Активный гражданин #2

впервые так оперативно решили. да и если они преследовали цель оперативно решить недавний запрос от Оксаны, то отписались бы о решении. В вк же они твердят, что изменений не было)
Если они реально за одну ночь переписали весь алгоритм после сообщения какой-то Оксаны, то у меня только одно предположение - за Оксаной стоит сам Собянин!
 
  • Haha
Реакции: Kalosha и АгАг


К себе примените. Вся тема и схлопнулась из-за абузеров-халявщиков, сначала породили инфляцию, когда баллов на руках стало слишком много, потом промокоды по 100 штук в день на всех, и теперь вообще ничего нет. Выдоили эту корову, она и сдохла.
Регать рефералки - это вообще самое легкое и тупое, что можно придумать, особого ума не надо.
Ну я бы пока ещё не торопился со схлопыванием. Можно удалять аккаунт, потом снова регать его, делать Верку через сберайди/Тинькофф айди, регать по рефке на 100 баллов, потом удалять снова акки и так по кругу. Схлопнется, когда не будет варианта сделать полную учётку онлайн...
 
Ну я бы пока ещё не торопился со схлопыванием. Можно удалять аккаунт, потом снова регать его, делать Верку через сберайди/Тинькофф айди, регать по рефке на 100 баллов, потом удалять снова акки и так по кругу. Схлопнется, когда не будет варианта сделать полную учётку онлайн...
Как быстро удаляется?
 
Ты ОПЯТЬ со своими схемами, пиши в личку тем, кому интересно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я бы пока ещё не торопился со схлопыванием. Можно удалять аккаунт, потом снова регать его, делать Верку через сберайди/Тинькофф айди, регать по рефке на 100 баллов, потом удалять снова акки и так по кругу. Схлопнется, когда не будет варианта сделать полную учётку онлайн...

Без понятия. Я даже не смотрел как, может надо в саппорт писать...
Полная учетка удаляется в течение МЕСЯЦА! Я хотела удалить , мне так ответили с мос, ру.
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Ну я бы пока ещё не торопился со схлопыванием. Можно удалять аккаунт, потом снова регать его, делать Верку через сберайди/Тинькофф айди, регать по рефке на 100 баллов, потом удалять снова акки и так по кругу. Схлопнется, когда не будет варианта сделать полную учётку онлайн...
Удалить аккаунт невозможно, его можно только деактивировать
 
  • Like
Реакции: Tarte
Ну я бы пока ещё не торопился со схлопыванием. Можно удалять аккаунт, потом снова регать его, делать Верку через сберайди/Тинькофф айди, регать по рефке на 100 баллов, потом удалять снова акки и так по кругу. Схлопнется, когда не будет варианта сделать полную учётку онлайн...
Давай полную схему :)
 
Screenshot_20230118_223355.jpg
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Tarte
К себе примените. Вся тема и схлопнулась из-за абузеров-халявщиков, сначала породили инфляцию, когда баллов на руках стало слишком много, потом промокоды по 100 штук в день на всех, и теперь вообще ничего нет. Выдоили эту корову, она и сдохла.
Регать рефералки - это вообще самое легкое и тупое, что можно придумать, особого ума не надо.
А мне то зачем на себя применять?) Я не подкидываю свинью, в отличие от некоторых.
 
Раньше когда в поддержке активного гражданина спрашивали про удаление аккаунта всегда отвечали вот это:
Вы можете самостоятельно деактивировать свой профиль, удалив из него все Ваши личные данные и отключив все подписки проекта «Активный гражданин»: ag.mos.ru/profile/subscriptions
 
Раньше когда в поддержке активного гражданина спрашивали про удаление аккаунта всегда отвечали вот это:
Блин, нашел у кого спрашивать) поддержка аг и мос.ру на разном уровне.

Вот Герман вчера пару магазинов добавил...
 
  • Like
Реакции: Алексейка