Активный гражданин #2

27 тысяч нормально?…
 


Да нет, не он это.
Ему сейчас не до этого, он по библиотекам бегает, на свадьбу копит с одной местной особой. Скоро в ЦАО переберется:)
Не, Маруся вэкашная- не библиотекарь, согласная.
 
  • Sad
Реакции: Tarte
Ты думаешь, что кому-то есть дело до твоих хотелок и убогих домыслов? Да всем срать на тебя и на твою писанину же!
 
Сотрудники АГ видимо сами «подрабатывают» себе баллы. Причем в промышленных масштабах. Кто объяснит что ВОТ ЭТО такое?
А что вас смутило конкретно в этом голосовании?
 
Детство мое золотое с этими фильмами.. Такую ностальгию поднимаете, сосед с Воронцовской ул. 😭
Не хочу про грустное и про то как Минкульт тех Хрущевских времен их «загонял» (от безденежья) в амплуа отбросов и клоунов, но конкретно этот актер для меня лучше смотрится в таком естественном виде 😊
 

Вложения

  • ED81E7DD-CB18-4A88-94CB-B0FEA472829F.jpeg
    ED81E7DD-CB18-4A88-94CB-B0FEA472829F.jpeg
    210,6 KB · Просмотры: 218
  • Like
Реакции: tatiana962 и Le_ef
Не хочу про грустное и про то как Минкульт тех Хрущевских времен их «загонял» (от безденежья) в амплуа отбросов и клоунов, но конкретно этот актер для меня лучше смотрится в таком естественном виде 😊
Вы правы, посмотрю, спасибо
 
Полностью инсулинозависимый, Инулин бесплатно только по инвалидности дают.
Очень странно. По крайней мере диабетикам 2 типа бесплатно дают лекарства из льготного перечня не только от диабета, но и от других имеющихся заболеваний, без всяких инвалидностей.
 
  • Like
Реакции: Detroit88
Посмотреть вложение 567835
Запись полностью удаляется,
нет больше человека.
я решил удалить один аккаунт и вот что мне пишется. срок полного удаления 30 дней, а до этого времени аккаунт можно восстановить... при этом я даже после этого реально могу зайти на аккаунт.. поэтому не понимаю, как могло удалиться раньше.. или уже опять что-то изменили?)
 

Вложения

  • GTUnpxANKFax-hoTU0L8Wa31VDcTdyZIUKxG3J-DrwiItm7k8yRZrS9D-mjuQs9H19F44iasgfnuOGjWYDIf4vVx.jpg
    GTUnpxANKFax-hoTU0L8Wa31VDcTdyZIUKxG3J-DrwiItm7k8yRZrS9D-mjuQs9H19F44iasgfnuOGjWYDIf4vVx.jpg
    215,5 KB · Просмотры: 350
  • wbDxCdfv6iTRGYGB2jLKI6O7dX9Sga_ZlCBP7Ist-mh7y3f_kpVE0NFemEmEUA9Oktn9cQcVhXt0zKkIjE4kkxuJ.jpg
    wbDxCdfv6iTRGYGB2jLKI6O7dX9Sga_ZlCBP7Ist-mh7y3f_kpVE0NFemEmEUA9Oktn9cQcVhXt0zKkIjE4kkxuJ.jpg
    146,8 KB · Просмотры: 148
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalosha
Очень странно. По крайней мере диабетикам 2 типа бесплатно дают лекарства из льготного перечня не только от диабета, но и от других имеющихся заболеваний, без всяких инвалидностей.
У меня диабет второго типа. Дают тест полоски и таблетки от сахарного бесплатно, а допустим от давления и прочие за свой счет, группы пока нет .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, не в тему но где спросить не знаю, так что сильно не пинайте) может кто знает как с оплаты коммуналки в Москве хоть какой то процент возвращать?
 
Последнее редактирование:
я решил удалить один аккаунт и вот что мне пишется. срок полного удаления 30 дней, а до этого времени аккаунт можно восстановить... при этом я даже после этого реально могу зайти на аккаунт.. поэтому не понимаю, как могло удалиться раньше.. или уже опять что-то изменили?)
Я об этом же уже писала, ещё летом хотела удалить акк, делала запрос на мос. ру с вопросом, как это сделать? Они ответили, что удалить можно полностью через месяц, то есть акк можно восстановить в течение месяца. Всё это время он вроде есть, но неактивен, а время дают на "подумать". Я " подумала" и не стала удалять, осталась....
 
а допустим от давления и прочие за свой счет, группы пока нет .
Мои родственникам выписывали в том числе и от давления.
Вы в Москве прописаны и живёте? Почитайте вот тут оф. инфу: https://www.mos.ru/otvet-zdorovie/kak-i-gde-poluchit-lgotnye-lekarstva/
Если ваши проблемы с давлением как-то зафиксированы в мед.карте, то попросите в следующий раз терапевта выписать вам что-то из льготного перечня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может кто знает как с оплаты коммуналки в Москве хоть какой то процент возвращать?
На mos.ru сейчас скидка 10% на оплату ЕПД картами МТС-банка. Если таковой нет, то абонентам МТС виртуалкой можно обзавестись, не вставая с дивана.
 
Кто проверкой пунктов приема елок интересовался? Задание снова появилось
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-19-09-22-24.png
    Screenshot_2023-01-19-09-22-24.png
    64 KB · Просмотры: 87
  • Like
Реакции: Le_ef
я решил удалить один аккаунт и вот что мне пишется. срок полного удаления 30 дней, а до этого времени аккаунт можно восстановить... при этом я даже после этого реально могу зайти на аккаунт.. поэтому не понимаю, как могло удалиться раньше.. или уже опять что-то изменили?)
Если через поддержку, то в течение суток удаляют
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Как точно и метко совершенно посторонний человек уловил главную черту характера местного персонажа :wink: . Если что, эти комменты быстро удалили.
 

Вложения

  • InkedScreenshot_20230117-072237_VK.jpg
    InkedScreenshot_20230117-072237_VK.jpg
    199,1 KB · Просмотры: 285
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: ElenaR, TatNik и Kate777