Активный гражданин #2

Я сначала на их сайте нахожу "путное", смотрю наличие в конкретном магазине и потом уже иду покупать. Продаван в первый мой приход тоже пытался что-то рассказывать про минималку, но номер не прошел :wink:. Единственное, у меня не прошло вино за 499 руб., т.е. меньше номинала купона. Оно было НЕ по акции, а по обычной цене. И так пробовали, и этак, и главную вызывали). Взяла за 510 - и тот же купон прошел с первого раза. Сделала вывод, что брать нужно чуть дороже 500 руб.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Первый блин комом. Уверенней надо быть. Какие чипсы? Какие шоколадки? :wink: Пусть они их сами трескают. Нам нужно вино и вино хорошее. Ну сходите в другой магазин, их сейчас как грязи - почти в каждом дворе. Я в двух разных магазинах была и, да, мне в обоих пытались что-то втирать про минималку, что не пройдет... Все прошло как миленькое:fellow:.
Вы правы!!! Однозначно!!!!😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До 9; вечера ждали на работе пока их включат. Сейчас не зима!
Сегодня фонари на 10 минут раньше включили! )
 
  • Like
Реакции: Ильмар


Как там старейшина поживает?))
Мне кажется,мне так хорошо никогда не было🙈
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне кажется,мне так хорошо никогда не было🙈
Вопросы по книгам пишу-во мне умер великий писатель))) Как орешки вопросы летят,сейчас по всем книгам напишу заранее,я чувствую)
 
Мне кажется,мне так хорошо никогда не было🙈
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вопросы по книгам пишу-во мне умер великий писатель))) Как орешки вопросы летят,сейчас по всем книгам напишу заранее,я чувствую)
А я давно говорил, максимум 30 минут на книгу, не имея ни малейшего понятия про сюжет. И все вопросы принимаются с первого раза 😁
Зато чтецы, держащие книги месяцами, клянчат вопросы, потому, что их вопросы не принимают...
 
Если сегодня успею, то буду сдавать Маркеса по трём адресам: Хорошевское ш 17, Бобровский пер 6стр1, Анадырский пр 39к2

Если не успею, то буду стараться завтра. Может, кому-то надо, пишите, как соберусь, напишу время точнее.
Успели сдать? Или оставили "на завтра" (которое как раз наступило) ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне кажется,мне так хорошо никогда не было🙈

Вопросы по книгам пишу-во мне умер великий писатель))) Как орешки вопросы летят,сейчас по всем книгам напишу заранее,я чувствую)
Зато чтецы, держащие книги месяцами, клянчат вопросы, потому, что их вопросы не принимают...
Они (чтецы) не знали, что перед написанием вопросов надо принять Старейшину :)
 
Успели сдать? Или оставили "на завтра" (которое как раз наступило) ?
Успела... Теперь приедется ехать на собачьих упряжках в замкадье... 25ю книгу добивать и завязывать с этим дурдомом на пару месяцев 🙄
 
Глюк какой-то словил...
Эх, жаль задания не в таком количестве выкладывают - хватило бы всем, даже ботам!
 

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    42,1 KB · Просмотры: 148
Вы правы!!! Однозначно!!!!😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сегодня фонари на 10 минут раньше включили! )
Сколько же нужно гулять после работы, что бы фонарей дождаться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В чем смысл?
 
Сколько же нужно гулять после работы, что бы фонарей дождаться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В чем смысл?
У меня фонари в пешей доступности от дома были!
 
У метро платный. Но заданий по ним не было. Были задания только по бесплатным туалетам в парках и платным в метро.
Какой экономический смысл проверять платные туалеты? или я что то не понимаю?! 90 рублей потратишь+ время + подождать пока освободится а потом оклонят! Я уже не говорю что где то на станции может не ловить интернет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это получается кто-то деньги платил за вход специально чтобы задания сделать? Во народ дает, скоро сам будет за задания приплачивать, лишь бы дали.
Так ведь и разбирали их! активно! По моему даже по безлимиту на год туалеты платные!
 
Есть кому не прислали ничего Московский код, хотя письмо ответное отправляли?
И мне ничего не прислали. А на два других аккаунта родственников - музей Садовое кольцо
 
Какой экономический смысл проверять платные туалеты? или я что то не понимаю?! 90 рублей потратишь+ время + подождать пока освободится а потом оклонят! Я уже не говорю что где то на станции может не ловить интернет

Не ко мне вопрос) Но задания всё же кто-то сделал. А я думала, они будут болтаться все несделанными, пока срок действия не закончится. Но недооценила я активных граждан))) Почти все задания выполнены, если не все))
 
Сбор гум.помощи вернулся в задания
 
У меня вопрос по заданиям "Наш город". Вы берете несколько заданий на один аккаунт? У меня одно принимают, а остальные отклоняют. Поэтому больше одного уже не беру.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-07-07-29-16-397_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2024-06-07-07-29-16-397_ru.mos.gz.jpg
    188 KB · Просмотры: 131
У меня вопрос по заданиям "Наш город". Вы берете несколько заданий на один аккаунт? У меня одно принимают, а остальные отклоняют. Поэтому больше одного уже не беру.
Не так чтобы прям только одно принимают, но такая проблема недавно появилась. А раньше ее не было. Принимали с явными косяками, а теперь норм отклоняют. После жалобы часть принимают, но не все.
 
  • Like
Реакции: Belchonoc
У меня вопрос по заданиям "Наш город". Вы берете несколько заданий на один аккаунт? У меня одно принимают, а остальные отклоняют. Поэтому больше одного уже не беру.
Так не делайте одинаково! В разные отчеты фото с разных ракурсов. Один отчет отправили, второй сохранили, отправите через час. "Только одну проблему" мне написали когда в отчете я написал, что урны у подъезда нет и дверь в подъезд сломана. Если задание про урну, значит только про урну пишем.
Из смешного. Взял задание, где возле лавки стоит гнилая урна. Пришел на место, там благоустройство идет полным ходом: асфальт укладывают, лавки нет, все перерыто, но урна гнилая стоит. Пришлось написать, что не подтверждаю выполнение, хоть по логике эту урну 100% заменят в ближайшие дни.
 
  • Like
Реакции: Лика22 и karmawka
Не так чтобы прям только одно принимают, но такая проблема недавно появилась. А раньше ее не было. Принимали с явными косяками, а теперь норм отклоняют. После жалобы часть принимают, но не все.
Они бы сначала задания нормально оформляли, а то у них тоже они прям с явными косяками. Ясенево, дом 17 подъездов, фото просто трава и кусок тротуара, где должна быть урна, геолокация посередине этого длинного дома, где естественно ничего похожего нет. Или второе задание вчера в том же Ясенево, установили мусорку у магазинов, которые находятся по другому адресу, а точка на жилом доме в 200 метрах, но там хоть по фото можно было опознать, что это именно те магазины. Я комментариях я написала, что о них думаю. Пусть только попробуют отклонить )
 
  • Like
Реакции: Кийяя