств эта спущенная директива совпала во времени со здешним сливом инфы
 
ну то, что некоторые маленько, если мягко выразиться, "обнаглели с рефералками", это факт.. можно же просто кучей акков голосовать, а не плодить акки-однодневки.. из-за чего мы и имеем то, что имеем... тк всегда в итоге страдают те, кто играет по правилам или копит баллы более честно.. ведь у многих и на этом форуме есть бабушки, дети, на кого тоже оформлены аккаунты для реферальных ссылок, которые имеют лишь стандартный профиль.. а по итогу, теперь даже с помощью живых людей и таких профилей нет возможности копить баллы, это конечно очень печально
 
Тарте, есть место на стройке, так и накормишься и оденешься. Не шутка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но тебе лучше в айти, по знаниям
 
Естественно... Как иначе у меня оказалась соц. карта москвича.
Ну, если серьезно инвалид, то тогда в айти. Т к на стройке много двигаться и лазить надо по всяким турам, тяжело.
Но там можно рефералить кабель иногда 😂
 
  • Sad
Реакции: Tarte
Ну, если серьезно инвалид, то тогда в айти. Т к на стройке много двигаться и лазить надо по всяким турам, тяжело.
В программисты к "ответственным специалистам" АГ, будет там наш человек :)
 
Так она не и разбирается. Она увидела мое сообщение, и написала про него, толком не понимая, как и что делается.


Ну как я вижу схему: допустим, у тебя две учетки. С баллами. Тебе надо найти для них 4 акка Сбера/тинька других людей, чтобы делать онлайн Верку. На них баллы ты копить не будешь, будешь использовать только для реги, поднятия до фула, получения 100 баллов за каждую регу, удаления.
Открой тему АГ 29.04.2022
Там из ща неё же отменили баллы
 
  • Like
Реакции: Tarte
Открой тему АГ 29.04.2022
Там из ща неё же отменили баллы
Поверю на слово. Если честно, лень искать)

Если мне не изменяет память, там может речь о том, что запретили списывать баллы на многие поощрения, если учетка не полная?

А если он сам выдает эти звездочки
Вообще, были боты, где за 10-15р любой Хайд можно было прочитать.
 
  • Like
Реакции: moppy
Щас наверное инвалидность непросто получить, у знакомого выявили сахарный диабет, попал в больницу, там врач сказал, что надо оформлять инвалидность при выписке.А в поликлинике начали отговаривать, типа нереально получить.А он на инсулине сидит.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Извинясь за флуд,
Вспомнила тут как с помойками, когда АГ на жалобы о косяках в фотках ответили, что это ВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ и решаете есть или нет нарушение. Явно ложь. АГ перекинули ответственность вниз на нас.

Ксюша, это от АГ 💯.
 
  • Like
Реакции: Алексейка