Активный гражданин #2

Ну и г……
Моя конечно дочь там практически не сидела, но и тут не подкопить и в детский нет смысла уходить, так как 14 будет 31 декабря. Отстой какой-то
У вас хоть с 01.01. сможет голосовать. У моей ДР в середине года, соответственно в этом году все голосования на смарку и в следующем АГ года тоже не стать. Изверги.
 
  • Like
Реакции: Асисяйка


Форумчане, тут не так давно упоминали библиотеку на Вавилова. Именно тот факт, что они не ищут забронированные книги. Это на Вавилова, д. 86, недалеко от метро Новые Черемушки? Забронировала пару книг, а потом вспомнила этот момент, что в какой-то библиотеке на Вавилова на брони никак не реагируют. Просто если так, то тогда отменю бронь, ехать и лазить со стремянкой в поисках книг нет никакого желания.
 
У вас хоть с 01.01. сможет голосовать. У моей ДР в середине года, соответственно в этом году все голосования на смарку и в следующем АГ года тоже не стать. Изверги.
я вот прочитала тут, что другие детские аккаунты создали и голосуют, заморочилась прошла все этапы регистрации, а теперь детский аккаунт аж лет на 7 зависнет..))) и на те баллы что накопились, почти ничего и не заказать...
на АГ-дети вообще ничего не нашла толкового. Одни сказки и комиксы, которые ребенок явно не будет читать....
 
Моей дочери 13 лет прислали билет на посещение постоянной экспозиции Московского музея Анимации по адресу: м. Партизанская, Измайловское Шоссе, 73ж. 5-я башня, 5-й этаж.

- Посещение музея будет возможно после 15 июня до 31 декабря 2024 г. только в выходные дни недели.
- Для того, чтобы пройти в музей, предъявите на кассе направленный штрих-код во вложении.
- Билетом может воспользоваться только победитель диктанта, а также сопровождающий в лице родственника.


Не факт, что пойдём.... Не забыли про родственника, смех и грех, но только для победителя, при этом требований предъявить документы нет.....

Ещё бы в музеи при школах приглашали
 
  • Like
Реакции: 1Татьянка
И правда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обидно, моя хотела быть АГ года, собирала бейджики, старалась.
Проверяйте, вроде бы заработало у детей
 
Пульс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Форумчане, тут не так давно упоминали библиотеку на Вавилова. Именно тот факт, что они не ищут забронированные книги. Это на Вавилова, д. 86, недалеко от метро Новые Черемушки? Забронировала пару книг, а потом вспомнила этот момент, что в какой-то библиотеке на Вавилова на брони никак не реагируют. Просто если так, то тогда отменю бронь, ехать и лазить со стремянкой в поисках книг нет никакого желания.
Надо просто пожаловаться, почему библиотекари саботируют обязанности и вынуждают горожан выполнять их работу, подвергая себя риску навернутся с лесенки
 

Вложения

  • Screenshot_2024_0607_120740.jpg
    Screenshot_2024_0607_120740.jpg
    30,3 KB · Просмотры: 22
Пульс
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Надо просто пожаловаться, почему библиотекари саботируют обязанности и вынуждают горожан выполнять их работу, подвергая себя риску навернутся с лесенки
И бронирование тоже саьотируют. Любой может забрать книгу и идти читать.
 
Сейчас висит Дневник Сатаны в Зеленограде, вдруг кому нужно.
 
Может быть, эту тему на Форуме уже затрагивали, но я только обратила внимание, что у меня часть заданий по оценке литературного мероприятия в Читательском марафоне находятся в общем списке заданий и кнопка "Приступить к заданию" у них не активна. Пишут, что задание будет доступно, когда будет выполнено предыдущее. Но у меня предыдущие (заказ книги, экзамен и вопросы) уже выполнены!!!! Написала в ТП.
Проверьте, может у кого-нибудь такая же ситуация. А то регистрируемся на мероприятия, а задания по факту недоступны.
 
Форумчане, тут не так давно упоминали библиотеку на Вавилова. Именно тот факт, что они не ищут забронированные книги. Это на Вавилова, д. 86, недалеко от метро Новые Черемушки? Забронировала пару книг, а потом вспомнила этот момент, что в какой-то библиотеке на Вавилова на брони никак не реагируют. Просто если так, то тогда отменю бронь, ехать и лазить со стремянкой в поисках книг нет никакого желания.
именно о ней. со стремянкой не лазила. только вчера сдала порядка 7 книг
им надо позвонить и поныть, что вы хотите приехать -" поищите пожалуйста" . они могут поискать и найти, а могут и не найти. как то нашли одну из списка, я позвонила поклянчила еще, приехала ничего нет, я опять поныла и при мне нашли еще 2.
От м Новые черемушки на автобусе
 
  • Sad
Реакции: Selena
именно о ней. со стремянкой не лазила. только вчера сдала порядка 7 книг
им надо позвонить и поныть, что вы хотите приехать -" поищите пожалуйста" . они могут поискать и найти, а могут и не найти. как то нашли одну из списка, я позвонила поклянчила еще, приехала ничего нет, я опять поныла и при мне нашли еще 2.
От м Новые черемушки на автобусе
По факту, если написано, что книга готова к выдаче, значит она на бронеполке. Если нет, надо подождать. Лазить по стремянкам и клянчить, ну такое себе.
 
  • Like
Реакции: Ильмар и karmawka
Может быть, эту тему на Форуме уже затрагивали, но я только обратила внимание, что у меня часть заданий по оценке литературного мероприятия в Читательском марафоне находятся в общем списке заданий и кнопка "Приступить к заданию" у них не активна. Пишут, что задание будет доступно, когда будет выполнено предыдущее. Но у меня предыдущие (заказ книги, экзамен и вопросы) уже выполнены!!!! Написала в ТП.
Проверьте, может у кого-нибудь такая же ситуация. А то регистрируемся на мероприятия, а задания по факту недоступны.
задания по оценке литературного мероприятия "не активны" для тех книг, по которым заказ книги, экзамен и вопросы были выполнены до момента выкладки задания по оценке литературного мероприятия
 
Не факт, поменяют асфальт, поставят лавку на место и оставят старую урну.
У меня в районе все пешеходные дорожки меняют, причем, все были хорошие, даже очень хорошие, разворотили весь район, это называется деньги девать некуда, прям бесит такое благоустройство
У меня ровно тоже самое,всё было ровненько и акуратно, никаких ям и всяких дефектов. Реально теперь всё разворотили. Вы не с юга случайно?
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Figaro, karmawka и Oristan
Сегодня у проверяющих выходной по книгам или кому-то повезло, что-то приняли???
 
По факту, если написано, что книга готова к выдаче, значит она на бронеполке. Если нет, надо подождать. Лазить по стремянкам и клянчить, ну такое себе.
согласна. только в этой библиотеке книги ищут для брони по неделе, а потом отменяют. А если звонить и клянчить - то находят и "готова к выдаче"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня у проверяющих выходной по книгам или кому-то повезло, что-то приняли???
вчера и сегодня тишина