Активный гражданин #2

Спасибо вам за поддержку!!! ))

Осталась только Любовь) ну тут уж как повезет,все очень жизненно))

Хочется отметить это дело. Подскажите,у кого есть опыт недавний,в Дикси или в Пятерочке можно вино купить,пройдут честно заработанные зеленые баллы?
В Ароматный мир идите за вином :)
 


Очередная с "печалькой: и "уныленько"(((. Только хотела похвалить всех за примерное поведение.
Ну когда появятся хорошие заданьки то и печалька пройдёт!
 
в библиотеке же бронь на заказ 3 дня дается , как считается - когда книга готова к выдаче уже 1 день или со следующего ?
со следующего и понедельник не считается
 
Дорогие форумчане,опять спешу к вам с словами благодарности,стоило мне «поныть»,что не могу найти Учителя🙈спасибо за поддержку,сегодня забронировала в своей библиотеке,далеко даже ехать не надо,я счастлива ,как ребенок🤣
А можно было взять Джэй Эйр, которых как грязи и вообще не париться 😉
 
Ох, спасибо за такой подробный ответ, карта есть, периодически там покупаю
Тогда выгоднее всего будет в понедельник. Рекомендую заранее убедиться в наличии нужных Вам товаров именно в этих магазинах. Посмотрите в интернет магазине, там есть опция наличие в магазине. Проверьте. Удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: Similla, VeronI и karmawka
А можно было взять Джэй Эйр, которых как грязи и вообще не париться 😉
Я взяла,Учителя не было,я постеснялась 🙀и сдала обратно,а вчера Вас всех послушала,думаю-всё,бронирую,а тут бабу-и один Учитель!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я взяла,Учителя не было,я постеснялась 🙀и сдала обратно,а вчера Вас всех послушала,думаю-всё,бронирую,а тут бац-и один Учитель!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Ароматный мир идите за вином :)
Я даже не знала,что за зеленые можно,думала-только за красные…..спасибоооо!!! Полетела изучать вопрос!
 
Я взяла,Учителя не было,я постеснялась 🙀и сдала обратно,а вчера Вас всех послушала,думаю-всё,бронирую,а тут бабу-и один Учитель!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И без Учителя принимают на ура. Еще Театральный роман без Морфия прекрасно принимается. Триумфальную арку без Искры еще не протестировал, на проверке пока
 
И без Учителя принимают на ура. Еще Театральный роман без Морфия прекрасно принимается. Триумфальную арку без Искры еще не протестировал, на проверке пока
А я нашла сборник Андреева с Дневником Сатаны, но его отклонили.
 
  • Angry
Реакции: karmawka
в библиотеке же бронь на заказ 3 дня дается , как считается - когда книга готова к выдаче уже 1 день или со следующего ?
Нажмите на название книги в Кабинете читателя на мос.ру и увидите, до какого числа можете её забрать.
 
А я нашла сборник Андреева с Дневником Сатаны, но его отклонили.
Еще раз эти же фотки отправьте, и скрины из личного кабинета, где этот сборник у вас, и номер ЕЧБ укажите.
 
в библиотеке же бронь на заказ 3 дня дается , как считается - когда книга готова к выдаче уже 1 день или со следующего ?
Книга готова к выдаче тогда, когда Вам на почту придёт уведомление об этом. С этого уведомления у Вас есть 3 дня на то, чтобы её забрать. Если выпадает понедельник, санитарный день или праздничный, то время увеличивается. Точную дату можете проверить в своём ЕЧБ, нажав на нужную книгу сверху.
 
Есть кому не прислали ничего Московский код, хотя письмо ответное отправляли?
мне ничего не прислали, единственное написали, что всем участникам дали в АГ значок виртуальный, что я московский код проходила :)))))
 
  • Like
Реакции: karmawka
Есть кому не прислали ничего Московский код, хотя письмо ответное отправляли?
все еще ждем. желающих много)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я нашла сборник Андреева с Дневником Сатаны, но его отклонили.
Если еще раз отклонят - пишите жалобу, а потом повторно задание делать.
Я так с Труженниками. Зачли в тот же день, что пришел ответ. Правда, они сами этого не знали
 
  • Like
Реакции: gpammm
Есть кому не прислали ничего Московский код, хотя письмо ответное отправляли?
Есть. Но они ведь до 15 июня будут рассылать поощрения, так что надежда ещё есть. Если ничего не пришлют, то сама им напишу.