Активный гражданин #2

Два гусара принимают спойкойно из списка книгу,правда там нет Двух гусаров🙈значит надо смело Дж Эйр брать,где нет Учителя,я уже отчаялась найти это произведение 😢
ДА, Два гусара приняли в Севастопольских рассказах, где гусаров нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Замечательный проверяющий - трудится без устали!
Он и ложится поздно, и встаёт рано.
Отправила вопросы сегодня ночью - в 8:20 уже проверили!
Жаль не все книги таки быстро не проверяют.
Все бы так проверяли!
 
  • Like
Реакции: Синица


Ви ест отшьень утомлять сфойей "заданькой", и естчо "пироженькой" тошэ, потому что ест слоффо ф классише произнотшений, ид эст "пироженка". Тшитатть ффас отшьень некарашо тля гласоф.
А я вот не понимаю таких претензий. Думаю, здесь много людей, которые +-35-40 лет. В нашей юности как-только не писали... Но только на форумах непрофильных и в чатах.
Эрративы, используемые здесь, вполне позволительны. "Патаму што это не делавая переписка", а вполне развлекательный портал, где люди ОБЩАЮТСЯ) И могут эмоции и отношения выражать вот такими "заданьками" и "пироженьками"... Ведь пироженка звужит более грубо, чем умилительное "пироженька")))))

И ведь остальное пишется чаще всего грамотно)
 
Вчера на ходу переносила вопросы по Учителю из черновика в приложение, рука скользнула, вместо добавить, нажала на отправку, отправила 3 вопроса из первых 50 страниц, ждала, что отклонят. А их приняли. Даже обидно как-то, зря писала 10 вопросов 😅
 
Мои ответы на задание по перепланировке. Они что, меняют каждый раз вопросы?
В каком разделе и когда это задание можно взять. Не видел никаких заданий с тестом
 
Вопросы проверяют сами библиотеки. Книги разбиты по 2-3 штуки на округ. Срок сдачи за неделю - не позже вторника. То есть на утро среды все вопросы должны быть проверены. Поэтому вал проверок во вторник. В остальные дни тянут, как только могут. Сегодня, видимо, кому-то ( а именно СВАО и ЗАО) прилетело. Поэтому они в ночи и с ранья заняты срочным закрытием недельных вопросов. Я в 10. 19 отправила книгу, её приняли в 11.04
У меня вчерашние вопросы до сих пор не проверены.
 
Ко му то приходил диплом по московскому коду а подарок не приходил? Подтверждение почты тож не приходило. Было такое? Куда то можно написать?
 
А я вот не понимаю таких претензий. Думаю, здесь много людей, которые +-35-40 лет. В нашей юности как-только не писали... Но только на форумах непрофильных и в чатах.
Эрративы, используемые здесь, вполне позволительны. "Патаму што это не делавая переписка", а вполне развлекательный портал, где люди ОБЩАЮТСЯ) И могут эмоции и отношения выражать вот такими "заданьками" и "пироженьками"... Ведь пироженка звужит более грубо, чем умилительное "пироженька")))))

И ведь остальное пишется чаще всего грамотно)
А я понимаю, миль пардон. Бесконечные эрративы, да ещё и рекуррентные, для чего? К тому же с "присюсюкиванием" Вроде бы как: всем здесь весело и смешно от этого? Восприятие текста падает в плане плавности.
 
Сегодня неплохо клюет, однако... Поеду собирать урожай, Тружеников моря, Лунную долину, Доктора Фаустуса и Последний день приговоренного 😅
 
Последнее редактирование:
А вы для этого сюда зарегистрировались??? Вот это сила у karmawka💪, раз никто своими ответами на самую сложную викторину не заставил вас здесь зарегистрироваться и сказать спасибо, а тут простое общение человека смогло внушить вам необходимость не просто зарегистрироваться, но и отетить😱😱😱🤣🤣🤣
Совершенно не имеет значения, для чего мне регистрация, а так: в проектах АГ участвую со времени основания платформы. Если Вы не согласны с тем, что проще читать сообщения, в которых пишущий не злоупотребляет псевдоумилительными и якобы забавными словечками на регулярной основе, то, разумеется, Ваше мнение имеет равные права с прочими мнениями.
 
Я вообще не понимаю логики проверки брони. Из 11 книг взятых давно сегодня проверили 7 и ещё зачли одну книгу, которую взяла пару дней назад. У остальных 4 старых броней времени чуть меньше 4 дней осталось🤷‍♀️
у них логики нет никакой, похоже, рандом
 
  • Like
Реакции: Джон Коннор
Вчера у Охотного ряда поймала переход. Начала фоткать, а навигация откидывает на квартал. Никакие ухищрения не сработали. Пришлось фоткаться селфи на против дома с адресом перехода. Сегодня только этот переход и зачли.. вот думаю, может и остальных надо было селфиться для скорости 🤭 а то висят все мои ,,наш город,, и переходы.. и не двигаются... А как фэйс засветила, так опочки - лови баллы 🤣
 
Сайт не развлекательный, а вполне себе рабочий, трудовой.
Мое мнение - все хорошо и в тему, если в меру.

И это устаревший "молодежный" сленг. И смайликами тоже молодежь не пользуется.
Но, главное, чтобы модератеру нравилось.
 
Если Вы не согласны с тем, что проще читать сообщения, в которых пишущий не злоупотребляет псевдоумилительными и якобы забавными словечками на регулярной основе, то, разумеется, Ваше мнение имеет равные права с прочими мнениями.
Ну так Вас же никто не заставляет это читать. Правила форума этими "забавными словечками" не нарушаются, всех остальных все устраивает.
 
Когда это вас успели утомить,если вы на форуме с 6 мая?
Ну и слово Заданька написано без ошибок
А у вас не ответ,а полная твоямоянепонимать
Ответ на ваш вопрос таков, давно. Читать форум можно и без регистрации.
 
+1. Итого 20. Программа "догнать и перегнать" выполнена. Ждем-с присвоения уровня и баллов.
Остались вопросы по Гусарам, Мертвый дом и Труженники на этапе экзамена и неуловимые в моей округе Чума и Сатана (бегать по дргуим округам не буду. я инвалид, ножка болит)
и можно спокойно 2 месяца только пузико почесывать)
 
У меня приняли вопросы "Любовь во время чумы", а безобидные вопросы по "Чевенгур" так и висят на проверке.
 
муж в прошлую субботу зашел ко мне в комнату, увидел на столе книги - Морфий и На дне - посмотрел на меня пристально и устроил на выходных романтик :D