Активный гражданин #2



В моей поликлинике некоторые ответственные терапевты сами идут по завотделениям или звонят, чтобы выяснить, как оформлять и что делать, как лечить, и тогда прием пациента длится уже и 40 минут. Потому что ну не знают они многого. Проблема в том, что специалисты и заведующие разные бывают...
 
  • Like
Реакции: Лика22
Скорее всего, врач не знает всех нюансов. Врач - не юрист. Многие решения, не по инвалидности, в частности, принимаются комиссиями заочно. И если отказали, значит есть к чему придраться. Должны быть грамотные выписки с обследованиями и диагнозами от медицинских учреждений третьего уровня, куда и посылает поликлиника. А ответственность лежит на лечащем враче в месте прикрепления. И главврач в любом случае спросит с него, если вы и обратитесь на прием.
Ну я могу списки приоложиь. Теперь интереснее им мозг закакать.
 
Последнее редактирование:
Вроде книг в этом этапе дали много, и самих книг было много в библиотеках, а сейчас посмотрела и почти везде пусто. Все выгребли.
 
  • Like
Реакции: Nonono и Нина Ч
Вроде книг в этом этапе дали много, и самих книг было много в библиотеках, а сейчас посмотрела и почти везде пусто. Все выгребли.
Потому, что сидят на этих книгах, как наседки, и ждут хз чего... Взял, сфотографировал и сдал. Но нет же... А есть такие, кто и несколько одинаковых держит, на каждый аккаунт 🤦🏻‍♂️
 
  • Like
Реакции: Kalosha, Kate777 и Auroora
Ну я могу списки приоложиь. Теперь интереснее им мозг закакать.
Попробуйте. Опять же, экспертизу этих документов должен был провести лечащий врач от поликлиники. Возможно, для инвалидности они как-то не так оформлены. Или второй вариант - врач в электронном виде куда-то не так пишет. Третий вариант - проблема в комиссии. Хотя в моей жизни мне только врач от комиссии и помог.
 
Да все хорошо с документами. Какие есть способы этим проверяшкам мозг вынести?
Жалоба в страховую, которая омс. Жалоба в минздрав на ненадлежащее исполнение своих обязанностей
 
  • Like
Реакции: Андрей 777
Так они везде набежали) Сейчас судя по всему волонтерят изо всех сил, чтобы выполнить задания и получить баллы в ГЗ) Ребёнок рассказывает, что эти дамочки занимают места тимлидеров ( удвоенные часы за этот статус дают) и диалоги исключительно в ключе "как грамотно использовать купоны МП в Пятерочке". Читать сложно периодически форум, а уж волонтерить в таких "интеллектуальных компаниях" тем более не очень комфортно)
Думаю, что далеко не вся молодежь волонтерит по зову сердца. У них тоже есть свои корыстные интересы. Они за это тоже свои "плюшки" получают.
 
  • Like
Реакции: Nonono и Kapibara2023
Как стало тухло в этой теме.Как ни зайду,то вижу только склоки,оскорбления,много флуда и похвастушки.Такое ощущение,что открылся портал из одноглазников.Фу,такими быть
 
Кийяя отличную идею подсказал. Я член фракции ЛДПР. У них основания точно найдутся.
 
  • Like
Реакции: ElenaR, Кийяя и 30782
Отклонили вопросы по «планете людей», поделитесь, пожалуйста, те, у кого уже из проверили.
В обмен могу поделиться своими проверенными. Спасибо.
 
Отклонили вопросы по «планете людей», поделитесь, пожалуйста, те, у кого уже из проверили.
В обмен могу поделиться своими проверенными. Спасибо.
Через 15 минут кину
 
Да все хорошо с документами. Какие есть способы этим проверяшкам мозг вынести?
Сначала получают копию направления из поликлиники (через главврача), копии акта и протокола (МСЭ). Там и становится ясно всё или не всё. Потом обжалуете. Возможно с вашей позиции всё, а точки зрения МСЭ доказательств того, что у вас отсутствует полная социализация, недостаточно.
 
Мои ответы на задание по перепланировке. Они что, меняют каждый раз вопросы?
Видимо меняют. У меня сегодня вопросы те же, что у вас были. Я 2 ответа других дала))
 
  • Like
Реакции: NataliaK
Отклонили вопросы по «планете людей», поделитесь, пожалуйста, те, у кого уже из проверили.
В обмен могу поделиться своими проверенными. Спасибо.
Напишите свой пример, чтобы было понятно, в чем ошибка составления
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Интересно,что ещё из этого портала одноглазников эти милые люди к нам притащат,открытки "с добрым утром",фотки рассады,внуков,закрутки помидоров-огурцов?Аж страшно в тему стало заходить
 
Интересно,что ещё из этого портала одноглазников эти милые люди к нам притащат,открытки "с добрым утром",фотки рассады,внуков,закрутки помидоров-огурцов?Аж страшно в тему стало заходить
Ну фоточки котиков и домиков уже притащили... Следующий этап отрицательного развития - открыточки "с яблочным спасом" и т.п.
 
Думаю, что далеко не вся молодежь волонтерит по зову сердца. У них тоже есть свои корыстные интересы. Они за это тоже свои "плюшки" получают.
Сначала, да). Позже становится интересно. И если имеется свободное время, то готов помогать. Безусловно, то количество часов, которое необходимо набрать в ГЗ за 3 месяца, в лучшем случае за год наберет) Пока есть с кем общаться на мероприятиях, где необходима помощь волонтеров, не всех интересуют поощрения и задания ГЗ)
 
  • Like
Реакции: Kate777
Через 15 минут сдам на Гончарова
Подросток
Записки охотника
Чевенгур
Планета людей
Судьба человека
Два гусара
Через полчаса на Яблочкова На дне и Искру жизни