Активный гражданин #2

Ну так Вас же никто не заставляет это читать. Правила форума этими "забавными словечками" не нарушаются, всех остальных все устраивает.
Неужто всех? Вы всем участникам задавали вопрос на эту тему?
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: cameo и ФИО


Давно было? Даже в новостях не было его
Я взяла задание по перепланировке примерно в 10.15 после того, как прочитала сообщение на этом форуме. Сообщение было примерно в 9.45. Раньше задание не удавалось поймать
 
Сайт не развлекательный, а вполне себе рабочий, трудовой.
Мое мнение - все хорошо и в тему, если в меру.

И это устаревший "молодежный" сленг. И смайликами тоже молодежь не пользуется.
Но, главное, чтобы модератеру нравилось.
Вот именно, вот именно! Мощно задвинули, внушает! (с) В меру - так кто же против этого, а не повсеместно и вседневно.
 
муж в прошлую субботу зашел ко мне в комнату, увидел на столе книги - Морфий и На дне - посмотрел на меня пристально и устроил на выходных романтик :D
Хоть какая то польза для семейных отношений от марафона 🤣
 
Я взяла задание по перепланировке примерно в 10.15 после того, как прочитала сообщение на этом форуме. Сообщение было примерно в 9.45. Раньше задание не удавалось поймать
я только и успеваю здесь читать, что было это задание, теперь недоступно )))
 
6 Уровень взял дня 3 назад. В первом этапе уровней не было. Делал не по порядку. Вот дадут ли 7 - это не понятно, но очень интересно.
И как это Вы умудрились делать не по порядку на этом, 2м этапе? 🤔 Доступ к каждому заданию возможен только после прохождения предыдущего!!! 🤗 Какие-то новички изворотистые пошли 🫣 В любом случае, 7 уровень присвоят только на 3м этапе, так как на него нужно пройти 24 цикла. А на одном этапе засчитывают не более 10 циклов. Если Вам пошли навстречу и засчитали 20 на втором этапе - считайте, что Вам повезло. Сложили первый и второй этапы. Читайте правила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это задание сейчас недоступно
Наверное, опять переобуваются в воздухе - меняют правила на ходу...
 
И как это Вы умудрились делать не по порядку на этом, 2м этапе? 🤔 Доступ к каждому заданию возможен только после прохождения предыдущего!!! 🤗 Какие-то новички изворотистые пошли 🫣 В любом случае, 7 уровень присвоят только на 3м этапе, так как на него нужно пройти 24 цикла. А на одном этапе засчитывают не более 10 циклов. Если Вам пошли навстречу и засчитали 20 на втором этапе - считайте, что Вам повезло. Сложили первый и второй этапы. Читайте правила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Наверное, опять переобуваются в воздухе - меняют правила на ходу...
Вы не поняли, у автора в первом этапе вообще не было уровней. Сейчас все набрал.
 
Вот именно, вот именно! Мощно задвинули, внушает! (с) В меру - так кто же против этого, а не повсеместно и вседневно.
Мера понятие субъективное.
И, главное, что человек несет инфу и тащит общее дело. И не разжигает конфликты.
Мне главное ЧТО пишет, готов закрыть глаза на то как написано. Сам тоже не идеален. Это ответ на вопрос.
 
У меня вчерашние вопросы до сих пор не проверены.
За конкретных проверяющих не отвечаю. Опираюсь на случайно попавшую в руки инструкцию. Возможно, по Вашим книгам отправили недельный отчёт до того, как Вы прислали им свои вопросы. Возможно, ответственному лицу поффффиг наш марафон. Возможно, ему прилетит, и он спохватится. Мои вопросы приняли почти по всем книгам. Отправляла в ночи и даже с утра...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы не поняли, у автора в первом этапе вообще не было уровней. Сейчас все набрал.
Я поняла. На первом этапе уровней не было. Он все 6 набрал на втором этапе. Делал не по порядку. И ему засчитали все 6 уровней за оба этапа.
 
За конкретных проверяющих не отвечаю. Опираюсь на случайно попавшую в руки инструкцию. Возможно, по Вашим книгам отправили недельный отчёт до того, как Вы прислали им свои вопросы. Возможно, ответственному лицу поффффиг наш марафон. Возможно, ему прилетит, и он спохватится. Мои вопросы приняли почти по всем книгам. Отправляла в ночи и даже с утра...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я поняла. На первом этапе уровней не было. Он все 6 набрал на втором этапе. Делал не по порядку. И ему засчитали все 6 уровней за оба этапа.
Во втором делал по порядку))
В первом - не по порядку, поэтому уровней не было
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и Astra
Мера понятие субъективное.
И, главное, что человек несет инфу и тащит общее дело. И не разжигает конфликты.
"Мера понятие субъективное." Спорная концепция. Не все античные старики согласились бы с этим. Здесь было изрядное количество комментариев о том, что такое обилие утомляет.
'И, главное, что человек несет инфу и тащит общее дело."
Да, разумеется, кто же возражать станет против общего дела.
 
  • Like
Реакции: Auroora и Кийяя
Ну вот, ещё богаче стал. Теперь буду искать.
 

Вложения

  • Screenshot_20240605_132013_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_20240605_132013_ru.mail.mailapp.jpg
    95 KB · Просмотры: 231
Чел. специально набирает комментарии, провоцирует, разве не понятно? Уж больно он напоминает другой аккаунт, сольно выступивший в выходные.
Вы это всерьёз? Ну ничего себе коллизия! Всё ради комментариев, значитца...
 
Я взяла задание по перепланировке примерно в 10.15 после того, как прочитала сообщение на этом форуме. Сообщение было примерно в 9.45. Раньше задание не удавалось поймать
С утра задание всплывает что ли. И в новостях вроде нет
 
Где-то через минут 30 сдаю Искру Жизни на Михневском, 8. Перед входом в библиотеку отпишусь.
 
  • Like
Реакции: 30782 и Кийяя
муж в прошлую субботу зашел ко мне в комнату, увидел на столе книги - Морфий и На дне - посмотрел на меня пристально и устроил на выходных романтик :D
А у меня муж, увидев стопку столь "не совместимых" книг спросил - "Ты куда-то поступать собралась?".