Активный гражданин #2

В Ароматный мир идите за вином :)
Зашла я туда и вышла,ничего путного не увидела.Еще и продаван какую то хрень по поводу купонов сказал,типа за вино надо не рубль доплачивать,а минималку
 
  • Like
  • Wow
Реакции: karmawka и Кийяя


Это получается кто-то деньги платил за вход специально чтобы задания сделать? Во народ дает, скоро сам будет за задания приплачивать, лишь бы дали.
Страждущий выходит, придерживаете дверь и идете на задание.
 
Страждущий выходит, придерживаете дверь и идете на задание.
Я из любопытства наблюдала за нашим тубзиком у метро, пока стояла на автобус. За несколько дней только один раз видела страждущего(, не популярное место... Или время и место не то
 
Набрал объедков Нашего города, из тех, что активные граждане не смогли переварить в 18-00, натоптал 12тшагов, принял Старейшины на грудь, жена звонит волнуется - значит любит, иду домой змейкой, множу количество шагов - худею. Жизнь прекрасна!
 
Есть кому не прислали ничего Московский код, хотя письмо ответное отправляли?
Да, ничего не прислали, но даже если и пришлют, шансов мало на достойный вариант
 
  • Like
Реакции: 30782 и Similla
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, может кто то сталкивался с подобной ситуацией. 28 мая купила 2 купона в детский мир. Все прошло хорошо, промокоды пришли. 4 июня в магазине стала расплачиваться купонами, но кассир не смогла их пробить говорит, что они уже использованы. Кассир опытный знает, что делать. Там же в магазине купила новые купоны и они прекрасно прошли. Купоны от 28 мая в заказах отображаются Промокод доступен. Что можно сделать в этой ситуации?
 
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, может кто то сталкивался с подобной ситуацией. 28 мая купила 2 купона в детский мир. Все прошло хорошо, промокоды пришли. 4 июня в магазине стала расплачиваться купонами, но кассир не смогла их пробить говорит, что они уже использованы. Кассир опытный знает, что делать. Там же в магазине купила новые купоны и они прекрасно прошли. Купоны от 28 мая в заказах отображаются Промокод доступен. Что можно сделать в этой ситуации?
Писать в техподдержку, чтобы заменили
 
Зашла я туда и вышла,ничего путного не увидела.Еще и продаван какую то хрень по поводу купонов сказал,типа за вино надо не рубль доплачивать,а минималку
Я девушка не из робкого десятка….но со мной разговаривали так,как будто я им должна за купон,за вопрос,за то,что вообще зашла….они ничего не знают,говорят-покупайте чипсы или шоколадки-будет вам скидка,а так…идите,откуда шли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я улыбнулась и вышла,такое настроение хорошее,не хочется портить его чужим негативом и какой-то необоснованной злостью!
 
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, может кто то сталкивался с подобной ситуацией. 28 мая купила 2 купона в детский мир. Все прошло хорошо, промокоды пришли. 4 июня в магазине стала расплачиваться купонами, но кассир не смогла их пробить говорит, что они уже использованы. Кассир опытный знает, что делать. Там же в магазине купила новые купоны и они прекрасно прошли. Купоны от 28 мая в заказах отображаются Промокод доступен. Что можно сделать в этой ситуации?
Напишите в техподдержку. Подробно опишите ситуацию. Есть вероятность, что купоны восстановят.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Набрал объедков Нашего города, из тех, что активные граждане не смогли переварить в 18-00, натоптал 12тшагов, принял Старейшины на грудь, жена звонит волнуется - значит любит, иду домой змейкой, множу количество шагов - худею. Жизнь прекрасна!
Вы молодец,поступлю-ка я так же!!!)) пока жду тут,когда включат фонари,чтобы сфоткать нерабоющий/работающий….Старейшина -хорошая идея 🤣
 
Информация для тех, кто хочет посетить мероприятие по "Дневнику Сатаны" 11 июля в 53 библиотеке. Там раньше ссылки были перепутаны, и при регистрации открывалась анкета не на это мероприятие, а на Драйзера. Я по этому поводу несколько раз звонила в библиотеку. Обещали починить, когда ответственный работник выйдет из отпуска. Сейчас заметила, что починили. Открывается правильная анкета. Можно регистрироваться :

Ссылка на регистрацию
 
Писать в техподдержку, чтобы заменили
Спасибо. Попробую совершить покупку с этими купонами в другом магазине и тогда напишу техподдержку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напишите в техподдержку. Подробно опишите ситуацию. Есть вероятность, что купоны восстановят.
Спасибо. Попробую
 
Вы молодец,поступлю-ка я так же!!!)) пока жду тут,когда включат фонари,чтобы сфоткать нерабоющий/работающий….Старейшина -хорошая идея 🤣
😅
A81QsY0JhJQ.jpg
 
Московский код прислал Билет в Музей Востока.
Никогда не была и даже не слышала о нем.
Самое интересное это возможность заказать чайную церемонию с разными видами китайского чая и цены тоже разные (от 1,5к за полтора часа).
Сходим обязательно тем более у мужа будет бесплатный льготный билет (там много видов льгот).
Потом поделитесь впечатлениями
 
Зашла я туда и вышла,ничего путного не увидела.Еще и продаван какую то хрень по поводу купонов сказал,типа за вино надо не рубль доплачивать,а минималку
Я сначала на их сайте нахожу "путное", смотрю наличие в конкретном магазине и потом уже иду покупать. Продаван в первый мой приход тоже пытался что-то рассказывать про минималку, но номер не прошел :wink:. Единственное, у меня не прошло вино за 499 руб., т.е. меньше номинала купона. Оно было НЕ по акции, а по обычной цене. И так пробовали, и этак, и главную вызывали). Взяла за 510 - и тот же купон прошел с первого раза. Сделала вывод, что брать нужно чуть дороже 500 руб.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я девушка не из робкого десятка….но со мной разговаривали так,как будто я им должна за купон,за вопрос,за то,что вообще зашла….они ничего не знают,говорят-покупайте чипсы или шоколадки-будет вам скидка,а так…идите,откуда шли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я улыбнулась и вышла,такое настроение хорошее,не хочется портить его чужим негативом и какой-то необоснованной злостью!
Первый блин комом. Уверенней надо быть. Какие чипсы? Какие шоколадки? :wink: Пусть они их сами трескают. Нам нужно вино и вино хорошее. Ну сходите в другой магазин, их сейчас как грязи - почти в каждом дворе. Я в двух разных магазинах была и, да, мне в обоих пытались что-то втирать про минималку, что не пройдет... Все прошло как миленькое:fellow:.
 
Последнее редактирование:
Я сначала на их сайте нахожу "путное", смотрю наличие в конкретном магазине и потом уже иду покупать. Продаван в первый мой приход тоже пытался что-то рассказывать про минималку, но номер не прошел :wink:. Единственное, у меня не прошло вино за 499 руб., т.е. меньше номинала купона. Оно было НЕ по акции, а по обычной цене. И так пробовали, и этак, и главную вызывали). Взяла за 510 - и тот же купон прошел с первого раза. Сделала вывод, что брать нужно чуть дороже 500 руб.:)
Так и знала,что мне херни наговорили)Просто неохота было с ними разбираться и ничего интересного не нашла.Надо на сайте у них глянуть.
ПиСь.а про 500 р я давно знаю,меньше 500 лучше не брать,промик не всегда проходит)
 
Я считаю для особо активных можно сделать и исключение. Кстати, после библиотек фонари идут с трудом. Почему-то... Всего 2 несчастных столба рядом с работой смог осилить.
До 9; вечера ждали на работе пока их включат. Сейчас не зима!