Активный гражданин #2

Пришлось написать, что не подтверждаю выполнение, хоть по логике эту урну 100% заменят в ближайшие дни.
Не факт, поменяют асфальт, поставят лавку на место и оставят старую урну.
У меня в районе все пешеходные дорожки меняют, причем, все были хорошие, даже очень хорошие, разворотили весь район, это называется деньги девать некуда, прям бесит такое благоустройство
 


Не ко мне вопрос) Но задания всё же кто-то сделал. А я думала, они будут болтаться все несделанными, пока срок действия не закончится. Но недооценила я активных граждан))) Почти все задания выполнены, если не все))
Что значит "все же кто-то сделал"? Недавно мы методом исключения выяснили, кто в наших рядах главный "Туалетный утенок":wink:. Кстати, если он кого-то обидел, оскорбил или просто не нравится, можете высказать все, что о нем думаете, пока он в "бане":fellow:.
 

Вложения

  • Туалетный_утенок.jpg
    Туалетный_утенок.jpg
    96,1 KB · Просмотры: 211
Что значит "все же кто-то сделал"? Недавно мы методом исключения выяснили, кто в наших рядах главный "Туалетный утенок":wink:. Кстати, если он кого-то обидел, оскорбил или просто не нравится, можете высказать все, что о нем думаете, пока он в "бане":fellow:.
Что, требовал с мух повышенную арендную плату?))
 
Последнее редактирование:
Успели сдать? Или оставили "на завтра" (которое как раз наступило) ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Они (чтецы) не знали, что перед написанием вопросов надо принять Старейшину :)
Несколько раз читала здесь про Старейшину, заинтриговали так, что пошла гуглить)) Узнала 😂
 
Пришел подарок от Московского кода - билет в музей истории Лефортово, действующий с 15 июня по конец года
 
  • Like
Реакции: karmawka
Аккаунты на детей до 14 лет теперь не могут голосовать! Обидно(((
 
Пришел подарок от Московского кода - билет в музей истории Лефортово, действующий с 15 июня по конец года
Меня тоже сегодня с утра "осчастливили" таким билетом.
Понятно, что "даренному коню в зубы не смотрят", но призы уж больно не равноценные.
 
  • Like
Реакции: Асисяйка и Kate777
Видимо, самые ценные билеты по Московскому коду были в начале рассылки. Мне на 3 акка пришли билеты в театры.
 
Пришел подарок от Московского кода - билет в музей истории Лефортово, действующий с 15 июня по конец года
Аналогично. При этом именной
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аккаунты на детей до 14 лет теперь не могут голосовать! Обидно(((
Изменили правила? Где написано?
 
Пришел подарок от Московского кода - билет в музей истории Лефортово, действующий с 15 июня по конец года
Нам тоже сегодня на двух членов семьи пришли билеты в Лефортово. Получается, что рассылают билеты в музеи Москвы, которые и так можно бесплатно посетить каждый месяц на музейной неделе.
 
Не факт, поменяют асфальт, поставят лавку на место и оставят старую урну.
У меня в районе все пешеходные дорожки меняют, причем, все были хорошие, даже очень хорошие, разворотили весь район, это называется деньги девать некуда, прям бесит такое благоустройство
аналогично
и хорошие детские площадки , которые устанавливали лет 5 назад снесли, разломали и вывезли. Причем они были очень хорошие
И самое интересное, что где то месяц-полтора назад по этим площадкам было задание сделать фото. То есть они посмотрели фото и снесли - уроды
и аналогичная ситуация была в соседнем квартале в том или позапрошлом году (не помню).
мы уже дома смеемся - появилось задание по площадкам - значит их снесут.
 
когда пытаешься оценить новинку, выдает сообщение...
И посылает в АГ-детям.
Прискорбно, что детей "урезали". Я сразу все баллы дочки использовала. Интересно, что за детский АГ, и какие там поощрения?
А если подросток участник читательского марафона?
 
Прискорбно, что детей "урезали". Я сразу все баллы дочки использовала. Интересно, что за детский АГ, и какие там поощрения?
А если подросток участник читательского марафона?
Урезали кому нет 14. ГЗ давно не пускало тех кому меньше... Если меньше 14, то как участвовал в марафоне?
АГ-детям еще не изучала, там только сказки, хотя написано, что за что-то можно получать детские баллы..
 
  • Like
Реакции: Кийяя и 30782
И правда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обидно, моя хотела быть АГ года, собирала бейджики, старалась.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-07-11-21-01-91_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg
    Screenshot_2024-06-07-11-21-01-91_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg
    396,2 KB · Просмотры: 199
Ну и г……
Моя конечно дочь там практически не сидела, но и тут не подкопить и в детский нет смысла уходить, так как 14 будет 31 декабря. Отстой какой-то