Активный гражданин #2

Здравствуйте, а доставка в постаматы 5post всегда такая долгая, как написано (30 дней заявлено, столько и прошло уже)
Как повезет. Пару недель назад плед и свечу заказывал, за 6 дней доехали в постамат
 


Добрый день.
Нужны вопросы по книгам
-3. Искра жизни.
-4. Обрыв.
Эти книги не брала домой, отфоткала/сдала.

Есть только по Подростку вопросы.
Или Готова обменять на какой нибудь сувенир из МП.

Кстати, в субботу утром сдаю Любовь во время чумы. Завтра вечером - Учителя. Как сделать чтобы кто-то из присутствующих забрал? )
Обрыв есть он лайн и приняли очень быстро
 
Доброй ночи. Есть такие, кому не пришел «подарок» за диктант? Все сегодня писали про билеты в театр, музей, а мне не пришло. Везде проверила
У меня спрашивали подтверждение почты, но после ничего не прислали. Да, я тоже из таких :)
 
А за диктант «подтверждение почты» тоже не всем, кто прошел 20/20 приходит?
 
  • Like
Реакции: ФИО
Не могу приступить к заданию. По ссылке на мос.ру перешёл. Инструкцию прочитал. Что ещё нужно?
Нужно подождать указанного времени, когда можно будет отправить отчёт. У меня около часа ждать. Время указано ниже под счетчиком До завершения задания осталось…
 
Это что за аттракцион невиданной щедрости?

У меня 3 аккаунта, проверили только на одном. На остальных тоже самое осталось непроверенным
 
Пульс

Screenshot_2024_0517_113013.jpg
 
Если кто-нибудь столкнется с библиотекой «Философский Центр «ИДЕЯ». Дом А.Ф. Лосева» (ул. Новорогожская, 5) и mos.ru укажет, что книга будет туда доставлена из библиотеки 15 им. В. О. Ключевского, не ждите готовности заказа, эти библиотеки не связаны. По брони через mos.ru библиотека на Новорогожской выдает книги только из своего фонда. Этой ошибке уже не один год, и ее не могут исправить.
 
Вчерашние задания по переходам уже зачли, и даже то, в котором забыла геолокацию определить😀.
 
Последнее редактирование:
Вопросы проверяют сами библиотеки. Книги разбиты по 2-3 штуки на округ. Срок сдачи за неделю - не позже вторника. То есть на утро среды все вопросы должны быть проверены. Поэтому вал проверок во вторник. В остальные дни тянут, как только могут. Сегодня, видимо, кому-то ( а именно СВАО и ЗАО) прилетело. Поэтому они в ночи и с ранья заняты срочным закрытием недельных вопросов. Я в 10. 19 отправила книгу, её приняли в 11.04
 
Последнее редактирование:
Приняли "Джейн Эйр" вместо "Учителя" и сборник из трех произведений "Собачье сердце" без "Морфия".
у меня тоже приняли Джейн Эйр без Учителя, но бронь была по их ссылке ( которая последняя)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне тоже пришли. Может и шестой уровень дадут☺️
я тоже жду 6-й)
 
  • Like
Реакции: karmawka
Мои ответы на задание по перепланировке. Они что, меняют каждый раз вопросы?
 

Вложения

  • 01714942-8089-4F63-ADCA-CA18F50C5ADC.jpeg
    01714942-8089-4F63-ADCA-CA18F50C5ADC.jpeg
    499,9 KB · Просмотры: 242
6 Уровень взял дня 3 назад. В первом этапе уровней не было. Делал не по порядку. Вот дадут ли 7 - это не понятно, но очень интересно.
 
  • Like
Реакции: Elena962 и 30782
Скиньте, пожалуйста, ссылку на задание Москва помогает! Почему-то у меня его не видно.